всех это кого?))) было 13 мам с детьми. плохо себя чевствуют человек 5 при том далеко не у всех плохое самочувствие со стороны ЖКТ.
уже говорено и переговорено, что встречи это всегда определенный процент риска подхватить ту или иную инфекцию. если человек приходит на встречу, значит он сам ответственен за дальнейшее развитие событий.



всех это кого?))) было 13 мам с детьми. плохо себя чевствуют человек 5 при том далеко не у всех плохое самочувствие со стороны ЖКТ.

И я и дети просто обожают его. папа сеет его в несколько этапов, чтоб аж по поздней осени был молоденький



Bookmarks