Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 289 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3481
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    л
    мням!
    и пофиг,что оно в песке с о с и с к а сама сто лет не ела

  2. #3482
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    не, мы в частный садик ходим на Клочко (он с 8 до 20, мне с моим графиком работы очень удобно)
    Ух ты а где это? У меня кума в раздумьях им как раз такой график нужен
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #3483
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    В каждой грязинке своя витаминка
    железно
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #3484
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    у нас NEXT с резинками, и еще купили сдельный непромокаемый комбез, не помню советовали тут
    понял, спс!

    нам скафандр, наверное, нужен))) Вчера идём, тётя молоко продаёт и недалеко от себя поставила крышечку от банки с молоком, для кошечки. Лёня видит крышку, я его оттягиваю подальше за руку, но он изворачивается и носком ботинка достаёт крышку, молоко на ботинке, на комбинезоне, на мне То же самое с лужами, даже если увести, он будет пытаться ногой ляпнуть)))
    Укусю!

  5. #3485
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Irsena, видела Машин рисунок, окончательно убедилась в своей творческой неполноценности Я б такого зайца не нарисовала) Класс!
    taranushka, двухлетняя девочка в песочнице и с сосиской - мда(( Хотя, я уже стараюсь ничему не удивляться: то слышу, как годовалому ребенку фруктовый салат "светофор" дают (киви, апельсин и грейпфрут кружочками...), то 4-хмесячному (!) ребенку детские каши на молоке(!!) делают.

    Сегодня впервые оставили в детском клубе Владика на 4 часа. Думали, уж теперь не будет твердить, как обычно, после двухчасового занятия, чтоб папа уходил и не забирал его. Не тут-то было. Он и дальше был готов оставаться) В общем, я где-то на 80% уверена, что и проблем с садом быть не должно.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #3486
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ладно, склею из атэбэшных кульков

    в караване пакеты покрасивше
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    понял, спс!

    нам скафандр, наверное, нужен))) Вчера идём, тётя молоко продаёт и недалеко от себя поставила крышечку от банки с молоком, для кошечки. Лёня видит крышку, я его оттягиваю подальше за руку, но он изворачивается и носком ботинка достаёт крышку, молоко на ботинке, на комбинезоне, на мне То же самое с лужами, даже если увести, он будет пытаться ногой ляпнуть)))
    поросёнок грязь найдет

  7. #3487
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    у нас NEXT с резинками, и еще купили сдельный непромокаемый комбез, не помню советовали тут
    Вспомнила комбез REGATA ддля супер активных детей любящих плаванье в лужах http://www.59da.ru/index.php?option=...18467&Itemid=0

    http://www.waterproofworld.co.uk/regattapuddlesuit.htm
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #3488
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девы, всем трямчи)

    Доброе утро! Нас сегодня выписали, аллилуйа) завтра к сурдологу снова(в сад с понедельника
    Ура)))) отличные новости!! Больше так не болейте!!!

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет!


    Ура! Поздравляю.

    И мы сейчас собираемся гулять.
    Машунь,а ты сама или с няней гуляешь?Если сама-однозначно герой!))))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А у нас плохие((( ночью была темпа под 40. Утром поднялась опять и опять под 40. Пришлось делать укол. Как же не люблю я эти уколы, да и еще маленьким попкам(((
    Была врач, таки у нас грипп, но пишут ОРВИ.


    отличные новости
    Бедненький мальчик(((( Выздоравливайте скорее!!!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Сегодня на площадку заруливает папашка лет 23 с девочкой года 2,5. Девочка в рукавицах, играется в песочнице и т.д., папа достает из пакета сосиску, снимает с нее клеенку и даёт в грязную рукавицу девочке ветер дует, пыль, песок и т.д. я думала у меня глаза из орбит выпадут....



    бедненькая попка(((( Скорейшего выздоровления вам!!!!
    Я вообще не знаю,как твои глаза на месте остались)))))мои б вывалились и по песочнице попрыгали))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #3489
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    понял, спс!

    нам скафандр, наверное, нужен))) Вчера идём, тётя молоко продаёт и недалеко от себя поставила крышечку от банки с молоком, для кошечки. Лёня видит крышку, я его оттягиваю подальше за руку, но он изворачивается и носком ботинка достаёт крышку, молоко на ботинке, на комбинезоне, на мне То же самое с лужами, даже если увести, он будет пытаться ногой ляпнуть)))
    может ребёнок молока хотел, а ты ему сразу скафандр ищешь

  10. #3490
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Manuella, удачи вам с Алисой на завтра!
    Natabel, выздоравливайте!

    Блин, смотрю прогноз погоды и страдаю(( Ну вот, что за гадство - на выходные морозы обещают, а это ж уже конец марта! Я, если честно, не помню годы, когда еще так холодно было в эти даты. Обычно после середины марта уже стабильно +5 и выше.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #3491
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Всем привет!
    Ух и новости с утра... До сих пор под впечатлением...
    Будьте бдительны возле дорог!

  12. #3492
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Manuella, удачи вам с Алисой на завтра!
    Natabel, выздоравливайте!

    Блин, смотрю прогноз погоды и страдаю(( Ну вот, что за гадство - на выходные морозы обещают, а это ж уже конец марта! Я, если честно, не помню годы, когда еще так холодно было в эти даты. Обычно после середины марта уже стабильно +5 и выше.
    А я помню( у меня у папы 29 марта деньрик)-в конце марта всегда холодно,ветренно и даже частенько снег с дождем(ну +5 точно есть,но не больше,а то и меньше)....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  13. #3493
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А я помню( у меня у папы 29 марта деньрик)-в конце марта всегда холодно,ветренно и даже частенько снег с дождем(ну +5 точно есть,но не больше,а то и меньше)....
    у нашего дедушки 15 апреля ДР. отмечаем обычно дома в ч\с и по фоткам всегда одеты в деми курточки, даже не ветровки. в шапках почти все. а 20-го апреля обычно мы ездим на природу, у подруги др, так тоже всегда в курточках теплых. Днем всегда очень ветренно, хотя иногда и солнце уже светит вовсю и кажеться, что жарко.

  14. #3494
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Всем привет!
    Ух и новости с утра... До сих пор под впечатлением...
    Будьте бдительны возле дорог!
    я сама в шоке ... (кто не знает вот ссылка http://gorod.dp.ua/news/80330)

  15. #3495
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Натабель,бедненький малыш!Выздоравливайте быстрее.Сами проходили незбиваемую темпу и уколы.

  16. #3496
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А я помню( у меня у папы 29 марта деньрик)-в конце марта всегда холодно,ветренно и даже частенько снег с дождем(ну +5 точно есть,но не больше,а то и меньше)....
    Хм, странно: я еще по школьным годам помню, как достаточно тепло было практически всегда на весенних каникулах. А вот четко 1 апреля стабильно портилась погода, и в школу надо было опять утепляться, идти под зонтом и в шапке.
    Даже фотки последних лет глянула - без шапок, в тонких ветровках в конце марта. В прошлом году у меня ребенок уже без шапки в первых числах апреля)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #3497
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А у нас плохие((( ночью была темпа под 40. Утром поднялась опять и опять под 40. Пришлось делать укол. Как же не люблю я эти уколы, да и еще маленьким попкам(((
    Была врач, таки у нас грипп, но пишут ОРВИ.


    отличные новости
    Выздоравливайте!!! Мы уже сегодня совсем без темпы и ацетона. У нас ангина, но в карточке пишут ОРВИ

  18. #3498
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Девули, спасибо )

    Natabel, Танюше4ка, выздоравливайте скорее! Ужасно жаль болеющих деток(


  19. #3499
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Manuella, удачи вам с Алисой на завтра!
    Natabel, выздоравливайте!

    Блин, смотрю прогноз погоды и страдаю(( Ну вот, что за гадство - на выходные морозы обещают, а это ж уже конец марта! Я, если честно, не помню годы, когда еще так холодно было в эти даты. Обычно после середины марта уже стабильно +5 и выше.
    Мы с папой, когда я была в 7-8 классе ездили на весенние каникулы в Алушту - он работать, а я с ним - отдыхать. Так вот, 2 года подряд в Алуште, Ялте, Симферополе (само собой) (ЮБК!) снег лежал и таять не собирался. Интересное ощущение, когда идешь по улице, а прямо перед тобой падает сугроб с раскидистой ветки какого-то хвайного дерева.

    Natabel, выздоравливайте поскорее

  20. #3500
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Irsena, видела Машин рисунок, окончательно убедилась в своей творческой неполноценности Я б такого зайца не нарисовала) Класс!
    taranushka, двухлетняя девочка в песочнице и с сосиской - мда(( Хотя, я уже стараюсь ничему не удивляться: то слышу, как годовалому ребенку фруктовый салат "светофор" дают (киви, апельсин и грейпфрут кружочками...), то 4-хмесячному (!) ребенку детские каши на молоке(!!) делают.

    Сегодня впервые оставили в детском клубе Владика на 4 часа. Думали, уж теперь не будет твердить, как обычно, после двухчасового занятия, чтоб папа уходил и не забирал его. Не тут-то было. Он и дальше был готов оставаться) В общем, я где-то на 80% уверена, что и проблем с садом быть не должно.
    Владюша молодец! К саду считай готов)

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Manuella, удачи вам с Алисой на завтра!
    Natabel, выздоравливайте!

    Блин, смотрю прогноз погоды и страдаю(( Ну вот, что за гадство - на выходные морозы обещают, а это ж уже конец марта! Я, если честно, не помню годы, когда еще так холодно было в эти даты. Обычно после середины марта уже стабильно +5 и выше.
    у моей мамы 31го марта др, очень часто холодно, а то и снег срывается. У подружки 6 апреля, тоже иногда снег бывает
    А в прошлом году, вспоминаю, 27 апреля Машка на фотках в сарафане в парке глобы и такая жарень была!

    Мануэла, удачки вам с Алисой!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 175 з 289 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті