Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 289 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3581
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Оксана, а расскажи, плиз, как ты развлекаешь Жана под дождем, да еще целых 2 часа?
    Я реально не понимаю, что можно делать на улице в такую погоду: на горках-качелях не покатаешься, т.к. все мокрое и грязнющее, в песке мокром ковыряться тоже как-то не фонтан, да и детей же нет никого, чтоб хоть побегать вместе...Просто ходите и разговариваете?
    Мы гуляем не рядом с домом, поэтому около часа занимает дорога пешком домой по пр. Правды. По пути всё, что ребёнку интересно я останавливаюсь и разрешаю посмотреть, подёргать, поковырять и прочее. Идём мимо дороги, любая строительная техника требует внимания. На площадки редко заходим, горки и качели Профа интересуют исключительно покатать/поспускать машины, только на Солнечном гуляем. Сегодня все лужи были интересны. Из игрушек была маленькая бутылочка 0.33, проф исследовал все её возможности под дождём. Машинка и лопатка всегда в наличии, ребёнок сам находит занятие
    И, кстати, да, просто много ходим и много разговариваем, у меня дети молчат только когда спят.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #3582
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я прям не знаю))))
    Меня тоже в детстве очень ...кхм... ограничивали (скажем так) в шалостях, и это не помешало мне вылить весь флакон свежедостатых у стольном граде Москве духов "чёрная магия" на стопку чистого белья, пошить из маминой фаты кукле платье, достать внутренности из хлопушки и остаться без бровей и ресниц, обрисовать в отместку стену над кроватью, в однокомнатной квартире два дня прятать лишайного котёнка и многое-многое другое. Гены!
    Правда, до девчушки мне все равно далеко)))
    я была золотым ребенком)

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А Владик так раньше 15 и не укладывается, только я теперь бужу через 2,5 часа, дольше спать не даю. Но он к 23 уже спит обычно, даже к 22.30 ближе. У нас была другая проблема: если днем не будить, то долго спит, а ночью ему хватало 8 часов сна, нас это категорически не устраивало.
    а у нас видишь, если днем поздно укладывается, то на ночь раньше 1 ночи не ложится(((((

    Та да, девочка просто невменяемая. И родители - пофигисты абсолютные, - "она слишком мала", видите ли!... Там в комментах народ пишет, что из таких потом и вырастают убийцы-психопаты, расстреливающие своих одноклассников.
    точно так и я подумала!

  3. #3583
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я прям не знаю))))
    Меня тоже в детстве очень ...кхм... ограничивали (скажем так) в шалостях, и это не помешало мне вылить весь флакон свежедостатых у стольном граде Москве духов "чёрная магия" на стопку чистого белья, пошить из маминой фаты кукле платье, достать внутренности из хлопушки и остаться без бровей и ресниц, обрисовать в отместку стену над кроватью, в однокомнатной квартире два дня прятать лишайного котёнка и многое-многое другое. Гены!
    Правда, до девчушки мне все равно далеко)))
    вот тут я зависла, моя хлопушка не хлопала без внутренностей! что я не так делала?)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #3584
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    вот тут я зависла, моя хлопушка не хлопала без внутренностей! что я не так делала?)))
    ну по всей видимости Оля доставала внутренности именно за верёвочку, а т.к. зрение плохое, то поближе к глазам))))))

  5. #3585
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Мы гуляем не рядом с домом, поэтому около часа занимает дорога пешком домой по пр. Правды. По пути всё, что ребёнку интересно я останавливаюсь и разрешаю посмотреть, подёргать, поковырять и прочее. Идём мимо дороги, любая строительная техника требует внимания. На площадки редко заходим, горки и качели Профа интересуют исключительно покатать/поспускать машины, только на Солнечном гуляем. Сегодня все лужи были интересны. Из игрушек была маленькая бутылочка 0.33, проф исследовал все её возможности под дождём. Машинка и лопатка всегда в наличии, ребёнок сам находит занятие
    И, кстати, да, просто много ходим и много разговариваем, у меня дети молчат только когда спят.
    Эх, повезло тебе)) Нет, мы, конечно, тоже много разговариваем, ходим, но я все время куда-то завлекаю, уговариваю. А так - будет стоять, ковырять землю или съезжать по склонам полулежа, сидеть на земле/песке. В моих интересах переместиться на площадку, чтобы залазил на лестницы, бегал и т.п.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #3586
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я прям не знаю))))
    Меня тоже в детстве очень ...кхм... ограничивали (скажем так) в шалостях, и это не помешало мне вылить весь флакон свежедостатых у стольном граде Москве духов "чёрная магия" на стопку чистого белья, пошить из маминой фаты кукле платье, достать внутренности из хлопушки и остаться без бровей и ресниц, обрисовать в отместку стену над кроватью, в однокомнатной квартире два дня прятать лишайного котёнка и многое-многое другое. Гены!
    Правда, до девчушки мне все равно далеко)))
    Про котенка вообще в шоке! Я в 4-х комнатной не могла спрятать, всегда бабушка обнаруживала.

  7. #3587
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    ну по всей видимости Оля доставала внутренности именно за верёвочку, а т.к. зрение плохое, то поближе к глазам))))))
    тёмные вы люди!
    Хлопушку надо аккуратно разобрать, там внутри такая бумажечка кругленькая, на ней розовые кристаллики переливаются, вот если их поковырять осторожно пальчиком, то будет большой бум))) Мне повезло - осталась с пальчиком, правда, брови и ресницы на некоторое время покинули меня.
    Укусю!

  8. #3588
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тёмные вы люди!
    Хлопушку надо аккуратно разобрать, там внутри такая бумажечка кругленькая, на ней розовые кристаллики переливаются, вот если их поковырять осторожно пальчиком, то будет большой бум))) Мне повезло - осталась с пальчиком, правда, брови и ресницы на некоторое время покинули меня.
    Я тоже так один раз разбиралась, что же оно там так бахает Но мне повезло больше, осталась с пальцами, ресницами и бровями. Но палец болел долго. После этого я даже за веревочку боюсь хлопушки взрывать.

    Вспомнилось как в институте нам на Общей химии лектор показывала опыты. Первая лента, все студенты сонные, а она насыпает один порошочек, на него другой и как ударит по этой кучке молотком. БАХ был такой , что проснулись все.

  9. #3589
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тёмные вы люди!
    Хлопушку надо аккуратно разобрать, там внутри такая бумажечка кругленькая, на ней розовые кристаллики переливаются, вот если их поковырять осторожно пальчиком, то будет большой бум))) Мне повезло - осталась с пальчиком, правда, брови и ресницы на некоторое время покинули меня.
    меня в хлопушке интересовала только та маленькая пластмассовая штучка, сюрприз среди конфети, поэтому я тупо протыкала хлопушку)

  10. #3590
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки,спасибо за поддержку.
    самый ужасный диагноз не подтвердился. У нас лакунарная ангинаБудем лечить теперь(
    подозревали мононуклеоз. сб не он.

  11. #3591
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Natabel, скорее вам победить ангину!

    Девочки, может, кому-то пригодится информация: в парке Шевченко в апреле откроется "веревочный парк". Я увидела деревянные приспособления, которые крепят рабочие, подошла и прочла афишу. Это, конечно, для любителей экстрима - там веревочные лестницы, деревянные бочки подвешены прямо на тросах между деревьями. Некоторые на высоте не меньше 4 метров! Думаю, первыми опробуют студенты агроунивера, которым до этого парка рукой подать (он неподалеку от бронзового льва, хорошо видно от Летнего театра, между аллеями)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #3592
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки,спасибо за поддержку.
    самый ужасный диагноз не подтвердился. У нас лакунарная ангинаБудем лечить теперь(
    подозревали мононуклеоз. сб не он.
    Действительно,слава богу,что не подтвердился мононуклеоз))))
    Побыстрее вам ангину побороть!!!!!!

    Алёна,спасибо)))
    Тима тоже любит воду переливать,посуду мыть.пока он утром моет посуду и балуется водой.я могу попить кофе и посидеть в тырнете минут 15))))

    смотрю тут ностальгические воспоминания))))
    Я тоже была не подарочком))) Хоть училась на отлично и вроде послушная и исполнительная была,но частенько такое чудила,что мама до сих пор без смеха не может вспоминать))) и всегда мою маму на собраниях вычитывали,что дочь отличница,а по поведению пацанка-хулиганка)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  13. #3593
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Натабель! хорошо, что это -ангина( если можно так сказать, что хорошо) а не мононуклеоз. Выздоравливайте!

    ой, я ужасно себя вела по рассказам родителей и родственников
    и была еще тем подарочком, очень много шкодила , дралась, училась из-под палки, сбегала с садика. такое творила в саду, что брата после меня туда не захотели брать) пришлось ему идти в другой
    . а вот братец был тихий и примерный и по сравнению со мной- ващще золото и мама все никак не могла понять: как у них с отцом получилось два таких разных по характеру ребенка?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #3594
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    я по утрам хожу на Набережную, а сегодня мужу особо рано нужно было уйти на работу...короче, я, в куртке, с рюкзаком, и поверх этого в большом ярко-оранжевом дождевике в начале 7-го утра топала под дождём, по лицам было видно, что мало кто остался равнодушным и не посучуствовал мне


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки,спасибо за поддержку.
    самый ужасный диагноз не подтвердился. У нас лакунарная ангинаБудем лечить теперь(
    подозревали мононуклеоз. сб не он.
    Слава Богу!!!! Лечите ангину, пускай быстро и без осложнений пройдет!!!!!!

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Natabel, скорее вам победить ангину!

    Девочки, может, кому-то пригодится информация: в парке Шевченко в апреле откроется "веревочный парк". Я увидела деревянные приспособления, которые крепят рабочие, подошла и прочла афишу. Это, конечно, для любителей экстрима - там веревочные лестницы, деревянные бочки подвешены прямо на тросах между деревьями. Некоторые на высоте не меньше 4 метров! Думаю, первыми опробуют студенты агроунивера, которым до этого парка рукой подать (он неподалеку от бронзового льва, хорошо видно от Летнего театра, между аллеями)
    Ой класс!! Я такой кайф получила в Хай парке в Мост сити, правда очень маленький мне показался, но все -равно здорово!!!

  15. #3595
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Играет Катя в доктора. Слышу как из спальни проходит лечение:
    Катя своим обычным голосом говорит: "Пупсик, давай дуй сопли"
    И тоненьким голосочком: "Не хочу!"
    - "Значит буду вытаскивать сопледуйкой".
    Потом несколько секунд тишина и выбегает ко мне с игрушечным шприцом и говорит: " Мама, глянь какие у пупсика сопли зеленые"
    После того как она ему полностью почистила нос сопледуйкой, принесла мне пупсика, полотенце и говорит: "теперь дуй сопли с мамой".
    Неделя лечения насморка не прошла даром.

  16. #3596
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Мы разрешили Кате сегодня всю ночь гулять. Она довольная, играет и не капризничает. У нас был договор: как только начинаются капризы - сразу спать. Еще часик погуляем и спать. Подъем в 7.30 никто не отменял. Надеюсь, что завтра не будет дождя, чтобы мужа с дочкой гулять отправить.

  17. #3597
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Играет Катя в доктора. Слышу как из спальни проходит лечение:
    Катя своим обычным голосом говорит: "Пупсик, давай дуй сопли"
    И тоненьким голосочком: "Не хочу!"
    - "Значит буду вытаскивать сопледуйкой".
    Потом несколько секунд тишина и выбегает ко мне с игрушечным шприцом и говорит: " Мама, глянь какие у пупсика сопли зеленые"
    После того как она ему полностью почистила нос сопледуйкой, принесла мне пупсика, полотенце и говорит: "теперь дуй сопли с мамой".
    Неделя лечения насморка не прошла даром.

    а чего вы на выходных так рано встаете?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #3598
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки,спасибо)

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Д
    смотрю тут ностальгические воспоминания))))
    Я тоже была не подарочком))) Хоть училась на отлично и вроде послушная и исполнительная была,но частенько такое чудила,что мама до сих пор без смеха не может вспоминать))) и всегда мою маму на собраниях вычитывали,что дочь отличница,а по поведению пацанка-хулиганка)))
    о,систра)))
    мало того, я была в составе пионерской дружины, в активе,но мне не мешало быть..ну ...."не примерной " пай-девочкой)))))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Натабель! хорошо, что это -ангина( если можно так сказать, что хорошо) а не мононуклеоз. Выздоравливайте!
    ты знаешь,я даже обрадовалась)))
    для Игоря год заточения без общения и детей - это было бы ужасное время. Его маме тоже
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис

    а чего вы на выходных так рано встаете?
    А у вас понимает,что надо спать долго и не будить родителей?

  19. #3599
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Катюша прилежная ученица)))

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис

    а чего вы на выходных так рано встаете?
    У нас выходной ли, будний-подьем одинаково.....правда сейчас,слава богу раньше полвосьмого-восьми не встает.И потом ,пока Тима смотрит мультик,можно маме еще полчасика покемарить))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #3600
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    У нас мальчику все равно хотят ли спать родители. У него подъем в 6 , может и в 5.30, но оочень редко в 6.30-7 - это ,как праздник)))
    Приходит, двигает меня, пульт ,Тв, мультики. Главное,чтобы они были)))

Сторінка 180 з 289 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті