Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 387 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3141
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а я тут обнаружила 2 сезон "Вызовите акушерку". теперь буду его смотреть )) а до этого "Абатство Даунтон " смотрела, весь трафик на него извела ))
    не, меня на сериалы не хватает. я фильмы в несколько присестов-Алисиных снов смотрю)

  2. #3142
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    не, меня на сериалы не хватает. я фильмы в несколько присестов-Алисиных снов смотрю)
    у меня смотреть не получается, я все больше слушаю. )) иногда поглядывая на экран ))

  3. #3143
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Доброе утро
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    день как день, и вечер был хороший... да вот на остановке случился опять подвывих правой ручки у дони и мы с мужем пулей на такси на Космичку в тавмапункт жууууть.... на ровном месте.....
    Ольчик, кошмар бедная малышка как прошла ночь?

  4. #3144
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а я тут обнаружила 2 сезон "Вызовите акушерку". теперь буду его смотреть )) а до этого "Абатство Даунтон " смотрела, весь трафик на него извела ))
    о, круто, спасибо за наводку, посмотрю второй сезон
    а я сейчас Клинику смотрю

    всем привет!

  5. #3145
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Вот это вы написали! Это я с пятницы не читала)))
    К нам приезжала моя мама и Яся от нее не отлипал- все время сидел у нее на руках ( хотя для него это несвойственно), ходил за ней следом, очень плакал, когда она уезжала. А я так замечательно отдохнула)))

  6. #3146

    Типово

    Девочки доброе утро!
    Всем хорошего настроения,а деткам хорошего аппетита !


    Девочки посоветуйте как прекратить лактацию(
    Малышка второй день не кушает сисю,а молока море(

  7. #3147
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    Татки София как всегда молодец!
    Она Димончик красотун))
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    день как день, и вечер был хороший... да вот на остановке случился опять подвывих правой ручки у дони и мы с мужем пулей на такси на Космичку в тавмапункт жууууть.... на ровном месте.....
    Кошмар восстанавлевайтесь быстрее!
    Меня подружка все учила ребенка за руки таскать с самого маленького, что бы мышцы укреплялись.

  8. #3148
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Девочки доброе утро!
    Всем хорошего настроения,а деткам хорошего аппетита !


    Девочки посоветуйте как прекратить лактацию(
    Малышка второй день не кушает сисю,а молока море(
    таблетки достинекс есть. но дозировка там у всех по-разному назначают (по схеме). кому-то по полтаблетки, кому-то целую. лучше у гинеколога спросить

  9. #3149
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    поздравляю little lamb с даткой!

  10. #3150

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    таблетки достинекс есть. но дозировка там у всех по-разному назначают (по схеме). кому-то по полтаблетки, кому-то целую. лучше у гинеколога спросить
    спасибо огромное!

    ещё только что увидела на первой страничке отвар шалфея нужно пить,никто не пробовал?

  11. #3151
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а я тут обнаружила 2 сезон "Вызовите акушерку". теперь буду его смотреть )) а до этого "Абатство Даунтон " смотрела, весь трафик на него извела ))
    Ой! Аббатство Даунтон - это вообще мега-супер-сериал!
    Эльза, советую!!! Этот сериал про чопорную Англию начала 20-го века! Из разряда "Гордость и предубеждение"... Какие там актеры, эпоха, нравы и обычаи! Я просто влюблена в маму графа)))

  12. #3152
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    поздравляю little lamb с даткой!
    пацан сказал - пацан сделал)))) спасибо! через мясяц покинем темку...

  13. #3153
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой! Аббатство Даунтон - это вообще мега-супер-сериал!
    Эльза, советую!!! Этот сериал про чопорную Англию начала 20-го века! Из разряда "Гордость и предубеждение"... Какие там актеры, эпоха, нравы и обычаи! Я просто влюблена в маму графа)))
    Джага, стоп! я только "чтеца" скачала, не так быстро))) или начать записывать?)))))))))))))))))бо у мну склероз.

  14. #3154
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о! А я думала, что все прошли мимо(((( Я просто в восторге от Берты! Это ж надо, сколько она всего вытерпела, как она его поддерживала!!! Она великая женщина!!!

    Я еще прикольный фильм смотрела на днях, правда, он староват уже... "Чтец" наз-ся... с Кейт Уинслет... я думала, что занудный фильм, а вот решилась все-таки и до сих пор под впечатлением!!! Так что, рекомендую тоже)))

    да, надо будет прикупить
    он не хочет на бумажке рисовать(((( Рисует принципиально на столе... СБ, что мы не покупали новый... забрали у бабушки журнальный старый - он уже обписаный А мне баб говорит: как это он на обоях еще ничего не нарисовал? А я говорю, потому что под присмотром рисует))))) Но на столе рисует... берет бумажки, сбрасывает на пол, а сам рисует на столе... я поднимаю бумажки, он психует и опять их сбрасывает
    Я так за сег устала - ужас(((( Под конец дня была уже вся издерганная, общипанная, побитая и Володька такой надо мной с клоком моих волос Эдакий маленький чертенок
    Днржись мать)))
    Берту и мы с Пашкой смотрели( причем сразу же) понравился очень!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ребенок выключил свет .лег в кровать укрылся одеялом и смотрит мультики
    включила свет чтобы попить чай,встал-выключил..
    Ой, мать, "далі буде)))))))))))))))"

  15. #3155
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    пацан сказал - пацан сделал)))) спасибо! через мясяц покинем темку...
    "говорит где бы вы не были, я вас везде найду..."(С) Косой

  16. #3156
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ой, всем привет))
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    у меня смотреть не получается, я все больше слушаю. )) иногда поглядывая на экран ))
    Хи, я так же "смотрю"

  17. #3157
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Девочки доброе утро!
    Всем хорошего настроения,а деткам хорошего аппетита !


    Девочки посоветуйте как прекратить лактацию(
    Малышка второй день не кушает сисю,а молока море(

    Достинекс выпиваешь одну таблекту, смтришь..через день еще одну...Отвар шалфея пей.
    у меня только после двух таблеток ушло

    всем привет

  18. #3158
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Приветик!

    NEBEL пусть малышка поправляется!

    irin-chic Ваню с новыми умениями!

  19. #3159
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Достинекс выпиваешь одну таблекту, смтришь..через день еще одну...Отвар шалфея пей.
    у меня только после двух таблеток ушло

    всем привет
    +1
    тоже с Дашкой достинекс пила, тоже 2 таблетки, т.к. одна не помогла.
    Кормила ее, кормила, а в одни прекрасный день она перестала есть и все, а молока была куча.
    Потом после достинекса желательно пропить мастодинон, так мне и Г. советовала, и мамологи

  20. #3160
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а я тут обнаружила 2 сезон "Вызовите акушерку". теперь буду его смотреть )) а до этого "Абатство Даунтон " смотрела, весь трафик на него извела ))
    о! а где? поделись ссылкой. суперский сериал

Сторінка 158 з 387 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті