Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 289 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3461
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девы, всем трямчи)

    Доброе утро! Нас сегодня выписали, аллилуйа) завтра к сурдологу снова(в сад с понедельника
    С выздоровлением!

    Зонты мы взяли, только с таким ветром погода меняется каждую минуту. Вышли из дома, было так пасмуроно, что казалось вот-вот пойдет дождь. Вышли из магазина - солнце и редкие облака. Пока доехали домой, опять пасмурно. Но зато стабильно холодно

    И еще по дороге домой увидели вдух голубей, которые активно купались в луже. Я такого еще никогда не видела: сидят на половину в воде, головы под воду опускают. Я надеюсь, что это к потеплению. Ну не будут же птицы перед заморозками плескаться в воде.

  2. #3462
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    С выздоровлением!

    Зонты мы взяли, только с таким ветром погода меняется каждую минуту. Вышли из дома, было так пасмуроно, что казалось вот-вот пойдет дождь. Вышли из магазина - солнце и редкие облака. Пока доехали домой, опять пасмурно. Но зато стабильно холодно

    И еще по дороге домой увидели вдух голубей, которые активно купались в луже. Я такого еще никогда не видела: сидят на половину в воде, головы под воду опускают. Я надеюсь, что это к потеплению. Ну не будут же птицы перед заморозками плескаться в воде.
    Примета: «Если голуби купаются в луже - погода установится теплой»

    Как дружно купаются голуби в лужах,
    Забыв, что по графику - завтра зима,
    Без всяких законов и кодексов дружат,
    Но как умилительна их кутерьма...
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #3463
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Мануэлла, с выздоровлением вас!

    Погода препротивная мы полчаса на качалях поболтались и пошли в магазин. Неужели до мая такое будет?

  4. #3464
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    девочки, а какие дождевики с резинками на рукавах идут? а то читала отзывы о Хетли неважнецкие, грят, затекает в рукава вода, у них резинок нет.
    Укусю!

  5. #3465
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Примета: «Если голуби купаются в луже - погода установится теплой»

    Как дружно купаются голуби в лужах,
    Забыв, что по графику - завтра зима,
    Без всяких законов и кодексов дружат,
    Но как умилительна их кутерьма...
    Хоть бы, хоть бы!
    Я уже пуховик со скрипом застегиваю и мучусь в зимних ботинках т.к. на них самый низкий каблук. Хочу уже плащик, который можно не застегивать и туфли без каблука.


    У нас прогресс: Катя сегодня дала на себя померять все, что я ей предлагала, и даже сарафанчик. Каждый раз ходили в примерочную, смотрелась в зеркало и под мои возгласы восхищения говорила: "Какая я красавица!".

  6. #3466
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Дрима мне хамит в личку, пожалуйтесь на неё модераторам кто-нибудь, защитите сироту рабочую!
    Укусю!

  7. #3467
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    И еще по дороге домой увидели вдух голубей, которые активно купались в луже. Я такого еще никогда не видела: сидят на половину в воде, головы под воду опускают. Я надеюсь, что это к потеплению. Ну не будут же птицы перед заморозками плескаться в воде.
    Лена надеюсь уведенные тобой голуби скоро скоро принесуь весну сил уже нет... Мы тоже пол часика погуляли, такой ветрюган(

  8. #3468
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Мануэлла,с хорошими новостями!!!Больше так не болейте!

  9. #3469
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    А у нас плохие((( ночью была темпа под 40. Утром поднялась опять и опять под 40. Пришлось делать укол. Как же не люблю я эти уколы, да и еще маленьким попкам(((
    Была врач, таки у нас грипп, но пишут ОРВИ.

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девы, всем трямчи)

    Доброе утро! Нас сегодня выписали, аллилуйа) завтра к сурдологу снова(в сад с понедельника
    отличные новости

  10. #3470
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А у нас плохие((( ночью была темпа под 40. Утром поднялась опять и опять под 40. Пришлось делать укол. Как же не люблю я эти уколы, да и еще маленьким попкам(((
    Была врач, таки у нас грипп, но пишут ОРВИ.

    Выздоравливайте! С такой температурой и взрослому жить не хочется, а тут такие малыши болеют.

  11. #3471
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А у нас плохие((( ночью была темпа под 40. Утром поднялась опять и опять под 40. Пришлось делать укол. Как же не люблю я эти уколы, да и еще маленьким попкам(((
    Была врач, таки у нас грипп, но пишут ОРВИ.
    Наташа - держитесь и скорее выздоравливайте!

    Сегодня в саду в раздевалке все детки кашляли, хотелось малую там и не оставлять.

    Маша kohav - ты со всеми гуляешь на улице сама или только с младшими?

  12. #3472
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Дрима мне хамит в личку, пожалуйтесь на неё модераторам кто-нибудь, защитите сироту рабочую!
    я не хамила , а деликатно сказала, что б ты не выпендривалась с дождевиком, вы еще коньки не сносили

    всем болеющим срочно выздоравливать! просто мрак какой-то сплошные болячки , все вокруг в соплях и с температурой

  13. #3473
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ань, а вы в 206 пошли? В какую группу?
    не, мы в частный садик ходим на Клочко (он с 8 до 20, мне с моим графиком работы очень удобно)

  14. #3474
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Сегодня на площадку заруливает папашка лет 23 с девочкой года 2,5. Девочка в рукавицах, играется в песочнице и т.д., папа достает из пакета сосиску, снимает с нее клеенку и даёт в грязную рукавицу девочке ветер дует, пыль, песок и т.д. я думала у меня глаза из орбит выпадут....

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А у нас плохие((( ночью была темпа под 40. Утром поднялась опять и опять под 40. Пришлось делать укол. Как же не люблю я эти уколы, да и еще маленьким попкам(((
    Была врач, таки у нас грипп, но пишут ОРВИ.
    бедненькая попка(((( Скорейшего выздоровления вам!!!!

  15. #3475
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Сегодня на площадку заруливает папашка лет 23 с девочкой года 2,5. Девочка в рукавицах, играется в песочнице и т.д., папа достает из пакета сосиску, снимает с нее клеенку и даёт в грязную рукавицу девочке ветер дует, пыль, песок и т.д. я думала у меня глаза из орбит выпадут....
    !!
    замечала неоднократно, что чем больше трусишься над ребенком, тем больше всякого цепляется, а такие дети с малого привыкли к микробам

  16. #3476
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    замечала неоднократно, что чем больше трусишься над ребенком, тем больше всякого цепляется, а такие дети с малого привыкли к микробам
    В каждой грязинке своя витаминка

  17. #3477
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    замечала неоднократно, что чем больше трусишься над ребенком, тем больше всякого цепляется, а такие дети с малого привыкли к микробам
    согласна! Я тоже не особо то и трушусь, но то було занадто

  18. #3478
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки,спасибо.Будем стараться побыстрее выздороветь.

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    замечала неоднократно, что чем больше трусишься над ребенком, тем больше всякого цепляется, а такие дети с малого привыкли к микробам
    ггггы)) а сама-то сосиску не дает)))) бо сама съедает))) Отож соня и маленькая худенькая дюймовочка.))

  19. #3479
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, а какие дождевики с резинками на рукавах идут? а то читала отзывы о Хетли неважнецкие, грят, затекает в рукава вода, у них резинок нет.
    у нас NEXT с резинками, и еще купили сдельный непромокаемый комбез, не помню советовали тут
    Востаннє редагував Марисон: 20.03.2013 о 16:04
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #3480
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я не хамила , а деликатно сказала, что б ты не выпендривалась с дождевиком, вы еще коньки не сносили
    ладно, склею из атэбэшных кульков

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Сегодня на площадку заруливает папашка лет 23 с девочкой года 2,5. Девочка в рукавицах, играется в песочнице и т.д., папа достает из пакета сосиску, снимает с нее клеенку и даёт в грязную рукавицу девочке ветер дует, пыль, песок и т.д. я думала у меня глаза из орбит выпадут....
    мням!

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    В каждой грязинке своя витаминка

    Укусю!

Сторінка 174 з 289 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті