Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 265 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5296, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Испания-17%ZARA*MANGO*Blanco*VENCA/ГЕРМАНИЯ15%-NKD*C&A*НМ*Тополино*Сладости/АНГЛИЯ15%-Sports-George

  1. #4581
    Аватар для Cherrymix
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Лилечка, купился Джордж?Жду,,,,Спасибо!

  2. #4582
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Лилечка, приветики!
    оПлатила долги, отписалась в форме, ты там уже тогда сама покроешь должеи в бандлере и в лфСпасибочки!

  3. #4583

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    77

    Типово

    Лиль, извини, сегодня поздно ушла с работы, оплатить не получилось((( завтра днем обязательно. Получила платье - бомба! Завтра в нем пойду на работу

  4. #4584
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис

    Юль, там вообще нет размеров никаких сейчас
    Что то я вообще не туда смотрела Ну, ладно тогда, на одну пару будет меньше)))
    Частные уроки ВОЖДЕНИЯ!

  5. #4585
    Аватар для alkapone
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    2 973

    Типово

    Цитата Допис від alkapone Переглянути допис
    Попозже замеряю,без меня мэджик не покупай
    Лиля,ОТ 88, ОБ 100,получается 44 надо?

  6. #4586
    Аватар для Констант
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    ж/м"Парус-2"
    Дописів
    480

    Типово

    Алина,ну у тебя ни Рома а просто дюймовочка

  7. #4587
    Аватар для Констант
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    ж/м"Парус-2"
    Дописів
    480

    Типово

    ДЕВОЧКИКто любит ТОПОЛИНО,там хороший Сейлhttp://www.ernstings-family.de/eshop...,229932,2.html

  8. #4588
    Аватар для Констант
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    ж/м"Парус-2"
    Дописів
    480

  9. #4589
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Лиля, а сорентируйте плиз +- когда ждать мою Зару.

    И скажите пожалуйста можно ли по спортдиректу совсем маленький заказик кинуть:
    http://www.sportsdirect.com/slazenge...e-large-842029
    Цвет розовый, 0.75л
    доброй ночки!
    завтра приедут заказы по заре до 04,03, ваше доставили на следующий день после отправки, будет у меня заказ в следующий четверг
    конечно можно, нет ограничений по стоимости

    Цитата Допис від Grace_ Переглянути допис
    Лильчик, девочки, подскажите как с размерами мужских джинсов на Мангоаутлет? Где смотреть размерную таблицу?
    приветик
    в общей сетке на манго ниже пролистать нужно, они там в конце есть

    Цитата Допис від Dariy@ Переглянути допис
    Лиля,здравствуйте!
    я получила посылочку,все хорошо! спасибо Тебе(мы же на ты) за такое внимательное,хорошее отношение )
    мне сегодня показалось ,что даже вещи окутаны ореолом позитива))
    насмеялась с платья МАНГО,то что за 4 евро))зато будет в чем на море ходить)
    Страдивариус футболка: с-ка на меня оказалась большой но уже нашла ему хозяйку)
    браслеты подружка унесла уже,довольная как слон...
    Приветик! конечно мы на ты))=
    ой класс)) ну ты меня порадовала своими слоавми! и тебе спасибо!
    Цитата Допис від Ленуся1309 Переглянути допис
    Лильчик,смотрю один костюмчик купила,спасибо большое,завтра я денюшку скину тебе.
    А второй костюм,там есть в другом цвете, вот http://www.sportsdirect.com/warrior-...it-mens-949110 ,так там есть размер Extra L,это какой ? Это ХL,что ли? А то они уже думают в том может цвете купить,если это нужный размер...
    Леночка , это хл , всё верно
    можно в другом цвете купить

    Цитата Допис від alkapone Переглянути допис
    Попозже замеряю,без меня мэджик не покупай
    вссё поонял,ещё собираем компашку!
    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    Лиличка приветик!Заблокируй мне ЧибоНе могу его не заказать.Сбросила заказик,купи пожалуйста
    приветик)))
    моя ты чибо маньячка- сестра
    купила
    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    Лиль,а какое добро через таможню уже прошло,или еще ждем?
    германи я стоит мёртвым грузом
    есть список Испании на завтрая будет
    Цитата Допис від Yanik Переглянути допис
    Лиличка, а спакуйте мне, пожалуйста, все мои посылки, которые накопились. Завтра, если можно, хочу забрать (в 16-18 часов).
    Там уже целая куча. Простите меня бессовестную, что так долго не забирала. Пару раздач пропустила, потом коробка с сапогами пришла - руками думаю не унесла бы, надо было МЧ просить, чтоб подвез меня со всем добром, а он вечно на работе. В общем завтра таки напрягу его и заберу. Ок?
    Яночка ,всё уже сложено в пакетик и ждёт хозяйку
    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    Лиля,девочки!Сегодня никто на Кунду не скидывал заказ?Подскажите где найти размерную сетку на Кундеhttp://www.c-and-a.com/de/de/shop/pr...digans/95200/1
    заказики есть ,если чтокидай
    сетка на кунде- нажимай рядом с размерами на Grössentabelle
    Цитата Допис від Cherrymix Переглянути допис
    Лилечка, купился Джордж?Жду,,,,Спасибо!
    должен был купится
    я вышла в сеть а посредник уже смылся- все покупки купил ответил
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Лилечка, приветики!
    оПлатила долги, отписалась в форме, ты там уже тогда сама покроешь должеи в бандлере и в лфСпасибочки!
    приветики! спасибки
    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Лиль, извини, сегодня поздно ушла с работы, оплатить не получилось((( завтра днем обязательно. Получила платье - бомба! Завтра в нем пойду на работу
    ой как хорошо! очень лчень рада что подошло
    Цитата Допис від Yulia. Переглянути допис
    Что то я вообще не туда смотрела Ну, ладно тогда, на одну пару будет меньше)))
    ))) ну да
    Цитата Допис від alkapone Переглянути допис
    Лиля,ОТ 88, ОБ 100,получается 44 надо?
    ага , пхоже на то
    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    Алина,ну у тебя ни Рома а просто дюймовочка
    Востаннє редагував Леона_: 14.03.2013 о 02:14

  10. #4590
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Доброе утро.

    Наконец-то солнышко порадовало нас яркими теплыми лучиками.
    Всем бодрости, позитива и удачных покупок.

  11. #4591
    Аватар для Cherrymix
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Лиля,обновите, пожалуйста, мой ЛФ, если что купилось, проплачу!спасибо

  12. #4592
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Привет! Не знаешь, НМ не собирается устроить распродажу?

  13. #4593
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Cherrymix Переглянути допис
    Лиля,обновите, пожалуйста, мой ЛФ, если что купилось, проплачу!спасибо
    обновила

  14. #4594
    Аватар для Просто Мария
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    Привет).Скинула пуль.Купи пожалуйста)

  15. #4595
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    на Кунде новая коллекция на малышей

    покупаю в течении дня , 15 %- шип 5,5 на всех!

  16. #4596
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Привет! Не знаешь, НМ не собирается устроить распродажу?
    приветик
    неа , вот вышли сегодня новые коллекции , обновление в детском хорошее, а сейл молчит ,ждёмс)))
    Цитата Допис від Просто Мария Переглянути допис
    Привет).Скинула пуль.Купи пожалуйста)
    приветик! спасибо! уже бегу

  17. #4597
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Спасибо. Вроде Бандлер сбросился. Только почему-то без вашего %
    Востаннє редагував sav0302: 14.03.2013 о 11:40

  18. #4598
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Всем-всем сладкоежкам внимание !!!
    снова заказываем сладости!!!!






    MINI- рекламка:
    аскорбинки на палочках .
    Как , например, можно избавиться от лишних Чупа-чупс - вредностей, которые хотят все дети? Теперь есть полезная альтернатива!!! А нежный вкус клубники, вишни или тропических фруктов на выбор найдут своих маленьких почитателей .


    (АСКОРБИНКИ )
    уже представлен пасхальный ассортимент- красота и вкуснота невероятная.

    леденцы от кашля и восхитительные карамельки в ассортименте



    13%, вес 4 евро /кг
    Условия 15% + ФРИ ШИП

    www.violey.com .
    Продукция отличного качества ( те, кто заказывал уже убедились))).





    Тот самый шампунь- гель для душа с календулой 2 в 1

    Заказывая с этого сайта вы можете быть уверенны, что сама природа и специалисты , которые разработали косметику, а также продукты питания , предложенные на этом сайте, позаботились о вас и ваших малышах. Итак, окунемся в мир прекрасного используя проверенные временем средства для души и тела.
    (все картинки в посте кликабельны )

    Зубной гель ( Да -да именно гель - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!)
    Веледа - что может быть лучше для малышей
    немножечко не дотягиваем до фри шип! присоединяйтесь

  19. #4599
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово



    НА 14.03.2013 покупаем

    ГЕРМАНИЯ 15%

    https://www.tchibo.de +15%, шип бесплатно от 80 евро


    НМ Любимый многими шип 4,95 на всех-не больше 0,98 на участникае

    СА шип 5,5 ,покупаю несколько раз в день как только собирается 5-6 человек

    myToys шип-2,95 есть заказы

    http://www.promod.de/ Условия 15%+шип 2,95 на всех

    НКД фри шип

    Тополино под 13%, фри шип

    MEXX фри шип от 50 Евро


    ИСПАНИЯ 17%

    magicoutlet НУЖНА КОМПАНИЯ


    BLANCO НУЖНА компания- шип 3,95 , фри шип от 60 евро ,на данный момент до фри шип не хватает всего 8 евро!

    Mangooutlet фри шип

    ZARA шип 1 евро

    Stradivarius шип 3,95

    Pull &Bear шип 3,95

    Bershka шип3,95

    massimodutti 1 евро







    АНГЛИЯ 15% курс фунта - 12,6



    Спорт фри шип ,выкуп в течении дня

    СПЕНСЕР открыт весенний сейл, скидки до 50% шип 3,50

    Фрагранс шип 2,95

    Джордж шип 2,95
    Востаннє редагував Леона_: 14.03.2013 о 12:04

  20. #4600

Сторінка 230 з 265 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті