Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 387 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #1921
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    скажем так, это не превая форумовка, после которой покосило всех. в прошлом году было аналогичное явление...
    всех это кого?))) было 13 мам с детьми. плохо себя чевствуют человек 5 при том далеко не у всех плохое самочувствие со стороны ЖКТ.
    уже говорено и переговорено, что встречи это всегда определенный процент риска подхватить ту или иную инфекцию. если человек приходит на встречу, значит он сам ответственен за дальнейшее развитие событий.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  2. #1922
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    чего всех?
    ну не все, но много заболевших

  3. #1923
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я покупной брезгую... стараюсь не брать
    или своя или ..никакая
    ну своя у нас появилась только пару лет как. поэтому выхода другого не было и не у каждого есть. у знакомых тоже не всегда была возможность купить.
    вот например если взять бананы - то своих уж точно нет. и не думаю я, что моих детей сыпет от самих бананов. это же не цитрусовые. но то чем обрабатывают бананы, даёт необходимый эффект. бананы не едим.

  4. #1924
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    скажем так, это не превая форумовка, после которой покосило всех. в прошлом году было аналогичное явление...
    эт да,опять конец зимы и вспышка ротавируса

  5. #1925
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    В том году тоже к весне форумовка была и была проблема серъезней- тогда капельницы и больницы были
    мы он и без форумовки и без гулек накопали бяки где сама не понимаю(

  6. #1926
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    всех это кого?))) было 13 мам с детьми. плохо себя чевствуют человек 5 при том далеко не у всех плохое самочувствие со стороны ЖКТ.
    уже говорено и переговорено, что встречи это всегда определенный процент риска подхватить ту или иную инфекцию. если человек приходит на встречу, значит он сам ответственен за дальнейшее развитие событий.
    дак ниикто ж не спорит. просто пошли страшные истории про упакованные подарки))) и версии о причинах эпидемии в годовасах. я просто вспомнила прошлогоднюю форумовку. и ни с кем не спорю.

  7. #1927
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а я уже склоняюсь к тому, что аллергия может быть даже не на саму клубнику, а но то, чем ее обработали. на эту химию и реагирует печень.
    у меня Ира ест мамину клубнику килограммами, и Катя попробывала её в год и ела каждый день. ничего вообще не происходило. а покупные клубники боком выходили. и это касается не только клубники, кстати....
    та и на клубнику может быть, все ж разные..

    покупную и я стараюсь не есть, не то, чтоб детям давать
    благо, у нас есть возможность кушать все натуральное, выращенное моими родителями.

    папа, кстати, вчера уже горох сеял И я и дети просто обожают его. папа сеет его в несколько этапов, чтоб аж по поздней осени был молоденький

  8. #1928
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    а что ваш педиатр вам выписал от кашля?
    Мы пьем флюдитек, но результата нет-ничего не откашливается(((
    а нам очень помогает, бронхипрет. Есть сироп, есть капли, только они кажется с 6 лет. А все амброксолы, Лазолваны и пр. вообще не помогают

  9. #1929
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Спасибо)) Ого а как ты супы готовишь или вы не едите первое??? Я просто не представляюсуп на воде бе))))

    Я такое обожаю)))) и быстро и вкусно, я уже давала Богдану красную рыбку и даже икру но микродозами)))

    Мы пьем амбробене в каплях, ангинхель, инфлюцид, моем и капаем нос (вчера сосудосьужевающее капала) ну и эфералган свечи, а еще зубки мажем и гомеопатию пьем

    У подружки дочке бабушка в 4 мес малинку сунула, сейчас девочке 4 года она трусться за малиной но у нее такая аллергия что просто ужас даже от крупиночки малинки(((
    у нас клубника и малина своя,и естественно начинали с микродоз.
    мы тоже давали немножко икры попробовать,не захотел.
    Я тоже не могу суп на воде,делаю на 3-м бульоне,кидаю морковь,картошку,брокколи и цв.капусту,ест вся семья.
    нам от кашля назначали детский лазолван,кашель за 4 дня прошел.

  10. #1930
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    та и на клубнику может быть, все ж разные..

    покупную и я стараюсь не есть, не то, чтоб детям давать
    благо, у нас есть возможность кушать все натуральное, выращенное моими родителями.

    папа, кстати, вчера уже горох сеял И я и дети просто обожают его. папа сеет его в несколько этапов, чтоб аж по поздней осени был молоденький
    о,теперь еще и горох захотелось

  11. #1931
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ой, в тему, мой вчера сардельку откусил)) дедушка не мог отказать..
    давайте теперь говорите..ой-ой..шо робыться)))

  12. #1932
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у нас клубника и малина своя,и естественно начинали с микродоз.
    мы тоже давали немножко икры попробовать,не захотел.
    Я тоже не могу суп на воде,делаю на 3-м бульоне,кидаю морковь,картошку,брокколи и цв.капусту,ест вся семья.
    нам от кашля назначали детский лазолван,кашель за 4 дня прошел.
    А наш икру ложкой бы ел))) весь в папу
    Мы амбробене только 2 день пьем, сначала думали что вся проблема в соплях

  13. #1933
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой, в тему, мой вчера сардельку откусил)) дедушка не мог отказать..
    давайте теперь говорите..ой-ой..шо робыться)))
    сардельку, говоришь)))))
    а мы пельмень утром утащили
    Съела, и полдня нямкала
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1934
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой, в тему, мой вчера сардельку откусил)) дедушка не мог отказать..
    давайте теперь говорите..ой-ой..шо робыться)))
    а мой выхватил у мужа кусок шоколадки буквально изо рта,хотя не знал,что это такое
    у меня ребенок прется от запеченного мяса,аж рычит когда ест сразу двумя руками...хыщник

  15. #1935
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    сардельку, говоришь)))))
    а мы пельмень утром утащили
    Съела, и полдня нямкала
    мой пельмени тоже любит)))

  16. #1936
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Нам от кашля выписывали Проспан - мне его эффект очень понравился.

  17. #1937
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мой пельмени тоже любит)))
    ггг,а мой начинку от пельменей любит.

  18. #1938
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ггг,а мой начинку от пельменей любит.
    детям надоело есть все "правильное" они себя решили побаловать)))

    еще денек и мы переезжаем в новый офис..этот переезд капец, одно греет,офис рядом с моим домом)) Будут мои приходить на огонек)))

  19. #1939
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Всем привет!
    Нам от кашля выписывали Проспан - мне его эффект очень понравился.
    да, хороший. но нужно чтоб врач выслушал, мокрый кашель или сухой

  20. #1940
    Fialka5
    Guest

    Типово

    прочла и сначала захотелось сардельки....


    ...теперь ужас как хочу пельмени!чтоже ты со мной делаешь, форум?!!

Сторінка 97 з 387 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті