Лилечка, купился Джордж?Жду,,,,Спасибо!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лилечка, приветики!
оПлатила долги, отписалась в форме, ты там уже тогда сама покроешь должеи в бандлере и в лфСпасибочки!
Лиль, извини, сегодня поздно ушла с работы, оплатить не получилось((( завтра днем обязательно. Получила платье - бомба! Завтра в нем пойду на работу
Алина,ну у тебя ни Рома а просто дюймовочка![]()
ДЕВОЧКИКто любит ТОПОЛИНО,там хороший Сейлhttp://www.ernstings-family.de/eshop...,229932,2.html
http://www.ernstings-family.de/mode/...725666,,2.html пижама за 11 уе
доброй ночки!
завтра приедут заказы по заре до 04,03, ваше доставили на следующий день после отправки, будет у меня заказ в следующий четверг
конечно можно, нет ограничений по стоимости
приветик
в общей сетке на манго ниже пролистать нужно, они там в конце есть
Приветик! конечно мы на ты))=
ой класс)) ну ты меня порадовала своими слоавми! и тебе спасибо!
Леночка , это хл , всё верно
можно в другом цвете купить
вссё поонял,ещё собираем компашку!
приветик)))
моя ты чибо маньячка- сестра
купила
германи я стоит мёртвым грузом
есть список Испании на завтрая будет
Яночка ,всё уже сложено в пакетик и ждёт хозяйку
заказики есть ,если чтокидай![]()
сетка на кунде- нажимай рядом с размерами на Grössentabelle
должен был купится
я вышла в сеть а посредник уже смылся- все покупки купил ответил
приветики! спасибки
ой как хорошо! очень лчень рада что подошло
))) ну да
ага , пхоже на то
![]()
Востаннє редагував Леона_: 14.03.2013 о 02:14
Лиля,обновите, пожалуйста, мой ЛФ, если что купилось, проплачу!спасибо
Привет! Не знаешь, НМ не собирается устроить распродажу?
Спасибо. Вроде Бандлер сбросился. Только почему-то без вашего %
Востаннє редагував sav0302: 14.03.2013 о 11:40
НА 14.03.2013 покупаем
ГЕРМАНИЯ 15%
https://www.tchibo.de +15%, шип бесплатно от 80 евро
НМ Любимый многими шип 4,95 на всех-не больше 0,98 на участникае
СА шип 5,5 ,покупаю несколько раз в день как только собирается 5-6 человек
myToys шип-2,95 есть заказы
http://www.promod.de/ Условия 15%+шип 2,95 на всех
НКД фри шип
Тополино под 13%, фри шип
MEXX фри шип от 50 Евро
ИСПАНИЯ 17%
magicoutlet НУЖНА КОМПАНИЯ
BLANCO НУЖНА компания- шип 3,95 , фри шип от 60 евро ,на данный момент до фри шип не хватает всего 8 евро!
Mangooutlet фри шип
ZARA шип 1 евро
Stradivarius шип 3,95
Pull &Bear шип 3,95
Bershka шип3,95
massimodutti 1 евро
АНГЛИЯ 15% курс фунта - 12,6
Спорт фри шип ,выкуп в течении дня
СПЕНСЕР открыт весенний сейл, скидки до 50% шип 3,50
Фрагранс шип 2,95
Джордж шип 2,95
Востаннє редагував Леона_: 14.03.2013 о 12:04
А на Чибо новая распродажа обновилась!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks