Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 387 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2041
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем добрый вечер!!!
    Эх,промоталась сегодня полдня в делах,что и некогда на форум было зайти!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Спасибо. Ты давай сама не шути, поправляйся!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Инночка, ты держись там! энтерос-гель и много питья точно можно - надо токсины выводить и восполнять жидкость. и хорошо, что как раз завтра к врачу попадешь
    Спасибо,девочки!!!Сегодня была у врача,всё хорошо,и меня уже попустило
    Как Софийка и Аришка себя чувствуют???уже идут на поправку???

    Byrishka, Нежка, Андрюшку и Остапчика с зубками!

  2. #2042
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    ЛЕСЯТКА и Tatianochka, что за видео у Комарика что вопрос об отказе ГВ был? о_О непойму никак...

    Tinchik, с хорошим самочувствием тебя!!!

  3. #2043
    Аватар для kristya_s
    Реєстрація
    18 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ого, сколько за вечер накатали )) прям как в беремчастые времена )))
    про рыбу: даю хек, но что-то он его перестал есть... надо будет в томате стушить...

    +100



    мой тоже за пельменями аж трусится (за домашними)



    я где-то месяца с 6 уже ела все, ну разве что кроме химии явной (и пиво попивала...). но мне повезло, у малого ни на какие продукты не было реакции
    +100 ))

  4. #2044
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис

    смотря в каких местах синяки
    Гм, да вроде в приличных

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    У отнулясиков НГ форумовка прошла СБ без последствий!!!


    Как-то посмотрела,напугал,что от ГВ придется отказаться((Но потом меня девчонки успокоили,что- не факт!!
    У нас тоже Новогодняя без последствий прошла))) Тут не угадаешь))
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем добрый вечер!!!
    Эх,промоталась сегодня полдня в делах,что и некогда на форум было зайти!!!




    Спасибо,девочки!!!Сегодня была у врача,всё хорошо,и меня уже попустило
    Как Софийка и Аришка себя чувствуют???уже идут на поправку???

    Byrishka, Нежка, Андрюшку и Остапчика с зубками!
    Умничка, что все хорошо))
    Софийка, т-ттт, лучше))) Уже игрушки и маму с папой воспитывает))) Сейчас уже спит))
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!

    А есть ссылка?



    Лена, где находится этот магазин?
    Я не Лена, но подскажу)) вот магазин, очень хороший, мы там тоже покупаем

  5. #2045
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Ух ты, вижу, многие сегодня дрыхли, как сурки)))
    Мой проспал 3 часа - небывалый случай. А вечером еще и гречку сьел с печенкой, я в шоке, вот бы так всегда))))

    По поводу продуктов, нас на бананы тоже сыпало, а сейчас вроди, нет, может, перерос...
    По поводу химии и всякой гадости, мы с мужем считаем, что лучше не спешить, а может и вобще не давать. Толку, что кума киндеры с годика, конфеты шоколадные, пицу с грибами, майонезом дает Ре? Что в них полезного? Ну и что, что ребенок рано или поздно это попробует? Пиво он тоже когда-то попробует, но это ж не значит, что сейчас ему надо наливать в бутылочку. ИМХо...

  6. #2046
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Спасибо,девочки!!!Сегодня была у врача,всё хорошо,и меня уже попустило
    Как Софийка и Аришка себя чувствуют???уже идут на поправку???
    вот и молодец!

    мы нормально внешне а так врач грит, что еще горло не айс, в четверг пойдем за направлениями на ЭКГ и прочее, хоть бы сердечко не пострадало из-за этой гадости
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #2047
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    сколько всего понаписали, ели прочла)))

  8. #2048
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Как-то последствия форумовки не радуют...всем болеющим скорейшего выздоровления!!!
    У Макса, по-моему, на выходных обратные процессы проявлялись...6

    Озубатившихся поздравляю!!!

    Я все никак не попаду в нормальный интернет - форум в пятницу лег, потом мы на выходные на турбазу уехали, а теперь моя мама приехала, так что весело тут вообще у меня...

    Почитала вас за 3 дня - про море, рыбку, пельмени и все такое.
    Просьба!!! Если кто-то будет этим летом ехать в Щелкино, напишите мне, пожалуйста, в личку, когда. А то мы к родителям будем ездить туда все лето в несколько заходов и там не всегда есть компания, чтобы погулять
    Востаннє редагував Natty'N: 19.03.2013 о 23:28
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  9. #2049
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    А где этот магазинчик? У меня муж любитель рыбы, но везде только во льду все продается, а за воду платить неохота.
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Лена, где находится этот магазин?
    да-да! Танюша уже ответила за меня)))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Я не Лена, но подскажу)) вот магазин, очень хороший, мы там тоже покупаем
    Лично я влюбилась в этот маг! Там всякакаяхочешь рыбка есть! И отличного качества!

    Кстати, я тоже придерживаюсь той схемы Анюткиной в прикорме)))

  10. #2050
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    вот и молодец!

    мы нормально внешне а так врач грит, что еще горло не айс, в четверг пойдем за направлениями на ЭКГ и прочее, хоть бы сердечко не пострадало из-за этой гадости
    Хороших вам результатов!

    Чьи-то детки рисуют красками, кисточками? Какие стоит взять, ну типа акварельные, гуашь? Что-то Миша пальчиковые так и не признал, да и кисточки грызет(

  11. #2051
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ясно. то есть у нас либо свежая с гормонами, либо неизвестно какая по свежести замороженная. мне замороженная никогда нормальная не попадается... и как её выбирать нужно? берешь - нормальная, растает - фубекака.
    Ну не знаю..я беру в магазинчике айсберг, мне нравиться..я там давно беру. Кстати...если уж о рыбе. По колличеству полезных омега3 жирных кислот сельдь не уступает семге и лососую, но гораздо полезнее. Источником Омега-3 жирных кислот являются различные продукты животного и растительного происхождения. Лучше всего морская рыба: палтус, лосось, сардины, скумбрия, и даже обычная сельдь.Однако в той рыбе, которая выращена на фермах, необходимых жирных кислот мало – это зависит от питания. В природе рыба питается естественным образом, а в рыбных хозяйствах ей дают искусственные корма

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #2052
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Хороших вам результатов! Чьи-то детки рисуют красками, кисточками? Какие стоит взять, ну типа акварельные, гуашь? Что-то Миша пальчиковые так и не признал, да и кисточки грызет(
    Мы рисуем. Ну как рисум...бумагу мараем. Купила обычные, но у нас нет привычки что то в рот тянуть. Сначала пробовали кисточкой-неудобно, Он сильно давит на нее и получается не очень. Я придумала выход- рисуем зубной щеткой.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #2053
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Хороших вам результатов!

    Чьи-то детки рисуют красками, кисточками? Какие стоит взять, ну типа акварельные, гуашь? Что-то Миша пальчиковые так и не признал, да и кисточки грызет(
    у нас вообще ничего не рисует... только банки с красками расставляет, составляет... бумагу на пол сбрасывает, комкает - вот это интересно... а так - нет(((

  14. #2054
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ну не знаю..я беру в магазинчике айсберг, мне нравиться..я там давно беру. Кстати...если уж о рыбе. По колличеству полезных омега3 жирных кислот сельдь не уступает семге и лососую, но гораздо полезнее. Источником Омега-3 жирных кислот являются различные продукты животного и растительного происхождения. Лучше всего морская рыба: палтус, лосось, сардины, скумбрия, и даже обычная сельдь.Однако в той рыбе, которая выращена на фермах, необходимых жирных кислот мало – это зависит от питания. В природе рыба питается естественным образом, а в рыбных хозяйствах ей дают искусственные корма
    По знаниям о рыбе у тебя как минимум свой рыбхоз)))

  15. #2055
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    По знаниям о рыбе у тебя как минимум свой рыбхоз)))
    Та нееее. Я просто рыбу не оч люблю. Поэтому когда беременной была, решила если уж есть, то самую полезную. почитала и выяснила, что из наименее вредных наиболее полезна сельдь и скумбрия. Кстати нехватка омега 3 во время беременности влечет кроме проблем с сосудами, кожей, волосами проблемы неврологии у плода. Поэтому я ела селедку )))))))) Ну и скумбрию с овощами делала.ООч вкусно. мелкий подрастет и ему буду давать.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  16. #2056
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас вообще ничего не рисует... только банки с красками расставляет, составляет... бумагу на пол сбрасывает, комкает - вот это интересно... а так - нет(((
    О, да баночки он только открывать-закрывать любит. А карандаши в стаканчик складывать или коробочку.

  17. #2057
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    О, да баночки он только открывать-закрывать любит. А карандаши в стаканчик складывать или коробочку.
    А нам папа додумался принести стработы точилку для карадндашей. такую большую, где за ручку крутишь и карандаш точиться. За день пачка ушла. до огрызков сточил. Фломики точить не дала. Фломастеры нас интересуют только как инстумент бодиарта. Прихожу на прошлой неделе с работы,а у него пуз зеленый, ноги синие и розовый....ну который между ног))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #2058
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А нам папа додумался принести стработы точилку для карадндашей. такую большую, где за ручку крутишь и карандаш точиться. За день пачка ушла. до огрызков сточил. Фломики точить не дала. Фломастеры нас интересуют только как инстумент бодиарта. Прихожу на прошлой неделе с работы,а у него пуз зеленый, ноги синие и розовый....ну который между ног))))
    Мы тоже по бодиарту спецы.
    Что-то вас давно не видно, где и когда гуляете?

  19. #2059
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Мы тоже по бодиарту спецы.
    Что-то вас давно не видно, где и когда гуляете?
    мы вас видели сегодня, но вы так быстро шли, а мы далеко были(((
    Укусю!

  20. #2060
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас вообще ничего не рисует... только банки с красками расставляет, составляет... бумагу на пол сбрасывает, комкает - вот это интересно... а так - нет(((
    а мы красками рисуем по себе,а фломиками по стенам и мебели

Сторінка 103 з 387 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті