Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 387 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2761
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    и мы)))
    кирпрчей побольше в карманы чтоб не снесло

  2. #2762
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    - это будет как-то так???
    вот именно так я только что ходила на рынок))) хотела сначала с Андрюшей идти, потому что мужу надо было бежать работать, а потом позвонил мой папа и сказал, что его чуть с двумя баллонами воды не унесло))) на Соколе, конечно, ветер посильнее ,чем у нас тут, но все равно приятной погодку не назовешь

  3. #2763
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    кирпрчей побольше в карманы чтоб не снесло
    мы с папой. он нас держать будет, если шо)))))

  4. #2764
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня малой сам собирает пылесос, вставляет в него соплеотсос, включает и чистит се носик.
    круто! у нас Андрюша малышом спокойно давал чистить носик, потом был постарше - орал дико, потом как-то был период, что он сидел у меня на руках и я ему спокойно чистила носик, даже не пикал. а теперь опять не дается((((

  5. #2765
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    мы с папой. он нас держать будет, если шо)))))
    за ноги?

  6. #2766
    ANIAT
    Guest

    Типово

    у меня малой сам собирает пылесос, вставляет в него соплеотсос, включает и чистит се носик.
    вот это клааас!!!

  7. #2767
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    А мы санки вчера в гараж чуть не отвезли))) хорошо, что у меня дырка в голове)))

  8. #2768
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    за ноги?
    ну за что успеет)))

    Кошеня, ничего себе Витя молодец какой! мы никогда не давались спокойно почистить нос. никогда!

  9. #2769
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    молочка, мясо, рыба и яйца - это та категория продуктов, которые лучше не превышать норму... Причем отразится может не в появлении сыпи, а в проблемах с ЖКТ...


    ППКС
    как посыпется на нас все подряд - уже рады не будем... странно, что удалили сообщение АНИАТ про памперсы... тут нет нарушения правил... можно было опротестовть, ИМХО...
    Да, вот тебя вчера и вспоминала (моего гуру прикорма). Выход? Кормить ночью кашей? Мы её едим утром и на ночной сон.

  10. #2770
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    и мы)))
    стартуем. встречаемся на кольце)))))))

  11. #2771
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    стартуем. встречаемся на кольце)))))))
    уточни долготу и широту. можем в буре потерять ориентир))))))))))))

  12. #2772
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    А где именно в Караване - можно узнать?
    2 этаж. магазин Blooms. его еще скрябин рекламирует

  13. #2773
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис

    вопрос по резинкам: сколько в магазине и сколько на форуме; порядок цен плиз, чтобы понимать
    дякую
    По резинкам разница в 60грн(на форуме они около 120грн, в маг. 180грн)
    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Доброе утро!!!
    Пришли к Вам из соседней темки, принимайте в свои ряды и наш маленький отчетик за замечательный и не забываемый первый год жизни
    Добро пожаловать!!!
    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    всем доброго снежного утра ))))))))))))))
    как вам погодка?

    сегодня малая вставала пописять за ночь всего 2 раза )))))))) это такой рекорд!!!
    в остальное время сладко дрыхла ) может зубки вылезли и перестали беспокоить...
    вообщем мы уже и спим без памперсов ))))

    п.с. а у меня наоборот как-то сил прибавилось, и на работу пошла, и ночью встаю часто высаживать Мику, ложусь поздно, пока все дела переделаю, и при этом высыпаюсь норм.
    ничего себе, а как ночью? Сонную высаживать или стелить однораз. пеленки и менять после каждого пописа?

    Всем доброго и снежного дня!

  14. #2774
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    2 этаж. магазин Blooms. его еще скрябин рекламирует
    Спасибо, буду в Караване - загляну, а телек я не смотрю)))

  15. #2775
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Я покупаю в караване обувку фирмы Блуумс. Макаренко ее с Таши орто сравнивала. Короч - хорошая. А вот наши кроссовочки Джеокс, купленные за 700 грн, забраковала т.к там верхушка, надо чтоб она фиксировала косточку, на ножке, а обувка красиво обходит эту косточку.
    А Экко - согласна, дорого до чертиков. Тем более что обувь максимум на 3 мес берется.

    у меня малой сам собирает пылесос, вставляет в него соплеотсос, включает и чистит се носик.
    о! И в Пассаже такой маг есть! На этаже, где обувка... я с подозрением к ней относилась чето... там такие цены приятные! Но раз сама Макаренко эту обувку одобряет))) Надо будет присмотреться!)))

    На счет соплеотсоса - круто! У нас даже пылика боится... только выдит, что достаем, сразу нервничать начинает(((
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Да, вот тебя вчера и вспоминала (моего гуру прикорма). Выход? Кормить ночью кашей? Мы её едим утром и на ночной сон.
    отэто ты меня назвала, Василина, так назвала)))))
    Я не знаю, сами не сталкивались с такой проблемой... отказались от ночных кормлений где-то в 6 мес. Когда ночью просыпались, засыпали опять без кормежки... Может, водичку попробуешь для начала предложить - это, по-моему, сам безвредный вариант... Но если нет, то тогда кашку... ИМХО... но лучше на воде тогда...

  16. #2776
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    ничего себе, а как ночью? Сонную высаживать или стелить однораз. пеленки и менять после каждого пописа?

    Всем доброго и снежного дня!
    ночью над горшком (обычный, с ручкой и закругленными краями) держу, она сама дает знать когда хочет, начинает копошиться и хныкать.
    сначала пока привыкала к её сигналам, были и промахи, спасала однораз пеленка.

  17. #2777
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Приветы
    О, погодка Муж сегодня пол часа очищал машину...
    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    ночью над горшком (обычный, с ручкой и закругленными краями) держу, она сама дает знать когда хочет, начинает копошиться и хныкать.
    сначала пока привыкала к её сигналам, были и промахи, спасала однораз пеленка.
    Классно!!! Молодцы!!!!
    А я пока никак не решусь на горшок... подскажите пожалуйста, мож кто покупал специальные горшки для мальчиков? А то я как-то в этом не сильна

  18. #2778
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Приветы всем!!!!
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    погодка - ЖУТЬ и мне нужно выйти на улицу, встреча назначена...
    хорошая погодка))) снежно, ветренно))) мы только вернулись с раздач в центре))) Макс подрых на хипсите..маме хорошо, да и ветром не сносит)))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а пофиг))мы щас ваще гулять пойдём))))
    молодцы!!!
    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    рассказываю прикол )))) на кухне мою посуду, а малая на стул возле стола залезла и ищет что-бы погрызть ))))) нашла хлеб в пакете, достала ломтик и засунула его в тостер!!!!! ))))))))) стоит кряхтит, пытается нажать на выпуклости (включить?) )))) а-а-а-а-а!!!!

    Милолика умница!
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    - это будет как-то так???
    Да-да..так и будет! свежО)))

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Я покупаю в караване обувку фирмы Блуумс. Макаренко ее с Таши орто сравнивала. Короч - хорошая. А вот наши кроссовочки Джеокс, купленные за 700 грн, забраковала т.к там верхушка, надо чтоб она фиксировала косточку, на ножке, а обувка красиво обходит эту косточку.
    А Экко - согласна, дорого до чертиков. Тем более что обувь максимум на 3 мес берется.

    у меня малой сам собирает пылесос, вставляет в него соплеотсос, включает и чистит се носик.
    спасибо за наводку!
    Ой, вы тоже молодцы!
    Лен, прости, я не знаю, как зовут твоего сыночка((( позор мне
    Уже узнала - Виктор! у меня папу так звали! Супер имя!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    недо*б это, а не авитаминоз.
    прикол даже в том, что приглашение в СВОЮ тему - это еще под спам попадает, а ссылки на чужие темы, к которым постящий отношения не имеет, или сбор чего-то вскладчину, чтобы просто купить - это совсем другое. ну и пусть каждый при своем сидит, не узнавая ничего нового. це ж таке.
    только чтоб потом не было, что когда кто-то что-то интересное покажет: "а чего ты нам не сказала, что там такое продавали, ай-яй как жаль, что пропустили"...
    Оля, правда-матка)) тебе тоже спасибо за наводку!
    Думаю, что ведь нормально будет купить тканевые ботиночки на весну Зетпол (есть тема у Испанки)? что ж там их носить фигня по времени?
    правда ведь, девули?

  19. #2779
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    отэто ты меня назвала, Василина, так назвала)))))
    Я не знаю, сами не сталкивались с такой проблемой... отказались от ночных кормлений где-то в 6 мес. Когда ночью просыпались, засыпали опять без кормежки... Может, водичку попробуешь для начала предложить - это, по-моему, сам безвредный вариант... Но если нет, то тогда кашку... ИМХО... но лучше на воде тогда...
    Да, мы именно так каши и едим, по спартански: на воде, без соли и сахара

  20. #2780
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Приветы
    О, погодка Муж сегодня пол часа очищал машину...

    Классно!!! Молодцы!!!!
    А я пока никак не решусь на горшок... подскажите пожалуйста, мож кто покупал специальные горшки для мальчиков? А то я как-то в этом не сильна
    ниче специального там не надо, кроме небольшого выступа впереди типа такого например

Сторінка 139 з 387 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті