моему сыну не спится - гремит кастрюлями на кухне)))))))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
моему сыну не спится - гремит кастрюлями на кухне)))))))))))
Vitka-banditka, хорошо отдохнуть!
Видела рекламу, что в Буковеле сейчас 50% скидки на проживание!
Ой девочки а у нас с едой завал(( читаю вас у вас и кашки и кефирчики, а у нас грудь и может пару ложек с моей тарелки и все((( Я уже и не готовлю ему особо, сварю кашку он и пробовать не хочет(уже даже пробовала варить вкусную с сахарком на молочке), единственное что есть пюре, котлеты и суп, с питьем также ни вкусные кампотики из сухофруктов ни киселики ничего не хочет(( глоток выпьет и пойдет разливать, воду только может выпить немножко с бутылки спорт.
Вставлю свои 5 копеек в тему про ночное кормление из бутылочки.У меня сынок где-то до 2.5 лет ел ночью,он был на ИВ..Так вот после года,я на ночь варила молочную кашу с вечера и кипящую заливала в бутылочку.К ночному кормлению она успевала остыть,но не успевала скиснуть!Малой проснулся,а я не вставая с дивана,дала ему бутылочку и все довольны,иногда ел уже утром.По мере того как менялась консистенция каши( с возростом),отверстие на соске делала шире!
а вот просто пошкодить захотелось
мы тоже едим манку (покупаю самую обычную) ночью или смесь, я соску просто прокусила и сделала больше отверстие
ага, но правда не штрафонули
и так бы сделал каждый нормальный человек, я ж извините не предложила в нашей темке товары из секс шопа
о пошла жара, сейчас меня заклюют![]()
Востаннє редагував Ленушка: 24.03.2013 о 00:18
Скажите лучше где вы детям обувь покупаете - нормальную за вменяемые деньги, а не за 400 -700 руб, - это я так на будущее,
я сегодня пошла и прозрела, купила конечно за 420 грн шаговиту и понимаю блин это ж на месяц - потом теплынь будет, уже не обуешь
Я покупала в прошлом месяце в СП обувку Лапси (финская ТМ) кожаная ортопедическая - получилось на 25% дешевле, чем в магазине (хотя предварительно зашла в магазин и все модельки потрогала, зато не покупала кота в мешке
) и еще заказала резиновые сапожки демар... как-то я отвыкла в магазинах покупать...
Обувь покупаю на форуме :босоножки ортопедические Панду и ботиночки Таши-орто заказывала у Emi, туфельки B&G буду заказывать чуть позже у Наталюши. Сегодня в магазине присмотрела резиновые сапожки Demar, такие классные :мягкие, легкие, красивые и стильные, тож буду брать на форуме-дешевле
Привет всем!
Смотрю тут у вас кто-то завелся???
А я и не знала что жаловаться можно, это че то где то нажимать надо? Или писать кому то? А то иногда закалебывают со своими Мери Кеями и всякими прочими.
А на меня кто-то нажаловался в прошлом месяце за то что два раза подряд выставила объявления в продаже. Так я просто не знала что нельзя так.
А мы только приехали сегодня. Гостили у бабушки. Тоесть тоже в Бердянске - только мы же здесь живем у сестрички моей, а эту неделю гостили у бабушки.
Так Поля научилась и воду с чашки хорошо пить и суп полюбила теперь за уши не оттянешь!
А еще их ноу -хау с бабушкой - пить по полдникам чай с печеньем - это что-то!!! Садятся друг напротив друга и пьют чаи- правда Поля свой с ромашкой, а бабушка свой взрослый. И вприкуску с печением))) Видели бы вы эти довольные лица!!!
А я ангиной переболела - правда нормально - пару дней темпа была почти 40, но укольчиками меня папа быстро вылечил. Завтра последний укол и все!
А еще Поле сегодня гости подарили Некстовские вещи летние ну такая красота!!! Эти платьица-сарафанчики!!! Это что-то!!!
Смотрю много болеющих! Выздоравливайте скорее!!!
Вот, конструктивный разговор пошел![]()
![]()
![]()
Смотри, а как быть если есть что-то новое ( пришло много, или надо купить много- по типу соплеотсосовнапример- тут напишешь, спам? Потому как кому-то не нужно..) Вот посудку Буришка первый раз собирала в отнулясах- потом темку сделала- все ей благодарны
А чем памперсы не угодили или посудка Ленушки в этот раз? ( объявление даже не увидела
) Я не за то, чтобы спамили темку, но зато, чтобы делится информацией и ссылками. И очень за то, чтобы не было тихушников!!!! Я для этого подняла вопрос здесь- а то все свои и родные, а нажалоться- это на раз-два-три, причем потихому
Ты понимаешь, что так девочки перестают общаться- остается обида на всех и вся, а так сдружились ведь еще пузатиками.. Вообщем как-то так!
Я помню, как соплеотсосы собирали- часть девочек в темке ныла- типа опять вы за свои соплеотсосы беседу ведете- но никого не штрафовали, не удаляли и все остались дружны, так как не жаловались втихую, а говорили прямо, так дело было?
молочка, мясо, рыба и яйца - это та категория продуктов, которые лучше не превышать норму... Причем отразится может не в появлении сыпи, а в проблемах с ЖКТ...
ППКС
как посыпется на нас все подряд - уже рады не будем... странно, что удалили сообщение АНИАТ про памперсы... тут нет нарушения правил... можно было опротестовть, ИМХО...
мстит соседям за ремонт?)))))
Лена, как я тебя понимаю((( но через это все проходят...
у меня свои планы насчет ГВ, а у сына - свои))) чую, что до осени дотянем)))
кста, пока искала тебе ссылку на яйцепазлы..нашла много полезного))) смотри личку
тоже только сегодня говорили об этом(((
я в последнее время тоже такой вопрос себе задаю, не знаю..но упадок сил и настроения налицо(((
встаю только один раз ночью, когда забираю к себе и тем не менее, проспав 8 часов, я никакая..
сегодня не в счет)))
вопрос по резинкам: сколько в магазине и сколько на форуме; порядок цен плиз, чтобы понимать
дякую
как кумушки))
угум-с..только не тем соседям достается)))
Доброе утро!!!
Пришли к Вам из соседней темки, принимайте в свои ряды и наш маленький отчетик за замечательный и не забываемый первый год жизни
Востаннє редагував Vika 7: 25.03.2013 о 11:30
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks