Девочки в тему о дождевиках, вот наткнулась http://www.kidstaff.com.ua/tema-698185.html
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки в тему о дождевиках, вот наткнулась http://www.kidstaff.com.ua/tema-698185.html
всем привет
Игорьку, Сашку, и всем болеющим, срочно выздоравливать!
да, тепла уже хочется, но обещают снова холода(((
мы второй день ходим в садик на прогулку, очень переживаю...Роме нравится, самый большой мой страх - не подхватить болячек
Приветики)))
Как же сегодня на улице здорово))))
Фух мы сегодня налазились)))) В 8:20 из дому как вышли,в 13 только притопали обратно))))
И в собез сьездили,и к Дене на утренник сходили,забрали его из школы,погуляли больше часа еще на детской площадке,скупились,короче где мы только не были))))
Надеюсь,после такой активной прогулки хоть часа полтора поспит)))
Вы просто вместе гуляете на територии садика? или ты его сдаешь,и таким образом адаптируетесь?Удачного вам и без болезней привыкания!!!
Кому интересно,можете глянуть наши животинки))))
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
юльчик какие животинки, класс
мы тоже таких хотим ))))
Бабушка отводит на прогулку к 10 часам, оставляла сегодня на час самого. пока полет нормальный, за бабулей не плакал, идти домой не хотел
Воспитатель сказала с понедельника уже в группу приводить на 8 часов, посмотрим
Животинки супер, классные такие
Держитесь, Натусь
играет, вчера с Соней Дримовной вместе были, сегодня сам
Юльчик, очень позитивное видео! Я несколько раз пересмотрела
ForgetMeNot поздравляю с выходом в садик! А на счет болезней - все детки разные. Может Рома и не будет часто и сильно болеть.
всем болеющим выздоравливать!
юль_чик в ящике 3 кролика, а ребёнок говорит семь! де животинки остальные, а?![]()
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Лёня ходит, катает трактор и рассказывает "трактор в поле дыр-дыр-дыр, мы за мыр, мы за мыр"![]()
Укусю!
юль_чик это вы себе завели?
ForgetMeNot легкой вам адаптации,а мы никак не дойдем в садик
Лилёк смело вы оделись
Анютка очаровашка и улыбашка!!!!!
Девченки,всем спасибо за комплименты,нам очень приятно)))))
Ксю,у нас сейчас такой период-мальчик на все,что не спросишь количество,говорит-семь....))) и годиков ему семь,и конфету одну дашь,говорит семь,и братиков у него семь)))
Аня хорошенькая))) отчаянно вы сразу из зимнего в откровенно весеннее перепрыгнули))))
Лилек,а как она с Андрюшкой-помогает?))))
они у меня уже третий год)))) уже не одно потомство вывели))))Раньше было 20 особей,сейчас 3 взрослых и 3 малышат
Мы сегодня тоже были достаточно легко одеты-котоновые штанишки на тоненькой подкладочке,пальтишко без синтапона,но в шапке-я б не рискнула еще без шапки гулять-такая обманчивая погода.....да и вирусов сейчас столько,что только держись.
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks