С выздоровлением!
Зонты мы взяли, только с таким ветром погода меняется каждую минуту. Вышли из дома, было так пасмуроно, что казалось вот-вот пойдет дождь. Вышли из магазина - солнце и редкие облака. Пока доехали домой, опять пасмурно. Но зато стабильно холодно
И еще по дороге домой увидели вдух голубей, которые активно купались в луже. Я такого еще никогда не видела: сидят на половину в воде, головы под воду опускают. Я надеюсь, что это к потеплению. Ну не будут же птицы перед заморозками плескаться в воде.





сил уже нет... Мы тоже пол часика погуляли, такой ветрюган(





Bookmarks