о! А я думала, что все прошли мимо(((( Я просто в восторге от Берты! Это ж надо, сколько она всего вытерпела, как она его поддерживала!!! Она великая женщина!!!
Я еще прикольный фильм смотрела на днях, правда, он староват уже... "Чтец" наз-ся... с Кейт Уинслет... я думала, что занудный фильм, а вот решилась все-таки и до сих пор под впечатлением!!! Так что, рекомендую тоже)))
да, надо будет прикупить
он не хочет на бумажке рисовать(((( Рисует принципиально на столе... СБ, что мы не покупали новый... забрали у бабушки журнальный старый - он уже обписаный

А мне баб говорит: как это он на обоях еще ничего не нарисовал? А я говорю, потому что под присмотром рисует))))) Но на столе рисует... берет бумажки, сбрасывает на пол, а сам рисует на столе... я поднимаю бумажки, он психует и опять их сбрасывает

Я так за сег устала - ужас(((( Под конец дня была уже вся издерганная, общипанная, побитая и Володька такой надо мной с клоком моих волос

Эдакий маленький чертенок

Bookmarks