Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 289 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3501
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки в тему о дождевиках, вот наткнулась http://www.kidstaff.com.ua/tema-698185.html
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #3502
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ура)))) отличные новости!! Больше так не болейте!!!


    Машунь,а ты сама или с няней гуляешь?Если сама-однозначно герой!))))
    Я сама с малышами гуляю. Вот как летом быть, когда ходить будут, пока не знаю. А сейчас легко, главное чтоб лифт работал

  3. #3503
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем привет

    Игорьку, Сашку, и всем болеющим, срочно выздоравливать!

    да, тепла уже хочется, но обещают снова холода(((

    мы второй день ходим в садик на прогулку, очень переживаю...Роме нравится, самый большой мой страх - не подхватить болячек

  4. #3504
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Приветики)))
    Как же сегодня на улице здорово))))
    Фух мы сегодня налазились)))) В 8:20 из дому как вышли,в 13 только притопали обратно))))
    И в собез сьездили,и к Дене на утренник сходили,забрали его из школы,погуляли больше часа еще на детской площадке,скупились,короче где мы только не были))))
    Надеюсь,после такой активной прогулки хоть часа полтора поспит)))
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    всем привет

    Игорьку, Сашку, и всем болеющим, срочно выздоравливать!

    да, тепла уже хочется, но обещают снова холода(((

    мы второй день ходим в садик на прогулку, очень переживаю...Роме нравится, самый большой мой страх - не подхватить болячек
    Вы просто вместе гуляете на територии садика? или ты его сдаешь,и таким образом адаптируетесь?Удачного вам и без болезней привыкания!!!

    Кому интересно,можете глянуть наши животинки))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #3505
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Привет)
    Девочки, спасибо за пожелания. Стараемся,но темпа пока не покидает нас(((

    юль_чик ​, какие и детки и кролики))) класс)

  6. #3506
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Привет)
    Девочки, спасибо за пожелания. Стараемся,но темпа пока не покидает нас(((

    юль_чик ​, какие и детки и кролики))) класс)
    Выздоравливайте!

    юль_чик Классное видео!

  7. #3507
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    юльчик какие животинки, класс
    мы тоже таких хотим ))))

  8. #3508
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Юльчик, класс, такие милахи))))
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    всем привет

    Игорьку, Сашку, и всем болеющим, срочно выздоравливать!

    да, тепла уже хочется, но обещают снова холода(((

    мы второй день ходим в садик на прогулку, очень переживаю...Роме нравится, самый большой мой страх - не подхватить болячек
    ой, да болячки и меня очень пугают Рома с детками играет на улице?

  9. #3509
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Вы просто вместе гуляете на територии садика? или ты его сдаешь,и таким образом адаптируетесь?Удачного вам и без болезней привыкания!!!

    Кому интересно,можете глянуть наши животинки))))
    Бабушка отводит на прогулку к 10 часам, оставляла сегодня на час самого. пока полет нормальный, за бабулей не плакал, идти домой не хотел
    Воспитатель сказала с понедельника уже в группу приводить на 8 часов, посмотрим

    Животинки супер, классные такие


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Привет)
    Девочки, спасибо за пожелания. Стараемся,но темпа пока не покидает нас(((
    Держитесь, Натусь

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    ой, да болячки и меня очень пугают Рома с детками играет на улице?
    играет, вчера с Соней Дримовной вместе были, сегодня сам

  10. #3510
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Юльчик, очень позитивное видео! Я несколько раз пересмотрела

    ForgetMeNot поздравляю с выходом в садик! А на счет болезней - все детки разные. Может Рома и не будет часто и сильно болеть.

  11. #3511
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! Какая сегодня погодка классная, Даньку с вечерней прогулки еле домой затащила)))))

    Владик молодец!!!!

    Игореше скорейшего выздоровления!!

    юльчик классное видео, Тимка так аккуратно с ними, кролики милахи!!!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Бабушка отводит на прогулку к 10 часам, оставляла сегодня на час самого. пока полет нормальный, за бабулей не плакал, идти домой не хотел
    Воспитатель сказала с понедельника уже в группу приводить на 8 часов, посмотрим
    Танюшка легкой вам адаптации и как можно меньше болячек!!!!

  12. #3512
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    всем болеющим выздоравливать!


    юль_чик в ящике 3 кролика, а ребёнок говорит семь! де животинки остальные, а?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #3513
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет
    Погодка сегодня суперская, так не хочется снова похолодания
    Хочется уже побольше тепла
    Аня сегодня прямо балдела без куртки, покажемся


    юль_чик классные кролики, вы разводить планируете?
    Востаннє редагував Lилёк: 22.03.2013 о 12:41

  14. #3514
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Лёня ходит, катает трактор и рассказывает "трактор в поле дыр-дыр-дыр, мы за мыр, мы за мыр"
    Укусю!

  15. #3515
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лёня ходит, катает трактор и рассказывает "трактор в поле дыр-дыр-дыр, мы за мыр, мы за мыр"


    Аня - хорошенькая! А у нас нас ветрено было, мы сегодня еще в теплом гуляли.

  16. #3516
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    юль_чик это вы себе завели?
    ForgetMeNot легкой вам адаптации,а мы никак не дойдем в садик
    Лилёк смело вы оделись

  17. #3517
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Анютка очаровашка и улыбашка!!!!!

  18. #3518
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    юль_чик это вы себе завели?
    ForgetMeNot легкой вам адаптации,а мы никак не дойдем в садик
    Лилёк смело вы оделись
    я сегодня без шапки видела годовасов )

  19. #3519
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Девченки,всем спасибо за комплименты,нам очень приятно)))))

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    всем болеющим выздоравливать!


    юль_чик в ящике 3 кролика, а ребёнок говорит семь! де животинки остальные, а?
    Ксю,у нас сейчас такой период-мальчик на все,что не спросишь количество,говорит-семь....))) и годиков ему семь,и конфету одну дашь,говорит семь,и братиков у него семь)))

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет
    Погодка сегодня суперская, так не хочется снова похолодания
    Хочется уже побольше тепла
    Аня сегодня прямо балдела без куртки, покажемся


    юль_чик классные кролики, вы разводить планируете?
    Аня хорошенькая))) отчаянно вы сразу из зимнего в откровенно весеннее перепрыгнули))))
    Лилек,а как она с Андрюшкой-помогает?))))

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    юль_чик это вы себе завели?
    ForgetMeNot легкой вам адаптации,а мы никак не дойдем в садик
    Лилёк смело вы оделись
    они у меня уже третий год)))) уже не одно потомство вывели))))Раньше было 20 особей,сейчас 3 взрослых и 3 малышат

    Мы сегодня тоже были достаточно легко одеты-котоновые штанишки на тоненькой подкладочке,пальтишко без синтапона,но в шапке-я б не рискнула еще без шапки гулять-такая обманчивая погода.....да и вирусов сейчас столько,что только держись.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #3520
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я сегодня без шапки видела годовасов )
    ну не знаю, мое имхо рановато еще

Сторінка 176 з 289 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті