Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 387 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2081
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Кому доброе утро, а кому на работу топать. А погода располагает не к работе, а ко сну
    уже в новый офис?

    бодрое утро!

  2. #2082
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро!

    Леди Ю, с зубиком!
    Татки, спасибо за ссылочку.
    Джага
    , если я правильно поняла по картинке, то это магазин возле цирка. Сначала мне там тоже нравилось - сухая заморозка, ассортимент и цены отличные. А теперь разочаровалась - две недели назад заехали рыбки прикупить, а у них почти все в сантиметровом слре льда! Даже фактура рыбы не просматривается! Остался муж без рыбы в томате ))))
    Кстати, тоже иногда в Айсберге покупаю, там ничего так рыбка. Правда у нас полуоптовый Айсберг, оффициальный, а не представительство. Качество заметно отличается.

  3. #2083
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ой, скорей бы уже лето!
    тут много ++++++

  4. #2084
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Всем доброе утро!!!
    Я слышала хороший рыбный магазин есть в Приднепровске,может кто слышал? Расскажите где)

  5. #2085
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    И еще сегодня выставка в Метеоре "Зеркало моды",может кому надо всякие фены,плойки прикупить. Длится 3 дня.

  6. #2086
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    ооо я в том году там прибарахлиласьно дурдом там еще тот
    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    И еще сегодня выставка в Метеоре "Зеркало моды",может кому надо всякие фены,плойки прикупить. Длится 3 дня.

  7. #2087
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!А мы чето опять подкашливаем,у меня уже сил нет в субботу поезд уже,а тут опять.........может в прошлый раз рано закончили лазолван пить...потопаем завтра к педиатру опять,как раз с анализами свежими,заодно с ногтями разберемся.Погода-фукака,мы дома сидим

  8. #2088
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    А у нас ночь кошмарная была - Остап плакал, просыпался, садился, ползал. Спал только у меня на руках. Такого не было уже пару месяцев(((( Дурдом....
    Вот, опять спит, а я сижу, как чумная... Суп надо сварить ему

  9. #2089
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!А мы чето опять подкашливаем,у меня уже сил нет в субботу поезд уже,а тут опять.........может в прошлый раз рано закончили лазолван пить...потопаем завтра к педиатру опять,как раз с анализами свежими,заодно с ногтями разберемся.Погода-фукака,мы дома сидим
    выздоравливайте!

    Мишу уже уложила, встал в 6,20 и уже мозг выносил

  10. #2090
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    и у нас мозг выносит,в 7 утра встал,это для него рано(

  11. #2091
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем приветик!!!

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Tinchik, с хорошим самочувствием тебя!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Умничка, что все хорошо))
    Софийка, т-ттт, лучше))) Уже игрушки и маму с папой воспитывает))) Сейчас уже спит))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    вот и молодец!

    мы нормально внешне а так врач грит, что еще горло не айс, в четверг пойдем за направлениями на ЭКГ и прочее, хоть бы сердечко не пострадало из-за этой гадости
    Спасибо,девочки!!!
    Это очень хорошо,что детки уже поправляются-выздоравливайте окончательно и больше не болейте

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    всем доброй ночи!

    Болеющим деткам,мамам и папам ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!

    поздравляю озубатившихся! мы тоже сегодня обзавелись 9м зубиком
    Поздравляем Эмилию с зубиком!!!

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!
    я слышала, что в этом году весны не будет (( будет вот такое, а потом сразу лето. ой, скорей бы уже лето!
    И я такое слышала,так как Пасха в этом году поздняя (5мая),а до неё обычно такая погодка мерзкая и бывает,хотя у нас уже по-моему "добрая традиция" из зимней одежды/обуви перепрыгивать сразу в летнюю,т.е. весной насладится не успеваешь
    Посмотрим как в этом году будет!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!А мы чето опять подкашливаем,у меня уже сил нет в субботу поезд уже,а тут опять.........может в прошлый раз рано закончили лазолван пить...потопаем завтра к педиатру опять,как раз с анализами свежими,заодно с ногтями разберемся.Погода-фукака,мы дома сидим
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    А у нас ночь кошмарная была - Остап плакал, просыпался, садился, ползал. Спал только у меня на руках. Такого не было уже пару месяцев(((( Дурдом....
    Вот, опять спит, а я сижу, как чумная... Суп надо сварить ему
    Детишкам выздоравливать!!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    выздоравливайте!

    Мишу уже уложила, встал в 6,20 и уже мозг выносил
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    и у нас мозг выносит,в 7 утра встал,это для него рано(
    Ой,девочки,и у нас таже фигня уже пару дней (то ли из-за погоды,то ли зубы) Варюша просыпается в 7.00 и днем соответсвенно спим опять 2 раза (вот щас дрыхнет)

  12. #2092
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

  13. #2093
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Ой,девочки,и у нас таже фигня уже пару дней (то ли из-за погоды,то ли зубы) Варюша просыпается в 7.00 и днем соответсвенно спим опять 2 раза (вот щас дрыхнет)
    аналогично(( мало того, что всю ночь не спал, после 7-00 не смогла его укачать, вот уже час дрыхнет.... Это ж будет 2й сон, а потом естественно гуляния до 23(((

  14. #2094
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    аналогично(( мало того, что всю ночь не спал, после 7-00 не смогла его укачать, вот уже час дрыхнет.... Это ж будет 2й сон, а потом естественно гуляния до 23(((
    а я мучаюсь,не даю ему сегодня до 12.00 спать.....

  15. #2095
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет
    Болеющим выздоравливать!!!

  16. #2096
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    аналогично(( мало того, что всю ночь не спал, после 7-00 не смогла его укачать, вот уже час дрыхнет.... Это ж будет 2й сон, а потом естественно гуляния до 23(((
    И у нас также,так она днем спала один раз и часикам к 21-21.00 засыпала на ночной сон,а сейчас 2-й раз спим ближе к вечеру,а потом тоже долго не может угомониться,ой ну надеюсь,что это всё-таки погода и скоро всё нормализуется )))

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а я мучаюсь,не даю ему сегодня до 12.00 спать.....
    ой,у нас такой кадр,что если уже очень хочет спать,то отключиться может и сидя и стоя,или пойти на пол лечь в своих игрушках и пытаться уснуть)))

  17. #2097
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    А мы ездили кровушку сдавать, погодка вроде ничего)) и солнышко было (насколько я могу судить о погоде перейдя с машины в лабу)))
    Мы сегодня спали лучше температуры не было СБ, но пока уснули капец, такое ощущение что у него в горле торчит кусок слизи и ни туды и не сюды((

    Эмильку с зубиком!!!
    Деткам не болеть и не капризулять!!!

  18. #2098
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис


    ой,у нас такой кадр,что если уже очень хочет спать,то отключиться может и сидя и стоя,или пойти на пол лечь в своих игрушках и пытаться уснуть)))
    у нас такого не бывает,нам надо,чтобы мама рядом помогала засыпать

  19. #2099
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у нас такого не бывает,нам надо,чтобы мама рядом помогала засыпать
    ага, мы тоже без мамы, а точнее молочной кухни не спим)))))

    Всем приветик
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #2100
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а я мучаюсь,не даю ему сегодня до 12.00 спать.....
    а меня никто не спрашивал, зял сисю и отрубился)))
    Блин, у нас темпа поднялась 37,1... Хоть бы на зубы, а то папа наш тоже приболевший....

Сторінка 105 з 387 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті