Мы гуляем не рядом с домом, поэтому около часа занимает дорога пешком домой по пр. Правды. По пути всё, что ребёнку интересно я останавливаюсь и разрешаю посмотреть, подёргать, поковырять и прочее. Идём мимо дороги, любая строительная техника требует внимания. На площадки редко заходим, горки и качели Профа интересуют исключительно покатать/поспускать машины, только на Солнечном гуляем. Сегодня все лужи были интересны. Из игрушек была маленькая бутылочка 0.33, проф исследовал все её возможности под дождём. Машинка и лопатка всегда в наличии, ребёнок сам находит занятие
И, кстати, да, просто много ходим и много разговариваем, у меня дети молчат только когда спят.




я была золотым ребенком) 

Слава Богу!!!! Лечите ангину, пускай быстро и без осложнений пройдет!!!!!!

Bookmarks