Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 387 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2141
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    много не бери, а то сколько возьмешь - столько и оставишь))
    да я ж почему и спрашиваю - чтобы больше, чем надо, не брать - все равно потрачу)))

  2. #2142
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    Глебушку и Эмилию с зубками!!!

    Как болеющий народ? Уже все выздоровели?

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Девули, тупой вопрос))) у всех малявок в нашем возрасте большой живот..или только я заморачиваюсь..реально пивной пуз у сына)))
    Танюша, большие пузики у больших мальчиков, у нас, кузнечиков, нет животика, вес 8300 и носим памперсы 3ку Танюш, какой у вас сейчас вес?

    Девочки, а с какого возраста детки на один сон переходят? И еще вопрос - что с года нового из еды добавляется? И что пьют ваши малыши?

  3. #2143
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    девочки, а дайте плиз ссыль, по которой нужно в садик записываться.

  4. #2144
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки, а дайте плиз ссыль, по которой нужно в садик записываться.
    http://dp.isuo.org/authorities/preschools-list/id/61

  5. #2145
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    El'za, честно, не в курсе))) Меня другое интересует))) Вот сижу и думаю- надо таки было румяна- мусс брать
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    да малая тоже там купила какие-то моднявые ресницы, которые не могла найти нигде. а там какие-то новые девочки появились, она у них затарилась. плюс набрала визиток всяких нужных. видели там парикмахер с атриума стригла женщину - каре ей сделала опупенное просто. взяли у неё визитку, сначала малая сходит, потом может и я.



    много не бери, а то сколько возьмешь - столько и оставишь))
    М-мм, поделишься впечатлениями потом?
    Хи-хи, будет потом еще прибегать))) Ей же рядом))
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!

    Глебушку и Эмилию с зубками!!!

    Как болеющий народ? Уже все выздоровели?



    Танюша, большие пузики у больших мальчиков, у нас, кузнечиков, нет животика, вес 8300 и носим памперсы 3ку Танюш, какой у вас сейчас вес?

    Девочки, а с какого возраста детки на один сон переходят? И еще вопрос - что с года нового из еды добавляется? И что пьют ваши малыши?
    Мари, мы до года перехшли на один сон ( сама перешла и хоть ты стреляй))))

  6. #2146
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Ne}l{ka да, отказались.

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис

    Девочки, а с какого возраста детки на один сон переходят? И еще вопрос - что с года нового из еды добавляется? И что пьют ваши малыши?
    вот Таня вчера список давала. Мы, правда, многое уже до года пробовали, но полноценно не вводили.

  7. #2147
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис


    Эмилия тоже уже пробовала рисовать по дивану,колготам ..в общем,где угодно,только не на листике
    а я подсовываю листики и блокнот, пока только им достается..но Макса хватает на 5 минут, потом грызет ручку/карандаш и забрасывает блокнот в угол - становится неинтересно..
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис

    много не бери, а то сколько возьмешь - столько и оставишь))
    это точно!-)))
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис


    Танюша, большие пузики у больших мальчиков, у нас, кузнечиков, нет животика, вес 8300 и носим памперсы 3ку Танюш, какой у вас сейчас вес?

    Девочки, а с какого возраста детки на один сон переходят? И еще вопрос - что с года нового из еды добавляется? И что пьют ваши малыши?
    Марианна, про вес ниче не скажу - еще никак не дойдем к врачу..в пятницу планирую все ж таки добраться)) в районе 11 кэге
    у Макса один сон давно, с полугода вроде, насколько помню((( зато если представляется возможность, то может спать и 3 часа)))
    с годика добавляется рыба, но я пока не вводила (диатез достал)-((((
    Макс пьет компот из сушки и разбавленный наполовину (редко даю) яблочный сок.
    Востаннє редагував Ursula: 20.03.2013 о 22:36

  8. #2148
    Аватар для Мама вундеркиндера)
    Реєстрація
    13 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Парус, Кирова
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки, а дайте плиз ссыль, по которой нужно в садик записываться.
    Вот здесь http://dp.isuo.org/authorities/view/id/61 выбираете свой район.

  9. #2149
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    девочки, спасибо за ссыль!

  10. #2150
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    А мы, кажись, заболели((((
    Чудо хоть и ведет себя активно, играет, прыгает, но темпа 37,7((((( У меня таится надежда, что это на зубы, но ввиду того, что у нас ниразу на зубки не было температуры и такие сопли рекой((( шансов мало((((((

  11. #2151
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    спасибо всем за поздравления с зубиком!

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Ленушка,Глебушку с зубиком!

    tatki,с покупками! я умышленно не ехала на выставку,деньги экономлю



    Эмилия тоже уже пробовала рисовать по дивану,колготам ..в общем,где угодно,только не на листике

    ну у нас мальчик сидел на горшке с фломиками, так не только ноги и колготки ,были обрисованы, но и все мужское достоинство

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!

    Глебушку и Эмилию с зубками!!!

    Как болеющий народ? Уже все выздоровели?



    Танюша, большие пузики у больших мальчиков, у нас, кузнечиков, нет животика, вес 8300 и носим памперсы 3ку Танюш, какой у вас сейчас вес?

    Девочки, а с какого возраста детки на один сон переходят? И еще вопрос - что с года нового из еды добавляется? И что пьют ваши малыши?
    ну мы как-то попытались на один сон перейти пару раз было такое чудо, а так еще 2 раза спит

    пьем, компот из сухофруктов, сок детский, воду, и черный чай слабенький


    Нежка выздоравливайте
    Востаннє редагував Ленушка: 20.03.2013 о 23:20

  12. #2152
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Эмили и Глебушку с зубками!

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    А мы, кажись, заболели((((
    Чудо хоть и ведет себя активно, играет, прыгает, но темпа 37,7((((( У меня таится надежда, что это на зубы, но ввиду того, что у нас ниразу на зубки не было температуры и такие сопли рекой((( шансов мало((((((
    пусть обойдется!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #2153
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    El'za,а ты вроде хотела отпугиватель от собак или электрошокер,ты не нашла?я тоже чета такое хочу,а то столько бродячих собак вокруг,еще и цуциков нарожали,капец,так боюсь ходить!

  14. #2154
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    с зубиками маленьких!

    а у нас сегодня новое слово - са-мо-лёт это первое слово из 3 слогов.

  15. #2155
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    ох уж эти детки, когда болеть закончат? всем выздоравливать и не болеть! и радовать родителей!

  16. #2156
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Как незаметно время пролетело,
    С календаря срывая по листочку,
    Еще вчера я первый раз несмело,
    Брала на руки маленький комочек,
    Ещё вчера — совсем-совсем малышка,
    Моей любви три с чем-то килограмма.
    Сегодня-ты навстречу мне бежишь,
    И обнимая, говоришь мне-МАМА!

  17. #2157
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!

    Глебушку и Эмилию с зубками!!!

    Как болеющий народ? Уже все выздоровели?



    Танюша, большие пузики у больших мальчиков, у нас, кузнечиков, нет животика, вес 8300 и носим памперсы 3ку Танюш, какой у вас сейчас вес?

    Девочки, а с какого возраста детки на один сон переходят? И еще вопрос - что с года нового из еды добавляется? И что пьют ваши малыши?
    у нас тоже в основном 2 сна
    я сейчас каши на молоке(делаю воду с молоком) ввожу манка и овсянка нордик,кушаем понемногу сыр-очень мы его любим,супчик с макарошками(звездочками) уже ели- это из нового
    вода,компот,чай

  18. #2158
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а у нас сегодня новое слово - са-мо-лёт это первое слово из 3 слогов.
    Супер Поздравляю!!!! Нам до таких взрослых слов еще далеко..., нам бы па-па одолеть...

  19. #2159
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    я сейчас каши на молоке(делаю воду с молоком) ввожу манка и овсянка нордик,кушаем понемногу сыр-очень мы его любим,супчик с макарошками(звездочками) уже ели- это из нового
    вода,компот,чай
    О, сыыыыыр!!!! - это дело мы тоже очень любим

  20. #2160
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    А мы, кажись, заболели((((
    Чудо хоть и ведет себя активно, играет, прыгает, но темпа 37,7((((( У меня таится надежда, что это на зубы, но ввиду того, что у нас ниразу на зубки не было температуры и такие сопли рекой((( шансов мало((((((
    выздоравливайте!
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    с зубиками маленьких!

    а у нас сегодня новое слово - са-мо-лёт это первое слово из 3 слогов.
    классно.поздравляю! а у нас неизвестное слово- КАДА-говорит все времяя уже думала- когда- нет,что-то другоехоть бы пальцем показал что это
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Как незаметно время пролетело,
    С календаря срывая по листочку,
    Еще вчера я первый раз несмело,
    Брала на руки маленький комочек,
    Ещё вчера — совсем-совсем малышка,
    Моей любви три с чем-то килограмма.
    Сегодня-ты навстречу мне бежишь,
    И обнимая, говоришь мне-МАМА!
    ......у меня сегодня муж привез вещи с роддома постирать,родственница мальчика родила-какие ж они малюсенькие,мне и не верится что Влад был 49 см

Сторінка 108 з 387 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті