Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 387 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3041
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    А еще у нас интересная игра в тазике- называется ДДД- "Дупло Для Димона"- в таз димка затаскивает одеялко, свои вещи, подушку маленьку, вистилает это все -долго, нудно и оч щепетильно. В этот момент его не нужно трогать- если лезешь помогать, злится и прогоняет. как только выстил себе норку- залазит, ложится клубочком и лежит с минуту, потом вылазит-залазит..короче мин30-час Димоныч занят))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #3042
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    а чего? я закину в ванную игрух дам и сижу рядом иногда даже книжку читаю))))
    Он у нас купается в джакузи, дно там сильно не ровное и он регулярно подскальзывается, пытается залезть, вернее залазит на выемку под попу, дергает краники, которые я сама не до конца понимаю зачем нужны... и к тому же она у нас триугольной формы, так что с моим ростом в 162см тяжковато буквой зю стоять и отгонять от краников в другом углу... а другого варианта нет
    Игрушек у нас тоже много плавает, да и баночек, расчесок, тряпка, губка, а он осваивает азы скалолазанья залезет на ванную и улыбается себе в зеркало

  3. #3043
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Внимание! сейчас будет фото))) Димоныч в тазике))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  4. #3044
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А еще у нас интересная игра в тазике- называется ДДД- "Дупло Для Димона"- в таз димка затаскивает одеялко, свои вещи, подушку маленьку, вистилает это все -долго, нудно и оч щепетильно. В этот момент его не нужно трогать- если лезешь помогать, злится и прогоняет. как только выстил себе норку- залазит, ложится клубочком и лежит с минуту, потом вылазит-залазит..короче мин30-час Димоныч занят))))
    Супер игра
    а мы ничего щепетильно не делаем у нас раз - два и навел порядок: я одно время выстраивала мягенькие игрушечки бочек к бочку на стоечке под телеком, так Артемке особое удовольствие доставляло их разбрасывать по всей комнате...
    а на днях зашел к нам 8и летний сосед и говорит: какой у вас беспорядок, а я ему: что ты это когда Артем не спит еще даже порядок

  5. #3045
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Внимание! сейчас будет фото))) Димоныч в тазике))))
    Хорошулька маленький!!!! А это он язычек показывает или показалось?
    Востаннє редагував galexxx: 26.03.2013 о 16:59

  6. #3046
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Хорошулька маленький!!!! А это он язычек показывает или показалось?
    бигом убирай фотку с цитаты бо щас выгре6ешь по первое число

  7. #3047
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    К нам вчера вечером приходил сосед снизу с просьбой носиться по квартире потише - это дети устроили вечернюю беготню носятся, как кони настоящие, ужас
    каким образом?? приковать их к батарее? странный сосед..Это же дети..

  8. #3048
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Маш а мне кинь плиз ссылочку, давно сладенького ничего не пекла

    Ой, кстати с даткой вас - Матюшечку с полторушечкой
    ой, спасибо, добрый человек! ))))

    девочки, спасибо за поздравление с даткой )) сегодня свекры в гости зайдут, немножко посидим, без особых отмечаний ))
    про маффины вот ссылка (не для рекламы, процент с продаж не имею )))) ) http://www.say7.info/cook/recipe/506-Apelsinovyie.html
    а может, Аня Евсеева рекламировала их. но точно кто-то из наших девченок )) они нежные такие выходят, прям как в отделе выпечки, там они еще есть с разными начинками.

  9. #3049
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ой, спасибо, добрый человек! ))))

    девочки, спасибо за поздравление с даткой )) сегодня свекры в гости зайдут, немножко посидим, без особых отмечаний ))
    про маффины вот ссылка (не для рекламы, процент с продаж не имею )))) ) http://www.say7.info/cook/recipe/506-Apelsinovyie.html
    а может, Аня Евсеева рекламировала их. но точно кто-то из наших девченок )) они нежные такие выходят, прям как в отделе выпечки, там они еще есть с разными начинками.
    везуха те..а нас никто с даткой сёни не поздравил изверги

  10. #3050
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Приветики!

    Матвея с полуторогодием!

    Мы были сегодня у невролога, нам сказали, что в ножках тонус небольшой и из-за того, что Андрюша рано пошел (в 10месяцев), он себе немного ножки "покривил" - они были ещё не очень окрепшие, возможно. Теперь он как-бы немного подгребает правой ножкой и через неё перецепляется - вот потому и падает. Были ещё у хирурга, сказали, что ничего страшного нет, но нужны массажи и другая обувь. Нам Зетпол не подходит, потому что у неё задник высокий, но не жесткий - обувь-то тканевая. Теперь будем дома ходить в обуви, которая фиксирует щиколотку хорошо и с понедельника массажики.

    Поделитесь, может видели где такую обувь, как нам нужно, по вменяемым ценам? Нам не ортопедическая нужна (нам на это особо обратили внимание)) ), а просто с высоким задником твердым.
    У нас тоже тонус ножек небольшой, массажи поделали, но еще не проверялись...
    Я малышу купила на лето, правда на улицу, такие http://www.hlopok.com.ua/products/tu...1-29-tsinisini (цена минус 25%) там как раз фиксируется щиколотка. Массажистке понравились, глянь, может тебя на мысль натолкнет....

  11. #3051
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    везуха те..а нас никто с даткой сёни не поздравил изверги
    вы ужо большие)) то в отнулясах с каждым месяцем обязаловка, а тут ..)))

  12. #3052
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    ой, Димку показывают!!!!
    класс! соскучилась за вами!

  13. #3053
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    везуха те..а нас никто с даткой сёни не поздравил изверги
    хошь я поздравлю? а ты нас завтра не забудь)))
    с 14 месяцами Леру! поправь,если ошиблась)

  14. #3054
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вы ужо большие)) то в отнулясах с каждым месяцем обязаловка, а тут ..)))
    ну и ладно.. не пройшло й не надо
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    хошь я поздравлю? а ты нас завтра не забудь)))
    с 14 месяцами Леру! поправь,если ошиблась)
    залатой ты чилавек..дяка замётана

  15. #3055
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну и ладно.. не пройшло й не надо
    бе-бе -бе)))
    сидю ужо на Титова в новом офисе..и никто ж в гости не заходит))

  16. #3056
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    бе-бе -бе)))
    сидю ужо на Титова в новом офисе..и никто ж в гости не заходит))
    диктуй адрес. ща идем в садик за старшей

  17. #3057
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    бе-бе -бе)))
    сидю ужо на Титова в новом офисе..и никто ж в гости не заходит))
    - а почему вы не приглашаете меня танцевать?
    - я вас приглашаю
    (С)
    мм?

  18. #3058
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    - а почему вы не приглашаете меня танцевать?
    - я вас приглашаю
    (С)
    мм?
    "кружжите меня кружжите (с)"
    Титова 22-а...Спрасить Леру

  19. #3059
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Хорошулька маленький!!!! А это он язычек показывает или показалось?
    показывает))) Р.ы- фото убери пжл из цитаты?Леру с 1.4))))))))))))))))) воть! фото цветов

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #3060
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    як казала моя бабуся "на. та не гавкай" дяка

Сторінка 153 з 387 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті