Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 387 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2701
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    согласна. это и так понятно, что кому надо, тот и так зайдет. Речь шла о том, чтобы обмениваться ссылками и предложениями (но не рекламируя свое СП)..
    наверное, не всем.

  2. #2702
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ух ты! класс! хорошо съездить!
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Класс удачной вам поездки и приятного отдыха)))
    Пошла в твою темку)))

    А я люблю по темкам лазить, компенсирую сидение дома я раньше так часто по магазинам лазила сейчас по темкам
    Спасибо приедем,напьюсь от радости наверное-2 раза с попутчиками срывалось,потом с билетами напряги были,малый позавчера полубольной был.......аж не верится,что едем буду с места событий фотки выкладывать

  3. #2703
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Урсула-Танюша,я поняла о ком ты говоришь,спасибо))

    Читаю про отлучение от ГВ и и так грустно становится...когда-то и нам это предстоит..а так не хочется

  4. #2704
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Читаю про отлучение от ГВ и и так грустно становится...когда-то и нам это предстоит..а так не хочется
    а ты не думай о таком я вот уже МЕЧТАЮ отлучить доню и высыпаться хочууууу

  5. #2705
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Марианна, спасибо за инфо.
    Я тоже делаю жидкую-жидкую, но Макс практически не ест..хотя в первые дни трескал за обе щеки((
    Кста, а где молоко берете? Кто-то с деревни привозит?
    та я сама в вечном поиске чем кормить на ночь... вот, собираюсь попробовать кефиром манку заменить. хотя бы 300 мл кефира и 200 мл манки давать... а то 500 мл кефира вроде как нельзя.
    молоко беру постоянно у одного человека, сразу 6 литров муж покупает )) кипячу и использую и для кефира,и для творога, и в кашку.

    девочки, малого искупала и на одной пятке кожа шелушится. что это может быть?

  6. #2706
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Читаю про отлучение от ГВ и и так грустно становится...когда-то и нам это предстоит..а так не хочется
    аналогично. я морально не готова отлучать себя)))

  7. #2707
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Капец,шо с рекламой творится,всех штрафуют я еще думала мужа тему прорекламировать,но не буду,кому надо,зайдут в подпись
    все,мы собрали чемоданы,не даем спать малому до поезда
    опа, а куда путь держите?
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    я изначально в свою не приглашала. кому интересно - сам зайдет.
    п.с. в твоей была без приглашения но ничего не купила. пока не купила))))
    ну решайся или сейчас или ажжж осенью я к тебе тоже заглядывала пока что, не решилась на покупочку, пока что

  8. #2708
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    и мы едим ИНОГДА манку так, для разнообразия мне вообще нравятся крупы ТМ Август ))) сперва я от пшеничной была безума целый год потом и остальные одобрила
    где продается эта ТМ?
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Капец,шо с рекламой творится,всех штрафуют я еще думала мужа тему прорекламировать,но не буду,кому надо,зайдут в подпись
    все,мы собрали чемоданы,не даем спать малому до поезда
    Хорошего вам отдыха и счастливого пути, будем ждать фотоотчетик!!!

  9. #2709
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Урсула-Танюша,

    Читаю про отлучение от ГВ и и так грустно становится...когда-то и нам это предстоит..а так не хочется
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    аналогично. я морально не готова отлучать себя)))
    девочки, а может вы рано грустить начали, а? Вам еще кормиться и кормиться
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #2710
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Приветик!

    Страсти бушуют как погода

    Таежная аршанка Славу с зубиком!

    Эльза тильда прикольная!

    Vitka-banditka хорошо вам добраться и замечательно провести время!

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    девочки, малого искупала и на одной пятке кожа шелушится. что это может быть?
    у нас на ножка или ручках бывает иногда - мажу увлажняющим молочком и все проходит

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    а ты не думай о таком я вот уже МЕЧТАЮ отлучить доню и высыпаться хочууууу
    и я хочу выспаться, но когда кормлю днем вижу как радуется Маша при слове "молоко", сажу ее на колени к себе и она так смешно говорит "хе-хе", то передумываю
    Но до вашего возраста, наверное, не выдержу кормить.... Кстати, не вижу твою линеечку

  11. #2711
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    опа, а куда путь держите?

    ну решайся или сейчас или ажжж осенью я к тебе тоже заглядывала пока что, не решилась на покупочку, пока что
    на Буковель

  12. #2712
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    аналогично. я морально не готова отлучать себя)))

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    девочки, а может вы рано грустить начали, а? Вам еще кормиться и кормиться
    может и рано,оно как-то само....

  13. #2713
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    и я хочу выспаться, но когда кормлю днем вижу как радуется Маша при слове "молоко", сажу ее на колени к себе и она так смешно говорит "хе-хе", то передумываю
    Но до вашего возраста, наверное, не выдержу кормить.... Кстати, не вижу твою линеечку
    что-то не пойму...А чего вы не высыпаетесь???Потому что сон прерывистый??Мы хоть и кушаем каждые 2-3 часа,но если я не поздно лягу,то высыпаюсь все равно...

  14. #2714
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    InnDju
    где продается эта ТМ?
    я всегда в Фуршете покупаю её... ещё в Ашане видела, но эта сеть гипермаркетов в Донецкой обл.


    Veselovskaya
    и я хочу выспаться, но когда кормлю днем вижу как радуется Маша при слове "молоко", сажу ее на колени к себе и она так смешно говорит "хе-хе", то передумываю
    Но до вашего возраста, наверное, не выдержу кормить.... Кстати, не вижу твою линеечку
    ой, а моя приговаивает так: Мама, акой няму что означает - Мама, укрой и дай грудь она привыкла укрывать ножки махровым одеялком )))

    линеечка иногда пропадает сама но считает правильно

  15. #2715
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    на Буковель
    а что там?

  16. #2716
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    а что там?
    лыжи и приятный отдых в целом

  17. #2717
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    девочки, а может вы рано грустить начали, а? Вам еще кормиться и кормиться
    время так быстро летит.
    у меня недавно гормоны разигрались, катю уложила спать и сидела мужу в плечо рыдала что она так быстро растет и скоро мама ей вообще не нужна будет

  18. #2718
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    что-то не пойму...А чего вы не высыпаетесь???Потому что сон прерывистый??Мы хоть и кушаем каждые 2-3 часа,но если я не поздно лягу,то высыпаюсь все равно...
    Мария ползает по дивану соответственно не может найти грудь, начинает хныкать, потом уложу, пока поймет что сую ей грудь Так не всегда бывает, а периодами, может зубными периодами.
    А раньше мы спали на одной стороне дивана все ок было (или возраст поменьше),а потом стали возле стенки спать, а там как-то неудобно, может еще поэтому

  19. #2719
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Капец,шо с рекламой творится,всех штрафуют я еще думала мужа тему прорекламировать,но не буду,кому надо,зайдут в подпись
    все,мы собрали чемоданы,не даем спать малому до поезда
    о, как трепетно! будем ждать фото. там снежищщща наверно
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Да уж, страсти второй день не утихают...

    Оля, расскажи как ты Амине кефирчик давала? вместо полдника? или еще плюс к полднику? какой давала? через бутылку? он теплый быть должен, где он стоял?
    Я уже давно заметила, что Маратик у меня не сиськоман, надо решиться отлучать, только вопрос - чем и как подкармливать?
    ты наверно моих детей путаешь Амине уже 8й год и я чесгря толком не помню ее полдников уже)) а на ночь то был как ритуал: бутыль выпить, потом еще ночью, т.к спать без еды она была не готова, а гв уже не было
    через бутылку комнатной температуры. а на ночь ставила в кроватку ей перед своим сном. я ложусь поздно, поэтому он не успевал долго постоять. она ночью сама брала, ела и спала дальше. примерно так
    а Аришка ест/пьет кисломолочку на полдник. кефир может сразу весь не выпить и попивать его в течение какого-то времени после полдника. но мы ж уже постарше. она сейчас любитель оставить чуть еды или питья и, пробегая мимо столика, доедать) поэтому если не доела, сразу не убираю, она в течение короткого времени доедает
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Оля-Зетта, ты йогурт (кефир) на ночь доставала из холодильника заранее?
    ну вот выше написала, готовила заранее
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #2720
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    лыжи и приятный отдых в целом
    отлично вам покататься

Сторінка 136 з 387 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті