Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 387 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2121
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем приветик!!

    @Vikylya@ хороших результатов
    ЛедиЮ Эмилия умничка!!

    Всех деток с новыми зубками!!

    а у нас 15-й зуб сегодня вылез

    Востаннє редагував Ленушка: 20.03.2013 о 18:05

  2. #2122
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!
    А мы ездили кровушку сдавать, погодка вроде ничего)) и солнышко было (насколько я могу судить о погоде перейдя с машины в лабу)))
    Хороших вам результатов!!!

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    всем привет!
    Неск.дней дочка говорит,как её зовут Эми-ми!так прикольно звучит с её уст!
    Какая прелесть-умничка

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Девули, тупой вопрос))) у всех малявок в нашем возрасте большой живот..или только я заморачиваюсь..реально пивной пуз у сына)))
    И у нас иногда бывает такой животик,когда наедимся или напьемся компота

  3. #2123
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем приветик!!

    а у нас 15-й зуб сегодня вылез

    Поздравляем Глебушку с зубиком!!!
    Как прикольно они у вас лезут-парами))))

    Девочки,а у меня вопросик,где вы покупали деткам фломастеры,карандаши и пр. продукцию Crayola???
    А то я нашла у девочки на Кидстаффе,а она что-то морозится

  4. #2124
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я теперь сижу и хочу плойку
    пойди и купи в магазине, там не дешевле на выставке, только столпотворение дикое

  5. #2125
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Поздравляем Глебушку с зубиком!!!
    Как прикольно они у вас лезут-парами))))

    Девочки,а у меня вопросик,где вы покупали деткам фломастеры,карандаши и пр. продукцию Crayola???
    А то я нашла у девочки на Кидстаффе,а она что-то морозится
    спасибо Инночка,

    фломики, краски, карандаши и массу для лепки все Крайола - я вот тут брала http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=128800

  6. #2126
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Поздравляем Глебушку с зубиком!!!
    Как прикольно они у вас лезут-парами))))

    Девочки,а у меня вопросик,где вы покупали деткам фломастеры,карандаши и пр. продукцию Crayola???
    А то я нашла у девочки на Кидстаффе,а она что-то морозится
    да вот вчера кто-то писал, что в Аполло по 60грн они, а у той девочки, что писала, ещё и скидка 15% есть. так что дешевле тут получается купить. поищи во вчерашнем дне

  7. #2127
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем приветик!!

    @Vikylya@ хороших результатов
    ЛедиЮ Эмилия умничка!!

    Всех деток с новыми зубками!!

    а у нас 15-й зуб сегодня вылез

    с зубиком!

  8. #2128
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    померяй сантиметровой лентой объем грудной клетки и объем по животу. в норме должно быть приблизительно одинаково. если по животу намного больше, чем по груди, то это не совсем хорошо. нужно спрашивать у врача, искать причину.
    таааак-с..померяла: грудь - 50, пуз - 52, разницы практически нет; но выглядит так больше; смешно, выпячивает его вперед, как беременный))
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мы не сын , а дочка)))) но пузо у нас есть, и грудь тоже бабушка называет ее директором пивзавода Это нормально в нашем возрасте, позже все эти пышные формы уйдут, буду скучать.


    Мы носим памперсы 16-25 кг, потому что они единственные, которые сходятся на пузе
    Света, значит мой Макс будет ее замом, зам.директора пивзавода))))

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    у нас пузико большое, но из-за слабых мышц живота. В последствии у Полины пупочная грыжа, кот. должна рассосаться к 7 годам.
    Сейчас активно качаем пресс
    понимаю, что буду долбить врача вопросами все равно

  9. #2129
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Ленушка, а у тебя колготок не осталось р.80-86?

  10. #2130
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Аня, а вы с осени в сад пойдете или в след.году?
    нам в сентябре идти, тоже не говорит, с горшком совсем не дружит, сам ест только йогурт, макароны и иногда фруктовое пюре и то только под моим надзором. я надеюсь за лето хотя бы горшок освоить, надеюсь в дальнейшем в саду усовершенствует и закрепит навыки.
    Мне кажется, что твоим малышам легче будет адаптироваться. они ведь сразу слаженой компанией пойдут))) свой маленький коллектив.
    мы с сентября, надеюсь за лето навыков наберемся и как то с речью продвинимся

  11. #2131
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    У нас тоже пуз большой....надо будет померять, как проснется. Но мы памперсы еще 4ку носим.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #2132
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Ленушка, а у тебя колготок не осталось р.80-86?
    неа остались маленькие 62-68

  13. #2133
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Крайолу я брала в Караване, на втором этаже в Доме игрушек, дешевле чем на форуме

  14. #2134
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    @Vikylya@ и Zetta хороших результатов масянькам!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я там была, там капец. ненормальные женщины носятся, как сороки кидаются на все блестящее там пока сестра моя покупала то, что ей нужно, я думала опупею
    И я там была))) Жалко- не увиделись))
    Но я с толком и не блестящее покупала) Кисти Novara , тональній и румяна Atelier и для полуперманентной туши кисточки)))))))) Улов что надо))) И дешевле в магазине не получилось бы- єто раз, два все в разных концах города, ну и + мастер класс посмотрела Завивка и полуперм. тушь.. правда денег оставила
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем приветик!!



    а у нас 15-й зуб сегодня вылез

    С зубом вас!

    Эмилия- умничка!

  15. #2135
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Ленушка,Глебушку с зубиком!

    tatki,с покупками! я умышленно не ехала на выставку,деньги экономлю


    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Спасибо девочки за ответы,куда-нибудь думаю попаду и куплю,а то моя козявка полюбила рисовать,но обычными фломиками по всем поверхностям и одежде-это весело потом отмывать/отстирывать
    Эмилия тоже уже пробовала рисовать по дивану,колготам ..в общем,где угодно,только не на листике

  16. #2136
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Татки, а там продавались филировочные ножницы?

  17. #2137
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Приветик!

    Ленушка, Глеба и Леди Ю, Эмилию с зубками!

  18. #2138
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    [
    tatki,с покупками! я умышленно не ехала на выставку,деньги экономлю
    спасибо))) Не, ну мне все равно нужно было ( может не все-все, но все- таки))
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Татки, а там продавались филировочные ножницы?
    Ага, чего там только не было)))))))))) Выставка еще 2 дня идет))

  19. #2139
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ага, чего там только не было)))))))))) Выставка еще 2 дня идет))
    а ты не в курсе - сколько прмерно денег готовить?

  20. #2140
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    И я там была))) Жалко- не увиделись))
    Но я с толком и не блестящее покупала) Кисти Novara , тональній и румяна Atelier и для полуперманентной туши кисточки)))))))) Улов что надо))) И дешевле в магазине не получилось бы- єто раз, два все в разных концах города, ну и + мастер класс посмотрела Завивка и полуперм. тушь.. правда денег оставила
    да малая тоже там купила какие-то моднявые ресницы, которые не могла найти нигде. а там какие-то новые девочки появились, она у них затарилась. плюс набрала визиток всяких нужных. видели там парикмахер с атриума стригла женщину - каре ей сделала опупенное просто. взяли у неё визитку, сначала малая сходит, потом может и я.

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а ты не в курсе - сколько прмерно денег готовить?
    много не бери, а то сколько возьмешь - столько и оставишь))

Сторінка 107 з 387 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті