Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 289 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3361
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет


    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Всем привет! Времени на форум нет вообще, еще и Сашка так заболел, что у нас такого никогда не было. Темпа сбивается и снова 39, ацетон шкалит, горло в налете я уже просто морально устала!!!
    Поправляйтесь

  2. #3362
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Всем привет! Времени на форум нет вообще, еще и Сашка так заболел, что у нас такого никогда не было. Темпа сбивается и снова 39, ацетон шкалит, горло в налете я уже просто морально устала!!!
    ыыыыы, выздоравливайте скорее, мы сами не то болеем не то непонятно что, то сопли есть то нет, то кашлянет, то температура скаканет, потом резко все проходит, но в сад не пошли сегодня
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #3363
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Привет)

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Мы,наверное воздержимся пока.Разве,что Машу-она сама просит.Помню,как Машу повеле в Дельфинарий на море когда были,она была примерно как Ярослав.Как только началось шоу,я начала хломать,а Маша почему-то,начала меня бить.Типо,ревновала меня,что-ли.А потом,вообще уснула.
    Это лучшее,что могло произойти))))

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Всем привет! Времени на форум нет вообще, еще и Сашка так заболел, что у нас такого никогда не было. Темпа сбивается и снова 39, ацетон шкалит, горло в налете я уже просто морально устала!!!
    Выздоравливайте!

  4. #3364
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Всем привет! Времени на форум нет вообще, еще и Сашка так заболел, что у нас такого никогда не было. Темпа сбивается и снова 39, ацетон шкалит, горло в налете я уже просто морально устала!!!
    Выздоравливайте!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #3365
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет.

    Болеющим выздоравливать!

  6. #3366
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    привет!!!

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Всем привет! Времени на форум нет вообще, еще и Сашка так заболел, что у нас такого никогда не было. Темпа сбивается и снова 39, ацетон шкалит, горло в налете я уже просто морально устала!!!
    выздоравливайте

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Привет)

    Это лучшее,что могло произойти))))

  7. #3367
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Привет)


    Это лучшее,что могло произойти))))
    !
    Что правда-то правда.Вчера в мебельный магазин ходили,так Ярослав обутый пытался влезть на диван,я-не разрешила,так он решил на полу поваляться,хоть консультанты нормальные попались,не качали головой осуждающе)))

  8. #3368
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Девочки, всем спасибо, за пожелания! Мы стараемся, но пока не очень успешно. Сменили нам антибиотик, сильный налет. Только что встал темпа 40,2 меня всю трясет, дала ибуфен, в попу парацетомол, обтерла уксусом с водой немного вроде попустило. Начала вытирать горло люгелем, кусается, кричит Чем еще можно сбивать темпу?

  9. #3369
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Не очень понятно, какие размеры этого столика, но если не большой, то ИМХО, не очень хорошо, т.к. когда деть подрастает, на столе много всего делается и иногда нужно много места чтобы разложить книжки, альбомы, краски и прочие вещи, которые, бывает, нужны одновременно. А если аппликации делать или пазлы складывать - так вообще места много нужно (и фон однотонный, т.к. на таком рябом сложно найти нужные детальки). На самом деле, много зависит на какое количество времени покупается столик и на какой возрастной период. Если надолго, то может понадобиться и стол побольше, и регулировка по высоте. Боковые ограничители - не так уж и плохо - мельше будут скатываться карандаши и прочие мелочи
    Ну покупаем на несколько лет же... Спасибо Тоня, буду наверно выбирать другой столик, с регулировкой... А этот уже понравился...

  10. #3370
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо, за пожелания! Мы стараемся, но пока не очень успешно. Сменили нам антибиотик, сильный налет. Только что встал темпа 40,2 меня всю трясет, дала ибуфен, в попу парацетомол, обтерла уксусом с водой немного вроде попустило. Начала вытирать горло люгелем, кусается, кричит Чем еще можно сбивать темпу?
    та чтож такое(((

    за мефиаминку спроси у врача. Денису как-то только она сбить сумела.

  11. #3371
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    та чтож такое(((

    за мефиаминку спроси у врача. Денису как-то только она сбить сумела.
    старшей тоже помогает. но Мефин. к-та с 5 лет разрешена детям

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #3372
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    старшей тоже помогает. но Мефин. к-та с 5 лет разрешена детям
    Денису ок 2-х лет было, вернее, немного 2-х небыло. На Фучика в детской больнице в отделении сбивали ею. Привезла скорая туда, потому как др. ничем не сбивалась, даже уколами.

    поэтому я и написала спросить у врача

  13. #3373
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо, за пожелания! Мы стараемся, но пока не очень успешно. Сменили нам антибиотик, сильный налет. Только что встал темпа 40,2 меня всю трясет, дала ибуфен, в попу парацетомол, обтерла уксусом с водой немного вроде попустило. Начала вытирать горло люгелем, кусается, кричит Чем еще можно сбивать темпу?

    мы когда споймали аденовирус тоже сбивали температуру водой с уксусом, на что когда приехала скорая, мне сделали замечание, на то, что после такого обтирания ребенка нужно еще просто ополоснуть в теплой водичке, иначе можно нанести большой вред.
    Но я трусиха, и с такой температурой да и ацетоном я уже б больнице была.

    Желаем Вам скорейшего выздоровления!!

  14. #3374
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Но я трусиха, и с такой температурой да и ацетоном я уже б больнице была.
    я тоже!

  15. #3375

    Типово

    Всем приветы! Болеющим скорейшего выздоровления!
    Девочки, у кого детки уже ходят в садик, как у вас период адаптации прошел? Пришло время выходить из декрета Работу предложили хорошую, надо выходить, Семена в садик, так переживаю

  16. #3376
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Танюша,может и вправду не шутить,а бежать в больницу? там конечно мало приятного,но как-то надежнее......
    Выздоравливайте!!!!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #3377
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо, за пожелания! Мы стараемся, но пока не очень успешно. Сменили нам антибиотик, сильный налет. Только что встал темпа 40,2 меня всю трясет, дала ибуфен, в попу парацетомол, обтерла уксусом с водой немного вроде попустило. Начала вытирать горло люгелем, кусается, кричит Чем еще можно сбивать темпу?
    прости,но с такой темпой уже совет на форуме не спрашивают, а срочно врачу звонят.
    Есть жаропонижающее в уколах,мефинаменку можно,но дозу тоже у врача уточнить надо.
    Если у вас ангина, то антибиотик обычно колят(((
    Выздоровления скорейшего.


    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Всем приветы! Болеющим скорейшего выздоровления!
    Девочки, у кого детки уже ходят в садик, как у вас период адаптации прошел? Пришло время выходить из декрета Работу предложили хорошую, надо выходить, Семена в садик, так переживаю
    У всех по разному. У нас отлично. Все дни, когда дома, просится в садик. Болезни -тоже у всех индивидуально,кто-то часто болеет,кто-то нет.
    Сразу надо искать кто будет нянчить ребенка, когда он будет дома,а не в саду.

  18. #3378
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    мы когда споймали аденовирус тоже сбивали температуру водой с уксусом, на что когда приехала скорая, мне сделали замечание, на то, что после такого обтирания ребенка нужно еще просто ополоснуть в теплой водичке, иначе можно нанести большой вред.
    Но я трусиха, и с такой температурой да и ацетоном я уже б больнице была.
    Правильно, тем более при ацетоне... Уксус (или водка) через кожу попадаю к кровок и добавляются к уже имеющимся токсинам

    Я протираю просто водой.

    От температуры на крайний случай у нас лежат свечи анальдим. Ноя б тоже не иггралась с тепрературой 40, а вызвала скорую...

  19. #3379
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Всем приветы! Болеющим скорейшего выздоровления!
    Девочки, у кого детки уже ходят в садик, как у вас период адаптации прошел? Пришло время выходить из декрета Работу предложили хорошую, надо выходить, Семена в садик, так переживаю
    Тут все зависит от ребенка – кто-то просится в сад, кто-то рыдает каждый день на протяжении всех лет в саду...

  20. #3380

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У всех по разному. У нас отлично. Все дни, когда дома, просится в садик. Болезни -тоже у всех индивидуально,кто-то часто болеет,кто-то нет.
    Сразу надо искать кто будет нянчить ребенка, когда он будет дома,а не в саду.
    На период адаптации бабушка приедет, будет с нами жить все это время.

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Тут все зависит от ребенка – кто-то просится в сад, кто-то рыдает каждый день на протяжении всех лет в саду...
    Ой, знаю я Это про моего старшего - все время пока ходил в сад, каждое утро со слезами, до самого последнего дня

Сторінка 169 з 289 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті