Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 289 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3301
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    боржоми, раствор амбробене ,разведенный водой ( я беру воду для инъекций)
    Насколько я поняла,то не при всех видах кашля надо использовать небулайзер .
    Спроси у врача, в вашем случа е надо или нет.Выздоравливайте.
    дык, вечер пятницы сейчас(( а по телефону не вижу смысла у врача спрашивать
    спасибо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #3302
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    дык, вечер пятницы сейчас(( а по телефону не вижу смысла у врача спрашивать
    спасибо
    почему же. она по типу кашля тебе скажет.
    я при ларингитах всегда делаю.

  3. #3303
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    почему же. она по типу кашля тебе скажет.
    я при ларингитах всегда делаю.
    попробую ей позвонить и описать) спасибо!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #3304
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    попробую ей позвонить и описать) спасибо!
    Выздоравливайте! Может врач услышит кашель?..

    Нам, т-т-т, лучше - утром ацетон был +, после дневного сна 0.

  5. #3305
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Маша, с приездом)))

  6. #3306
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Выздоравливайте! Может врач услышит кашель?..

    Нам, т-т-т, лучше - утром ацетон был +, после дневного сна 0.
    спасибо! врач сказала не делать ингаляции без прослушивания и пока назначила стандартное лечение.
    и ттт опять кашель,как утром - вернее легкое покашливание. Надеюсь, сильно не зацепит(
    вчера мама одна привела дите (но не знаю если честно, чем конкретно болели), понравился её рассказ - они посидели дома 3 дня, тк можно без справки 3 дня и вчера вышли на пол дня, чтобы энки перебить. Я обалдела. Мы с соседкой уже в дверях были, уходили и как-то сразу не отреагировали, а теперь я думаю, не оттуда ли ноги нашего сегодняшнего кашля растут?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3307
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    не оттуда ли ноги нашего сегодняшнего кашля растут?
    Вряд ли, даже вирусу надо 2-3 дня, прежде чем он проявится...

    Я не защищаю тех, кто водит в сад откровенно больных детей, но ты ж сама говоришь, что не знаешь что там у них было.
    Сопли бывают и аллергические, кашель остаточный и тд.
    Не торопитесь осуждать, не зная ситуации

  8. #3308
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Вряд ли, даже вирусу надо 2-3 дня, прежде чем он проявится...

    Я не защищаю тех, кто водит в сад откровенно больных детей, но ты ж сама говоришь, что не знаешь что там у них было.
    Сопли бывают и аллергические, кашель остаточный и тд.
    Не торопитесь осуждать, не зная ситуации
    та я ж и не осуждала, поэтому и написала, что не знаю, что у них, но совпадение наводит на мысли
    только что разговаривала с соседкой, у них та же самая картина, как под копирку
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #3309
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Добрый вечер!


    Маша,
    с приездом с теплого лета в нашу запоздалую весну ))))!

    Kina ,Ирсена! выздоравливайте!


    Обычно , вирус если то он себя проявит через сутки -двое после контакта. исключение некоторые разновидности вирус( ти вот кишечного ротавируса) когда первые симптомы могут проявится через пару часов после контакта

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #3310
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки, я так мечтала как буду своей красотули прически делать, хвостики -бантики, а она козявка все с головы сдирает, украшений и заколок полный комод, а прически мы делаем только шантажом, ну так обидно((((

    Завтра идем в цирк , Мила ради этого 2 дня себя сдерживает как может- идеальный ребенок, чуть что сама себя одергивает, закатывает глаза и театрально вздыхает "ЭЭЭЭх, мамочку надо слушаться, я же обещала а то в цирк не пойдем.."

    Всем малявочкам срочно выздоравливать, а я нам уже вторую банку Под'аркО заказала
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #3311
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, я так мечтала как буду своей красотули прически делать, хвостики -бантики, а она козявка все с головы сдирает, украшений и заколок полный комод, а прически мы делаем только шантажом, ну так обидно((((
    со временем привыкнет, у нас тоже так было)))

    А у нас Лёня обязательно красится перед выходом из дома
    Укусю!

  12. #3312
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    со временем привыкнет, у нас тоже так было)))

    А у нас Лёня обязательно красится перед выходом из дома
    у нас к косметике абсолютно прохладно отношение мы иногда красим спящего папу
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #3313

    Реєстрація
    16 лютий 2013
    Дописів
    136

    Типово

    врачи назначат.....нас недавно ложили в больницу но выкорабколись сами.......

  14. #3314
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    ///////
    Востаннє редагував Марисон: 16.03.2013 о 23:18
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #3315
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Мила молодец!

    Даша, я тоже мечтала о дочке с прическами и платицами. А оказалось, что все эти девчачьи радости пока не для меня. Правда уже два раза дала на себя юбочку одеть на занятия. И Вчера и сегодня делали хвостики. Рассказываю, что братик будет за волосы дергать и нужно будет хвостики делать. Пока соглашается, но хвостики держаться не долго.

    А у нас уже даже уговоры и угрозы не прокатывают, чтобы продуть нос. Катя согласна делать все, только чтобы нос не дуть. Минут 30 я и муж по очереди уговариваем, потом используем аспиратор.

  16. #3316
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Kina, я там в ЛС сообщение настрочила, но уже раза три пытаюсь отправить, форум глючит. Дошло? Или мне четвертый раз слать?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  17. #3317
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Приветик. Мы все еще болеем (я и дети). Хорошо, что темпа прошла и ухо у Веры, а то была у меня парочка ночей бдения до 5 утра . Но я заметила, чем больше я устаю и чем мне самой хуже, тем меня больше прет на творчество - парадокс. На этой неделе оформила себе юбку на лето аппликацией из ткани, пошила к юбке тунику, а еще смастерила Вере сарафанчик из остатков ткани.

    Капучино, не переживай, Катюша подрастет и ей понравятся и платья и прически А вот что с братиком делать и ее волосами - я сама задумывалась, т.к. у меня старший мальчик, а Вера интересовалась исключительно его волосами. Он прибегал ко мне и просил, чтобы я его подстригла, чтобы Вера не таскала за волосы. А что со старшими девочками делать - даже не знаю. Может ваш мальчик не будет интересоваться ее прической?

    Марисон, доця - умница-красавица

  18. #3318
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Вера красотка прямо модель!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #3319
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вера красотка прямо модель!!!
    Cпасибо. Она еще та кокетка. Удивляюсь, где оно берется

  20. #3320
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Kina, я там в ЛС сообщение настрочила, но уже раза три пытаюсь отправить, форум глючит. Дошло? Или мне четвертый раз слать?
    Дошло, спасибо, изучаю

Сторінка 166 з 289 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті