Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 289 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3281
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро!

    Степану не болеть!

  2. #3282
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Всем привет!
    Степке побыстрее выздоравливать!!!

    Я вроде и выспалась,но ночью было весело.Вынесли из детской мебель,чтоб ремонт начинать.Мужа нет дома,решила обоих с собой ночью положить.Это что-то,оба -что перекатиполе,на своих кроватях вроде не так.То меня подпихивают,чуть с кровати не свалили,то подушка моя на полу,ночью проснулась от того,что Ярослав лежал на мне и на Маше одновременно.)))

  3. #3283
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет.

    Маша, как Степа себя чувствует?

  4. #3284
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет.

    Маша, как Степа себя чувствует?
    Рвоты уже нет, начал просить есть, пьет маловато И не ходил на горшок с вечера, не знаю как его заставить, чтобы померять ацетон

  5. #3285
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Рвоты уже нет, начал просить есть, пьет маловато И не ходил на горшок с вечера, не знаю как его заставить, чтобы померять ацетон
    А сладенькое тоже не хочет пить? Мои только сок всегда соглашаются пить. Сок ему можно? Выздоравливайте.

  6. #3286
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    хеллоу! Ай эм хир! Хау ар ю, май диар френдз?

  7. #3287
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    хеллоу! Ай эм хир! Хау ар ю, май диар френдз?
    трямчи курортница!!!!!! Рассказывай, показывай как отдохнули? Как Сонита вас встречала?

  8. #3288
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Девочки, узнала в клубе, куда мы развиваться ходим, что можно там проводить форумовки. Площадь огромная, игровая зона с ковролином и игрухами, большущий стол на колёсах, можно его двигать в любом направлении, есть где сделать чай и подготовить фуршетик, помещение проветривается. Цена за первый час - 200 грн, каждый последующий 100 грн.
    Стульев насчитала 12, но там два ковра, можно и на полу разместиться.
    Находится на Березинке.
    Для информации)))
    Укусю!

  9. #3289
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Всем привет!
    Степке побыстрее выздоравливать!!!

    Я вроде и выспалась,но ночью было весело.Вынесли из детской мебель,чтоб ремонт начинать.Мужа нет дома,решила обоих с собой ночью положить.Это что-то,оба -что перекатиполе,на своих кроватях вроде не так.То меня подпихивают,чуть с кровати не свалили,то подушка моя на полу,ночью проснулась от того,что Ярослав лежал на мне и на Маше одновременно.)))
    массажик маме забацали)))))))))))))

  10. #3290
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    хеллоу! Ай эм хир! Хау ар ю, май диар френдз?
    это на тебя так пагубно филфак влияет?))))))))))

  11. #3291
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    хеллоу! Ай эм хир! Хау ар ю, май диар френдз?
    С приездом курортница)))) Маш напиши в личку в 2-х словах где были и как там дела?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #3292
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Добрый день!
    Какая на улице погода хорошая!!!!!! Мы с Катей первый раз за неделю вышли, гуляли больше часа. Она бы и дольше гуляла, но я побоялась... Поспит, пойдет с папой гулять.

  13. #3293
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет)))

    Девочки, как же там тепло и хорошо! У меня правда акклиматизация проходила не очень легко, я до сих пор хожу с забитым носом и без голоса, но отдых это не испортило Пошумели мы там на славу, нас половина персонала запомнила На дайв меня муж не пустил, но там и так красота в море невероятная, я особо не настаивала, потому что самочувствие было очень странным.

    Вика, это на меня отдых подействовал, мы ж там со всеми на английском общались, еще и англичан споили Познакомились с парой из Лондона - отличные ребята

  14. #3294
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет)))

    Девочки, как же там тепло и хорошо! У меня правда акклиматизация проходила не очень легко, я до сих пор хожу с забитым носом и без голоса, но отдых это не испортило Пошумели мы там на славу, нас половина персонала запомнила На дайв меня муж не пустил, но там и так красота в море невероятная, я особо не настаивала, потому что самочувствие было очень странным.

    Вика, это на меня отдых подействовал, мы ж там со всеми на английском общались, еще и англичан споили Познакомились с парой из Лондона - отличные ребята
    Маша я надеюсь это было не так
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #3295
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Даша, нет У них выпивка раза в два меньше по крепкости, чем у нас, так что мы просто были шумные и веселые)))

    Кстати, у мужа был 7 марта день рождения, так нам вечером в ресторане презентовали тортик, арабы с барабанами пели хеппи бездэй ту ю

  16. #3296
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Даша, нет У них выпивка раза в два меньше по крепкости, чем у нас, так что мы просто были шумные и веселые)))

    Кстати, у мужа был 7 марта день рождения, так нам вечером в ресторане презентовали тортик, арабы с барабанами пели хеппи бездэй ту ю
    Круто, а про выпивку это да мы в Турции пили столько а эффекта ноль, АБЫДНО(((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #3297
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Круто, а про выпивку это да мы в Турции пили столько а эффекта ноль, АБЫДНО(((
    только писять бегаешь

    Мы по вечерам еще в кальянной зависали, там кальян покурить 2 доллара стоит

  18. #3298
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет)
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет)))

    Девочки, как же там тепло и хорошо! У меня правда акклиматизация проходила не очень легко, я до сих пор хожу с забитым носом и без голоса, но отдых это не испортило Пошумели мы там на славу, нас половина персонала запомнила На дайв меня муж не пустил, но там и так красота в море невероятная, я особо не настаивала, потому что самочувствие было очень странным.

    Вика, это на меня отдых подействовал, мы ж там со всеми на английском общались, еще и англичан споили Познакомились с парой из Лондона - отличные ребята
    С возвращением и чудесным отдыхом!

  19. #3299
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девочки, вопрос на засыпку: чего в небулайзер заливают?
    утром оставила Машку дома, не повела в сад, тк она пару раз ночью кхе-кхе кашлянула. Все утро нормально, 1 раз кхе, лягли спать днем,все ок. А проснулась - мамадарахая голос хрипловатый, кашель глухой, так резко((
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #3300
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку: чего в небулайзер заливают?
    утром оставила Машку дома, не повела в сад, тк она пару раз ночью кхе-кхе кашлянула. Все утро нормально, 1 раз кхе, лягли спать днем,все ок. А проснулась - мамадарахая голос хрипловатый, кашель глухой, так резко((
    боржоми, раствор амбробене ,разведенный водой ( я беру воду для инъекций)
    Насколько я поняла,то не при всех видах кашля надо использовать небулайзер .
    Спроси у врача, в вашем случа е надо или нет.Выздоравливайте.

Сторінка 165 з 289 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті