Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 387 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2101
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Просьба!!! Если кто-то будет этим летом ехать в Щелкино, напишите мне, пожалуйста, в личку, когда. А то мы к родителям будем ездить туда все лето в несколько заходов и там не всегда есть компания, чтобы погулять
    мы будем ехать, но когда еще не знаем, примерно в начале июля

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мы нормально внешне а так врач грит, что еще горло не айс, в четверг пойдем за направлениями на ЭКГ и прочее, хоть бы сердечко не пострадало из-за этой гадости
    хороших результатов

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!
    А мы ездили кровушку сдавать, погодка вроде ничего))
    хороших анализов

  2. #2102
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мы будем ехать, но когда еще не знаем, примерно в начале июля

    хороших анализов
    И мы будем только не знаю когда)))
    Спасибо Анюта!

  3. #2103
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Мы гуляем с15 до 17 (если 1 сон) и с 12 до 14 (если 2 сна). Мы просто по массиву катаемся, проспект, школа. Димоныч упорно не желает вылазить из колсяски. думала может дело в ботинках- вроде нет, дума в них бегает бех проблем, а вот на улице-коляска эт наше все. Не знаю как мы летом будем гулять...у меня на него были большие планы..ну как на ходока.
    молодец Димон! Правильно делает! Бережет свои косточки на ножках))) Потеплеет - набегается еще))
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ех бабушки!Хотя мне грех жаловаться. У нас Димоныч расписан на 2 недели вперед.Но он хитрый- на людях ведет себя образцово опоказательно, чуть ли не марширует в ногу и честь отдает. Но вот дома! Поэтому бабушки души не чают и даже хотят, чтоб отдавала с ночовкой. Но я не даю.И сама в сад хочу сдавать. Они его баловать пытаются...а сад всеже дисциплинирует.
    блин, у меня подруги отдали своих деток в садики... одна в позапрошлом году, вторая в прошлом (деткам почти 3 года)... одна говорит, у нее мальчик, что стал более агрессивным, ночью зубами скрежещет когда спит.... заболел, не водили пару недель в сад - все прошло..... а вторая, у нее девочка, говорит, что малая заикаться стала... повели к неврологу, та сказала, чтоб пока в сед не ходили... заикание прошло... капец(((
    Что-то чем ближе время "Ч" тем больше я очкуюсь((((
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я хочу с 2 лет в ясельки, но не на пятидневку. я буду 4 дня в неделю работать, поэтому 2 -3 дня ясельки, бабушка и 3 мама.
    а как так можно? В сад жеж надо справки тогда нести, чтоб объяснять причину отсутствия... одно дело на пол дня, а так чтоб какой-то день в неделю не ходить... по-моему, так низзя... или постоянно справки покупать - задолбаться ж можно... Или я что-то неправильно себе представляю???
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    [/B]Джага[/B], если я правильно поняла по картинке, то это магазин возле цирка. Сначала мне там тоже нравилось - сухая заморозка, ассортимент и цены отличные. А теперь разочаровалась - две недели назад заехали рыбки прикупить, а у них почти все в сантиметровом слре льда! Даже фактура рыбы не просматривается! Остался муж без рыбы в томате ))))
    Кстати, тоже иногда в Айсберге покупаю, там ничего так рыбка. Правда у нас полуоптовый Айсберг, оффициальный, а не представительство. Качество заметно отличается.
    да, это тот маг! Я там почти кажд неделю бываю... ни разу не видела рыбу в толстом слое льда... странно... правда, мож, я не ту рыбу беру...
    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!
    Я слышала хороший рыбный магазин есть в Приднепровске,может кто слышал? Расскажите где)
    в Приднике Днепрорыба... это Айсберг... у них там есть маг... возле церкви.. т.е. не доезжая Придника
    но мне Айсберг доверия не внушает, т.к. одно время работала с Днепрорыбой и по работе ездила туда периодически... вы себе не представляете, как там летом вонят((( Хотя, я не питаю иллюзий на счет других рыбных магов, но тот запах у меня перед носом постоянно, как только Айсберг вижу(((

  4. #2104
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а как так можно? В сад жеж надо справки тогда нести, чтоб объяснять причину отсутствия... одно дело на пол дня, а так чтоб какой-то день в неделю не ходить... по-моему, так низзя... или постоянно справки покупать - задолбаться ж можно... Или я что-то неправильно себе представляю???
    жу(((
    справка берется, если реб не было в саду на протяжении 3-х дней.. 1-2 дня- без справки...
    Мы бывает по 1-2 дня в неделю не ходим, то я просплю, то просто решим куда-то вместе сходить, и проблем с садом нет. Меньше детей- легче воспитателям)

    на счет сада- присматривайся уже к тому саду, куда собираетесь идти- 100% есть мамочки, которые могут поделится
    отзывами

    не болеть в саду -это практически не реально..
    Старшая почти год ходит, болеем часто, но ей очень нравится, бежит с удовольствием
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #2105
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    справка берется, если реб не было в саду на протяжении 3-х дней.. 1-2 дня- без справки...
    Мы бывает по 1-2 дня в неделю не ходим, то я просплю, то просто решим куда-то вместе сходить, и проблем с садом нет. Меньше детей- легче воспитателям)

    на счет сада- присматривайся уже к тому саду, куда собираетесь идти- 100% есть мамочки, которые могут поделится
    отзывами

    не болеть в саду -это практически не реально..
    Старшая почти год ходит, болеем часто, но ей очень нравится, бежит с удовольствием
    аааа, понятно... а то я думаю... как это со справками там дело обстоит...
    На счет болезни я не питаю иллюзий... понятно, что все болеют(((
    Так эти двое деток тоже с удовольствием ходили в сад! Они прям бежали туда...

  6. #2106
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а как так можно? В сад жеж надо справки тогда нести, чтоб объяснять причину отсутствия... одно дело на пол дня, а так чтоб какой-то день в неделю не ходить... по-моему, так низзя... или постоянно справки покупать - задолбаться ж можно... Или я что-то неправильно себе представляю???
    не обязательно покупать, педиатры разные бывают. есть такие, которые по просьбе выпишут любую справку. это же не больничный на бланке строгой отчетности.
    у племянницы был участковый, так он настолько был противником сада, что говорил если есть возможность не веди, я вам справку выпишу даже если не болеете, а просто решили дома посидеть.
    есть же еще справки не о болезни, а с пометкой "ребенок находился на оздоровлении". так нам в саду на собрании сказали.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  7. #2107
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    справка берется, если реб не было в саду на протяжении 3-х дней.. 1-2 дня- без справки...
    Мы бывает по 1-2 дня в неделю не ходим, то я просплю, то просто решим куда-то вместе сходить, и проблем с садом нет. Меньше детей- легче воспитателям)

    на счет сада- присматривайся уже к тому саду, куда собираетесь идти- 100% есть мамочки, которые могут поделится
    отзывами

    не болеть в саду -это практически не реально..
    Старшая почти год ходит, болеем часто, но ей очень нравится, бежит с удовольствием
    +много
    у нас тоже в саду 1-2 дня можно пропускать без справки, только предупреждать просят заране
    а 3 и более - уже нужна справка, если уезжаете отдыхать, то просто пишется заявление на оздоровление ребенка и тоже справка не нужна, если не отсутствуете больше месяца, если больше 1 месяца, то соскоб на глисты свежий приносится и что-то еще, уже и не помню

    в сад малая ходила с удовольствием, да в яслях часто болели, в младшей группе уже реже, в старшей один раз всего болели.
    страстей никаких не было, ни заикаться, ничего такого не было

    хотя малых тоже, чем ближе, тем страшнее отдавать, т.к. у меня Дашка шла в 1 год и 10 мес. и говорила предложениями, и на горшок с 1 года и 2 мес. просилась, и ела сама хорошо, а пацаны... почти не говорят, ложкой едят плохо, на горшок не просимся, время еще есть, но все же... Как все навыки освоим, так и пойдем в сад.

  8. #2108
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    в сад малая ходила с удовольствием, да в яслях часто болели, в младшей группе уже реже, в старшей один раз всего болели.


    д.
    у нас также, сначала- не вычухивались по 2-3 недели, сидели дома, а потом постепенно стало легче, когда адаптировалась ко всем деткам и вирусам группы
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #2109
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Всем привет!

    не обязательно покупать, педиатры разные бывают. есть такие, которые по просьбе выпишут любую справку. это же не больничный на бланке строгой отчетности.
    у племянницы был участковый, так он настолько был противником сада, что говорил если есть возможность не веди, я вам справку выпишу даже если не болеете, а просто решили дома посидеть.
    есть же еще справки не о болезни, а с пометкой "ребенок находился на оздоровлении". так нам в саду на собрании сказали.
    да дело не в деньгах за справку, а просто сам факт - это кажд неделю в поликлинику ходить))))
    А вообще, я поняла по поводу 1-2 дняя)))
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +много
    у нас тоже в саду 1-2 дня можно пропускать без справки, только предупреждать просят заране
    а 3 и более - уже нужна справка, если уезжаете отдыхать, то просто пишется заявление на оздоровление ребенка и тоже справка не нужна, если не отсутствуете больше месяца, если больше 1 месяца, то соскоб на глисты свежий приносится и что-то еще, уже и не помню

    в сад малая ходила с удовольствием, да в яслях часто болели, в младшей группе уже реже, в старшей один раз всего болели.
    страстей никаких не было, ни заикаться, ничего такого не было

    хотя малых тоже, чем ближе, тем страшнее отдавать, т.к. у меня Дашка шла в 1 год и 10 мес. и говорила предложениями, и на горшок с 1 года и 2 мес. просилась, и ела сама хорошо, а пацаны... почти не говорят, ложкой едят плохо, на горшок не просимся, время еще есть, но все же... Как все навыки освоим, так и пойдем в сад.
    Ань, я ж не говорю, что поголовно у всех так... просто рассказала, про опыт подруг своих... Причем, детки шли не до 2-х лет, а почти в 3 года... мальчику 2,10 было ,а девочке2,11

  10. #2110
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!

    Капризулькам не баловаться!!Болеющим выздоравливать!!

    Spoiler Spoiler: спасибо! 
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис

    С зубиком!!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро!

    [B]Леди Ю[B], с зубиком!
    .
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис


    Поздравляем Эмилию с зубиком!!!



    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис

    Эмильку с зубиком!!!


    спасибо!


    Неск.дней дочка говорит,как её зовут Эми-ми!так прикольно звучит с её уст!

  11. #2111
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Думаю, что это в годовасиках так много страниц накатали... А это наши апрелята+ уже сюда перебрались
    Всем привет!)

  12. #2112
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Думаю, что это в годовасиках так много страниц накатали... А это наши апрелята+ уже сюда перебрались
    Всем привет!)
    Привет, привет! Главное, что апрелята почти молчат, слушают и на ус мотают!
    Девчёнки, спасибо за отзывы про летнийц отдых

  13. #2113
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    привет всем! наконец-то я добралась в тему)))) кто не помнит или не знает: я - Татьяна, сына зовут Максим))))
    че-то совсем нет настроения писать-читать((( вернее изредка читаю, а писать не стоИт)))

    апрельские, вам еще рано к нам)))
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Думаю, что это в годовасиках так много страниц накатали... А это наши апрелята+ уже сюда перебрались
    Всем привет!)
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Привет, привет! Главное, что апрелята почти молчат, слушают и на ус мотают!
    Девчёнки, спасибо за отзывы про летнийц отдых
    Девули, тупой вопрос))) у всех малявок в нашем возрасте большой живот..или только я заморачиваюсь..реально пивной пуз у сына)))

  14. #2114
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    хотя малых тоже, чем ближе, тем страшнее отдавать, т.к. у меня Дашка шла в 1 год и 10 мес. и говорила предложениями, и на горшок с 1 года и 2 мес. просилась, и ела сама хорошо, а пацаны... почти не говорят, ложкой едят плохо, на горшок не просимся, время еще есть, но все же... Как все навыки освоим, так и пойдем в сад.
    Аня, а вы с осени в сад пойдете или в след.году?
    нам в сентябре идти, тоже не говорит, с горшком совсем не дружит, сам ест только йогурт, макароны и иногда фруктовое пюре и то только под моим надзором. я надеюсь за лето хотя бы горшок освоить, надеюсь в дальнейшем в саду усовершенствует и закрепит навыки.
    Мне кажется, что твоим малышам легче будет адаптироваться. они ведь сразу слаженой компанией пойдут))) свой маленький коллектив.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #2115
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Девули, тупой вопрос))) у всех малявок в нашем возрасте большой живот..или только я заморачиваюсь..реально пивной пуз у сына)))
    померяй сантиметровой лентой объем грудной клетки и объем по животу. в норме должно быть приблизительно одинаково. если по животу намного больше, чем по груди, то это не совсем хорошо. нужно спрашивать у врача, искать причину.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #2116
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    п
    Девули, тупой вопрос))) у всех малявок в нашем возрасте большой живот..или только я заморачиваюсь..реально пивной пуз у сына)))
    мы не сын , а дочка)))) но пузо у нас есть, и грудь тоже бабушка называет ее директором пивзавода Это нормально в нашем возрасте, позже все эти пышные формы уйдут, буду скучать.
    Мы носим памперсы 16-25 кг, потому что они единственные, которые сходятся на пузе
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #2117
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мы не сын , а дочка)))) но пузо у нас есть, и грудь тоже бабушка называет ее директором пивзавода Это нормально в нашем возрасте, позже все эти пышные формы уйдут, буду скучать.
    Мы носим памперсы 16-25 кг, потому что они единственные, которые сходятся на пузе
    у нас тоже вечером как накушается,такой пузик прикольный

  18. #2118
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Девули, тупой вопрос))) у всех малявок в нашем возрасте большой живот..или только я заморачиваюсь..реально пивной пуз у сына)))
    у нас пузико большое, но из-за слабых мышц живота. В последствии у Полины пупочная грыжа, кот. должна рассосаться к 7 годам.
    Сейчас активно качаем пресс

  19. #2119
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    И еще сегодня выставка в Метеоре "Зеркало моды",может кому надо всякие фены,плойки прикупить. Длится 3 дня.
    я там была, там капец. ненормальные женщины носятся, как сороки кидаются на все блестящее там пока сестра моя покупала то, что ей нужно, я думала опупею

  20. #2120
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я там была, там капец. ненормальные женщины носятся, как сороки кидаются на все блестящее там пока сестра моя покупала то, что ей нужно, я думала опупею
    я теперь сижу и хочу плойку

Сторінка 106 з 387 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті