Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 387 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2781
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Всем привет. У меня муж сегодня замок в калитке строительным феном отогревал. я чет не рискую идти гулять, мож к вечеру ветер чуть утихнит и мы сходим.

  2. #2782
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    ниче специального там не надо, кроме небольшого выступа впереди типа такого например
    Спасибо! А то бабушка с работы принесла инфо о мужских горшках, а и не думала, что такие вообще бывают, думала, что все идут унисекс, только цвета разные

  3. #2783
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Добрый день!

    Vika 7 добро пожаловать!

    Всем спасибо за ответы по Зетпол!

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    ночью над горшком (обычный, с ручкой и закругленными краями) держу, она сама дает знать когда хочет, начинает копошиться и хныкать.
    сначала пока привыкала к её сигналам, были и промахи, спасала однораз пеленка.
    т.е. она просыпается, а как потом засыпает?

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Думаю, что ведь нормально будет купить тканевые ботиночки на весну Зетпол (есть тема у Испанки)? что ж там их носить фигня по времени?
    правда ведь, девули?
    у нас будет такой вариант, думаю, и на лето их обувь возьмем

  4. #2784
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!
    А мы уже погуляли http://instagram.com/p/XPFMpXQy9M/

    Vika 7, с годовасием и добро пожаловать!!!
    Кошеня, Витюша просто поражает своим умением обращаться с соплеотсосом
    ANIAT, не знаю, что там у вас за стулья, но когда Макс научится на них залезать, мне придет капец Про тостер - здорово вообще)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  5. #2785
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Спасибо! А то бабушка с работы принесла инфо о мужских горшках, а и не думала, что такие вообще бывают, думала, что все идут унисекс, только цвета разные
    вот этот выступ на таких горшках и прикрывает возможный фонтанчик)))

  6. #2786
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    у нас будет такой вариант, думаю, и на лето их обувь возьмем
    а у нас уже есть на лето флип-флопы (типа вьетнамки с задником-))))

  7. #2787
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    уфф погуляли..красота..и малая поспала на воздухе и папе мордяху продуло))) одевайтесь теплее и чешите гуляйте.. через три месяца жаловаться будете "жарища и погулять негде"
    з.ы. пока гулял насчитал ещё с десяток колясок))
    з.ы.2. позже ещё пойдём гори оно синим пламенем

  8. #2788
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    уфф погуляли..красота..и малая поспала на воздухе и папе мордяху продуло))) одевайтесь теплее и чешите гуляйте.. через три месяца жаловаться будете "жарища и погулять негде"
    з.ы. пока гулял насчитал ещё с десяток колясок))
    з.ы.2. позже ещё пойдём гори оно синим пламенем
    и к гадалке не ходи))))))))

  9. #2789
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    вот этот выступ на таких горшках и прикрывает возможный фонтанчик)))
    А....вот оно что Я - село

  10. #2790
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Амина у меня перед сном пила ряженку/йогурт/кефир большую бутылку и ночью тоже еще 1-2 шт. до 1,7 г. потом ничего


    полюбому!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ты наверно моих детей путаешь Амине уже 8й год и я чесгря толком не помню ее полдников уже)) а на ночь то был как ритуал: бутыль выпить, потом еще ночью, т.к спать без еды она была не готова, а гв уже не было
    через бутылку комнатной температуры. а на ночь ставила в кроватку ей перед своим сном. я ложусь поздно, поэтому он не успевал долго постоять. она ночью сама брала, ела и спала дальше. примерно так
    а Аришка ест/пьет кисломолочку на полдник. кефир может сразу весь не выпить и попивать его в течение какого-то времени после полдника. но мы ж уже постарше. она сейчас любитель оставить чуть еды или питья и, пробегая мимо столика, доедать) поэтому если не доела, сразу не убираю, она в течение короткого времени доедает


    ну вот выше написала, готовила заранее
    нет Оль, не путаю! я так и поняла, что ты про старшую писала!

    Марийка и Вика добро пожаловать!

    Нортон вам респект!

  11. #2791
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик Зима не сдается У меня мася снег помогала папе с дедушкой чистить

  12. #2792
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Нортон, супер!!! может и нам выбраться.... а мы дома вместе задрыхли ))))

    Natty'N, молодцы!!! на саночках!!!!!!



    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    т.е. она просыпается, а как потом засыпает?
    нет, она во сне кряхтит и пыхтит ))))) над горшком с закрытыми глазами, спит ))) а вот утром, если до своих подъемных 7.30 писять хочет, то просыпается ((((
    я поэтому и надевала памперс где-то в 3-4 ночи (искала желающих взять на двоих и поделить доставку)
    но вроде вот последние дни нормально все, не встает утром раньше подъема.

    Стулья у нас обычные, с перекладиной между ножками, поэтому и залазит легко. Еще в кроватку сама закарабкивается (именно так это и выглядит, заснять надо бы), если стеночка опущена. ))

  13. #2793
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    да, погодка не весенняя, но местами погулять можно, где не очень ветренно

    tatki, Софийка не испугалась такого ветрра??? помощница растёт

    Marrie, как Маратик себя чувствует?

  14. #2794
    ANIAT
    Guest

    Типово

    какие у вас любимые игрушки? ))

  15. #2795
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    какие у вас любимые игрушки? ))
    у меня компьютер и тишина
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #2796
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    НаттиН и Нортон - молодцы, я вот сижу-думаю - гулять или нет

  17. #2797
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у меня компьютер и тишина
    гыыыы )))) имею ввиду у дочек и сыночков )))))))))))) настоящие детские игрушки какие любимые? ))

  18. #2798
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у меня компьютер и тишина
    а у меня: кто быстрее заснёт? ну а вообще доня со всем играть любит и книжки полестает, пазлы крупные мягкие собирает (пробует их соединять), с куклами разговаривает и мне рассказывает во что одета и какие части тела есть машинки катает, мячики разбрасывает и собирает, на мобиле каталась, рисует карандашами и ручками, недавно красками начали пользоваться, пластилин катаем на досточке, камушки стеклянные сортирум или вообще их куда-то складываем/выкладываем всё любит и вещи/обувь носить мои

    ...весь март прыгали на диване утом и вечером

  19. #2799
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    какие у вас любимые игрушки? ))
    со вчерашнего дня колесо-каталка с трещалкой

  20. #2800
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    Погодка жуть просто(((
    А нашего папу унесло в Киев, на неделю. Вчера Хюндай не доехал своим ходом, а сегодня уже 3 часа задержки.
    А мы с Остапом уехали в село, тут с ним все носятся, может, хоть отдохну)))

Сторінка 140 з 387 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті