Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 387 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3161
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой! Аббатство Даунтон - это вообще мега-супер-сериал!
    Эльза, советую!!! Этот сериал про чопорную Англию начала 20-го века! Из разряда "Гордость и предубеждение"... Какие там актеры, эпоха, нравы и обычаи! Я просто влюблена в маму графа)))
    ой, и я ее фанат! такая бабулька умная ))

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    о! а где? поделись ссылкой. суперский сериал
    может, и еще где есть, но пока я нашла 7 серию первого и 2 сезон с рус. субтитрами вот тут http://vk.com/callthemidwife

  2. #3162
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Моя Маруся до сих пор спит.... Легла в полпервого ночи.

  3. #3163
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Моя Маруся до сих пор спит.... Легла в полпервого ночи.
    та хай спыть дитина))

  4. #3164
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ой, и я ее фанат! такая бабулька умная ))


    может, и еще где есть, но пока я нашла 7 серию первого и 2 сезон с рус. субтитрами вот тут http://vk.com/callthemidwife
    спасибо большое

    Веселовская - главное не давать сегодня днем спать ребенку. чтоб вечерком нормально уляглась

  5. #3165
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Veselovskaya, tatki, @Vikylya@, galexxx, El'za, спасибо за пожелания и внимание ))) ночка прошла как обычно, правда только 1 раз проснулась, видать тоже сильно перенервничала...
    тут укепление мышц НЕ поможет, тут именно СУСТАВ уже 2 раза повреждён и теперь он как-бы растянут/разболтан и сам укрепится ближе к 5ти годам... никакие упражнения или лекарства нам не помогут, только время - т.е. перерасти этот возраст... я в карточке её записываю эти явки на Космичку, когда листика (выписка, чи как там правильно?) не дают, и вчера у нас был 4й подвывих головки правого луча.

  6. #3166
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    /.NEBEL./, Иванке скорейшего восстановления и переростания
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #3167
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Veselovskaya, tatki, @Vikylya@, galexxx, El'za, спасибо за пожелания и внимание ))) ночка прошла как обычно, правда только 1 раз проснулась, видать тоже сильно перенервничала...
    тут укепление мышц НЕ поможет, тут именно СУСТАВ уже 2 раза повреждён и теперь он как-бы растянут/разболтан и сам укрепится ближе к 5ти годам... никакие упражнения или лекарства нам не помогут, только время - т.е. перерасти этот возраст... я в карточке её записываю эти явки на Космичку, когда листика (выписка, чи как там правильно?) не дают, и вчера у нас был 4й подвывих головки правого луча.
    Это ужасно, такая малышка и уже 4-й подвывих! Перерастайте скорее

  8. #3168
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Девочки посоветуйте как прекратить лактацию(
    Малышка второй день не кушает сисю,а молока море(
    ого, а чего не ест - предпосылки какие-то были?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой! Аббатство Даунтон - это вообще мега-супер-сериал!
    Эльза, советую!!! Этот сериал про чопорную Англию начала 20-го века! Из разряда "Гордость и предубеждение"... Какие там актеры, эпоха, нравы и обычаи! Я просто влюблена в маму графа)))
    посмотрела кадры - буду качать, люблю английский юмор. а это вы про Мэгги Смит говорите? я тоже ее обожаю
    Джага, а ты смотрела "Дживс и Вустер" - я в беременность его пересмотрела/перечитала - там еще Хью Лори молоденький и Стивен Фрай. такой классный старенький сериальчик)

  9. #3169
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Veselovskaya, tatki, @Vikylya@, galexxx, El'za, спасибо за пожелания и внимание ))) ночка прошла как обычно, правда только 1 раз проснулась, видать тоже сильно перенервничала...
    тут укепление мышц НЕ поможет, тут именно СУСТАВ уже 2 раза повреждён и теперь он как-бы растянут/разболтан и сам укрепится ближе к 5ти годам... никакие упражнения или лекарства нам не помогут, только время - т.е. перерасти этот возраст... я в карточке её записываю эти явки на Космичку, когда листика (выписка, чи как там правильно?) не дают, и вчера у нас был 4й подвывих головки правого луча.
    ой бедняжечка, скорее поправляйтесь

  10. #3170
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    смотрю как тут кукол делают http://antoniojuansl.com/?lg=en
    я б на такой работе двинулась бы, наверно. ночью б точно снилось)))) а видео супер, конечно


    Эльза, волосы там пристрачивают тоже))


    а мы с 38 опять
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #3171
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем привет!
    NEBEL,Zetta- поправляйтесь!
    Дайте мне пенделя, я не хочу работать)))))))))))))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #3172
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    смотрю как тут кукол делают http://antoniojuansl.com/?lg=en
    я б на такой работе двинулась бы, наверно. ночью б точно снилось)))) а видео супер, конечно


    Эльза, волосы там пристрачивают тоже))


    а мы с 38 опять
    Да чтож такое Поправляйтесь!!

  13. #3173
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    Болеющим выздоравливать!

    Кому нравится Англия начала 20 века советую почитать Розамунду Пилчер Возвращение домой (и фильм есть)

  14. #3174
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    посмотрела кадры - буду качать, люблю английский юмор. а это вы про Мэгги Смит говорите? я тоже ее обожаю
    Джага, а ты смотрела "Дживс и Вустер" - я в беременность его пересмотрела/перечитала - там еще Хью Лори молоденький и Стивен Фрай. такой классный старенький сериальчик)
    не, не смотрела... все руки никак не дойдут до него... уже наслышана от многих, что интересный)))
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Veselovskaya, tatki, @Vikylya@, galexxx, El'za, спасибо за пожелания и внимание ))) ночка прошла как обычно, правда только 1 раз проснулась, видать тоже сильно перенервничала...
    тут укепление мышц НЕ поможет, тут именно СУСТАВ уже 2 раза повреждён и теперь он как-бы растянут/разболтан и сам укрепится ближе к 5ти годам... никакие упражнения или лекарства нам не помогут, только время - т.е. перерасти этот возраст... я в карточке её записываю эти явки на Космичку, когда листика (выписка, чи как там правильно?) не дают, и вчера у нас был 4й подвывих головки правого луча.
    ой-ей-ей(( Поправляйтесь скорее!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Болеющим выздоравливать!

    Кому нравится Англия начала 20 века советую почитать Розамунду Пилчер Возвращение домой (и фильм есть)
    ооооо, надо будет глянуть!)))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а мы с 38 опять
    и вам скорейшего выздоровления!

  15. #3175
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!

    Спасибо за советы по крему! Купила Топикрем и себе руки намазала,а то от постоянного мытья посуды превратились в непонятночто..


    Софийка татковна умняшечка и красоточка



    /.NEBEL./ ,Zetta ,выздоравливайте!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о! А я думала, что все прошли мимо(((( Я просто в восторге от Берты! Это ж надо, сколько она всего вытерпела, как она его поддерживала!!! Она великая женщина!!!


    Я так за сег устала - ужас(((( Под конец дня была уже вся издерганная, общипанная, побитая и Володька такой надо мной с клоком моих волос Эдакий маленький чертенок
    Не-не,мимо не прошлимуж ходит напоминает,мол давай уже кино смотреть,кот.девочка посоветовалаа я так за целый день набегаюсь,что ничего не хо...Уже список завела "фильмы,которые надо посмотреть"!

    Эмилия щипается,когда хочет обратить на себя внимание или обиделасьРадует,что исподтишка не делает,а демонстративно подходит и щипает

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Моя Маруся до сих пор спит.... Легла в полпервого ночи.
    у нас был такой период,гуляли до часу-двух ночи ,потом отсыпались до 12ти дня

  16. #3176
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    а мы с 38 опять
    да что ж такое - выздоравливайте, Оля а вы антибиотики до конца допили? мож не долечились

  17. #3177
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Эмилия щипается,когда хочет обратить на себя внимание или обиделасьРадует,что исподтишка не делает,а демонстративно подходит и щипает
    у нас тоже, СБ, не из-под тишка... когда психует и дерется может ущипнуть...

  18. #3178
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    и мы с соплями по колено((((((((((

    всем деткам скорее выздоравливать

  19. #3179
    Fialka5
    Guest

    Типово

    деткам не болеть!

    ...у Милены что-то похожее на ячмень на глазике((( Мажу тетрациклинкой

  20. #3180
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    смотрю как тут кукол делают http://antoniojuansl.com/?lg=en
    я б на такой работе двинулась бы, наверно. ночью б точно снилось)))) а видео супер, конечно

    Эльза, волосы там пристрачивают тоже))
    а мы с 38 опять
    Очень интересные куклы
    Оль, это остаток простуды? или по новому пошло?

Сторінка 159 з 387 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті