Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 387 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3061
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Нортон, я смотрю тут Лере 2 месяца приписали или то я неправильно посчитала?

  2. #3062
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    не. ты правильно))) то Онаашка немного погорячкувала

  3. #3063
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Матвейку, с полуторогодовасиньем!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис

    Мы были сегодня у невролога, нам сказали, что в ножках тонус небольшой и из-за того, что Андрюша рано пошел (в 10месяцев), он себе немного ножки "покривил" - они были ещё не очень окрепшие, возможно. Теперь он как-бы немного подгребает правой ножкой и через неё перецепляется - вот потому и падает. Были ещё у хирурга, сказали, что ничего страшного нет, но нужны массажи и другая обувь. Нам Зетпол не подходит, потому что у неё задник высокий, но не жесткий - обувь-то тканевая. Теперь будем дома ходить в обуви, которая фиксирует щиколотку хорошо и с понедельника массажики.

    Поделитесь, может видели где такую обувь, как нам нужно, по вменяемым ценам? Нам не ортопедическая нужна (нам на это особо обратили внимание)) ), а просто с высоким задником твердым.
    Наташ, я Тимке и Матвею покупала в Медсервисе с жестким задником, по цене от 200-240 грн
    у нас, если что есть 5% карточка скидок

  4. #3064
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    бигом убирай фотку с цитаты бо щас выгре6ешь по первое число
    ПроститеБыла не права

    Любимых детишек с именинами

  5. #3065
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ой, спасибо, добрый человек! ))))

    девочки, спасибо за поздравление с даткой )) сегодня свекры в гости зайдут, немножко посидим, без особых отмечаний ))
    про маффины вот ссылка (не для рекламы, процент с продаж не имею )))) ) http://www.say7.info/cook/recipe/506-Apelsinovyie.html
    а может, Аня Евсеева рекламировала их. но точно кто-то из наших девченок )) они нежные такие выходят, прям как в отделе выпечки, там они еще есть с разными начинками.
    не, это не я была, ссылку не давала
    мы малым маффины заказывали на годик, творожные

  6. #3066
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не. ты правильно))) то Онаашка немного погорячкувала
    каюсь)))))))))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #3067
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    каюсь)))))))))))
    молись и кайся(с)

    Димон - красавец. только я ожидала его в ДДД увидеть, а ты другой тазик показала)))

  8. #3068
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    ​Онаа, фото убрала! Что-то я совсем
    Видно, что Димочка любит купаться

  9. #3069
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    молись и кайся(с)Димон - красавец. только я ожидала его в ДДД увидеть, а ты другой тазик показала)))
    постараюсь и ддд сфоткань..но он быстпро вылазит и бежит фотик щупать

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #3070
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Димон- красавчик)))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну и ладно.. не пройшло й не надо

    залатой ты чилавек..дяка замётана
    Хи)) Поздравляем Леру с даткой))))

  11. #3071
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    К нам вчера вечером приходил сосед снизу с просьбой носиться по квартире потише - это дети устроили вечернюю беготню носятся, как кони настоящие, ужас
    я сегодня тоже от соседей под нами выслушала немножко донька может как стодо лошадок побегать туды-сюды и вроде ж не громко

  12. #3072
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Сейчас покажу- что нас бабушка научило до Нового Года делать)) Идентифицирует правую и левую руку ( ноги тоже, но не всегда))))
    Не цитируем)) Видео недели 3 назад сняла и сбросить забывла))
    Востаннє редагував tatki: 29.03.2013 о 13:01

  13. #3073
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    всем привет!
    У Эмилии на ножках оч.сухая кожа стала,я заметила,что после купания именно у нас дома,когда ездим в село на выходные,так не сохнет..
    Чем можно помазать?
    Пиветик я могу посоветовать Бепантен мазь, она жирная. У нас иногда тоже на ножках и ручках сухости бывают... мажу на ночь обычно, или а течении дня по необходимости ))) уже месяца 2 как Бепантоном не пользуюсь, с кожей всё хорошо

  14. #3074
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    я сегодня тоже от соседей под нами выслушала немножко донька может как стодо лошадок побегать туды-сюды и вроде ж не громко
    а нам тут чуть больше повезло, у нас бабушка старенькая живет под нами и плохо слышит жалоб на нас и нет
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #3075
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Онаа, позитивненткое фото и Димочка милый-милый

    tatki, я влюбилась в ваши наряд с рисунком на попке со звуком позже гляну, Иванка спЫть
    NortonCommander, красавицу-доченьку с мини-даткой

  16. #3076
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    tatki, Софийка умничка, такая малюсенькая, а такая умняшка

  17. #3077
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    galexxx, Алёночка, уже ж месяц прошел как мы пытались пить регулярно Новрохель... обшем, результат таков: сначала нужно мне что-то пропить для улучшения памяти , а потом ждать хорошего рез-та от Неврохеля пока что мы просыпаемся ночами... но я так лелею свою надежду что после отлучения будет ЖИЗНЬ а не только существование в этом мире

  18. #3078
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    У нас тоже тонус ножек небольшой, массажи поделали, но еще не проверялись...
    Я малышу купила на лето, правда на улицу, такие http://www.hlopok.com.ua/products/tu...1-29-tsinisini (цена минус 25%) там как раз фиксируется щиколотка. Массажистке понравились, глянь, может тебя на мысль натолкнет....
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Наташ, я Тимке и Матвею покупала в Медсервисе с жестким задником, по цене от 200-240 грн
    у нас, если что есть 5% карточка скидок
    спс за советы, будем смотреть вечером))

  19. #3079
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Всем привет!!!
    Матвея,который на форумовке чуть не съел носорога с даткой)
    Девочки,подскажите когда дети начинают жевать,ну чтоб пережевывать пищу?Только что дала яблоко,она сосала его,потом откусила как по мне не большой кусочек и еле его проглотила((( я думала я поседею(печенько хейнц кушаем точно так же(((

  20. #3080
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    galexxx, Алёночка, уже ж месяц прошел как мы пытались пить регулярно Новрохель... обшем, результат таков: сначала нужно мне что-то пропить для улучшения памяти , а потом ждать хорошего рез-та от Неврохеля пока что мы просыпаемся ночами... но я так лелею свою надежду что после отлучения будет ЖИЗНЬ а не только существование в этом мире
    мечты, мечты, куда вы претесь?

Сторінка 154 з 387 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті