| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У нас когда такое же случается, то мы с мужем прячемся с головой под одеялами, т.к. Слава хватает за все части лица и особенно обожает подёргать меня за волосы. Правда одеяла он из под нас тоже стягивает, но если сильно руками держать одеяло, то у него не получается. Дальше он наверное всё таки понимает, что никто с ним в 7.30 играть не будет, сползает на пол и играет сам. Спустя полчаса дубль два. Залазит к нам и начинает по нам ползать. Первый не выдерживает папа и они вместе идут чистить зубы (папе) и т.д.)))
Надя встает ок 10-00, меня это устраивает, пока она с папой спит, я успеваю в сад старшую отправить, и убраться и завтрак приготовить
Потом в 13-14-00 ложится на дневной сон, спит 2 часа, на ночь ложимся в 23-00, и то не уложишь))) . Но нас всех такой режим устраивает
Не думала, что обычные крышки от бутылок лучше любой игрухи.. Надя по ним с ума сходит)))))))))) Я собрала по дому крышки, нанизала на нить штук 20, в общем ребенка не слышно, занята второй час![]()
Заколки и бантики, ободки ручной работы
У нас режим такой: в 9-30 подъем, в 12-30 - 13-30 дневной сон... по разному... в посл время 2 часа спит, бывает 3 часа, но чаще 1,5 часа... Отбой в 21-30 - 22-00...
Всем привет!
Мы так хорошо сегодня погуляли,поспим и еще пойдём!
Марианна, Эмилия спит по-разному ,чаще 1раз,не больше 1,5часов
Пьет только воду и посл.время оч.полюбила с папой вечером пить Ай (чай)
Эмилия говорит "папа" только когда папы дома нет
показывает его вещи,на фото ,а только пришел домой,всё! "мама",но зовёт его громче,чем меня
@Vikylya@,с хорошим рез-ми вас!!
Бабушке я бы высказала!!![]()
Востаннє редагував Lady U: 22.03.2013 о 16:56
и мы просыпаемся в 8-9,3 ( я думала, это рано))) 1 сон, с 13 до 15 примерно и в 21-22 отбой. если проснется рано, или плохо поспит, тогда у нас 2 сна и вечером гуляем до 23-23,30 .что для мамы непредпочтительно)))
Девочки, прикиньте, еще 1 зуб вылез, клык справа только снизу. И такая же картина слева. Так что, может мы и не болеем... Т держится, 37,4 но не поднимается, соплей уже не так много, как вчера.
Всем здрям!)
И мы кружок по массиву навернули) Такая погодка классная! Через пару часиков опять пойдем... в надежде на второй сон)
Ой, а на счет говорения - у нас все теперь "баба"Миша, скажи "да" - "ба"... Миша, скажи "мама" - "баба"... Тяжелее всех это переносит Мишин любимый дедушка))) Сразу серьезно так:"Я не баба, я деда!") А Миша сразу исправляет, мол правильно говорить "баба"! И так по кругу) Это цирк
![]()
Всем привет!!!!
У нас тоже такой же режим, только на днях сбой был, днем спали 3 часа с копейками
И как результат в 23.00 спать, но сейчас вроде все нормализовывается
Мы сегодня тоже гуляли, получили море приятных эмоцийВ первый раз видели белочек на расстоянии до метра
Завтра возьмем с собой орешков и будем налаживать контакт
Может поспим и еще пойдем, если сынуля не заупрямится!!!
а шумы в сердце это уже все, капец?
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks