Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 324 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6462, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Мультиварка. Проверенные рецепты.

  1. #1021
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    о, Репка, спасибо за рецепт
    Как раз сижу и смотрю на кусок корейки - хочу запечь в мульте буженинку
    Спасибо за режимы приготовления!!



  2. #1022
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Всем привет!

    Всех с 8-м марта! Желаю чтоб на кухне всегда у нас все получалось, готовили так, что пальчики оближешь, а сильная половина не могла сдержать свое восхищение от наших вуснотищ !!! Всем хорошего настроения и тепла в эту дождливую погоду


  3. #1023
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Подскажите пжста,как нейтрализовать запах в мультиварке

  4. #1024
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Подскажите пжста,как нейтрализовать запах в мультиварке
    у меня тож такая проблема присутствует, пока не нашла ее решение, ток крышку открываю и проветриваю

  5. #1025
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    у меня тож такая проблема присутствует, пока не нашла ее решение, ток крышку открываю и проветриваю
    у меня все и так проветривается, и вымываю сразу после приготовления, но что-то запах остается(((

  6. #1026
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    у меня все и так проветривается, и вымываю сразу после приготовления, но что-то запах остается(((
    если вы о запахе в молочных блюдах - то я перед молочкой готовлю что-то нейтральное. Оно и запах лишний в себя впитывает.

  7. #1027
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    в который раз убеждаюсь, что правильно я таки
    не готовлю рыбу в мульте))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #1028
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    если вы о запахе в молочных блюдах - то я перед молочкой готовлю что-то нейтральное. Оно и запах лишний в себя впитывает.
    готовила позавчера борщ,после приготовления помыла, высушила.
    Сегодня хотела детям приготовить сладкую молочную кашу, а мультя воняет капустой

  9. #1029
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Или я без обоняния,или моя мультя не воняет)))) правда я рыбу не готовлю...

    Я вот вчера ее юзала по полной: утром омлет и молочная каша,потом овощи стушила,потом картошку с грибами.. и ничего ничем не пахнет...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  10. #1030
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Или я без обоняния,или моя мультя не воняет)))) правда я рыбу не готовлю...

    Я вот вчера ее юзала по полной: утром омлет и молочная каша,потом овощи стушила,потом картошку с грибами.. и ничего ничем не пахнет...
    не, Юль. После чего-то томатного или чесночного сразу молочку готовить - фубекака! Запах перенимает сильно очень. Поэтому я стараюсь после такого приготовления испечь или простенький пирог (не запеканку) или сварить какую кашу-гарнир - типа гречки или риса.
    Но да, я рыбу тоже не готовлю (не едим мы рыбу). Думаю после рыбы ваще кОшмар.

  11. #1031
    Аватар для ya-torry
    Реєстрація
    10 серпень 2011
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Подскажите пжста,как нейтрализовать запах в мультиварке
    у меня запах нейтрализуется за счет готовки кисломолочки в баночках - а в чаше вода. вот вода наверное запах и впытывает. может просто прокипятить несколько мин. в чаше воду на режиме пар?

  12. #1032
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від ya-torry Переглянути допис
    у меня запах нейтрализуется за счет готовки кисломолочки в баночках - а в чаше вода. вот вода наверное запах и впытывает. может просто прокипятить несколько мин. в чаше воду на режиме пар?
    может прокипятить с содой...

  13. #1033
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від ya-torry Переглянути допис
    у меня запах нейтрализуется за счет готовки кисломолочки в баночках - а в чаше вода. вот вода наверное запах и впытывает. может просто прокипятить несколько мин. в чаше воду на режиме пар?
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    может прокипятить с содой...
    спасибо, надо будет попробовать! Еще вычитала, что лимон убирает запах.

  14. #1034
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ya-torry Переглянути допис
    у меня запах нейтрализуется за счет готовки кисломолочки в баночках - а в чаше вода. вот вода наверное запах и впытывает. может просто прокипятить несколько мин. в чаше воду на режиме пар?
    кисломолочку - да. А каши молочные?

  15. #1035
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    спасибо, надо будет попробовать! Еще вычитала, что лимон убирает запах.
    тоже взяла себе на заметку....

  16. #1036
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Хочу рассказать о том, как готовила рагу, когда времени совсем нет. Родила в декабре, не успевала что-либо заморочастое придумывать. Мультя спасала))
    РАГУ самое быстрое. Декс-60.

    Почистила -порезала мелкими кубиками картошку (4-5 шт), обжарила в растит.масле на режиме Жарка минут 10-15, до небольшого румянца. Добавила 2 упаковки купленного в АТБ заморозки, кот. так и называется "Рагу овощное" не размораживая. Еще минут 5 на Жарке, посолить, поперчить и перевести на Тушение минут 25-30.
    Мои домашние большую кастрюлю за день съели. Теперь всегда из АТБ притаскиваем 2-4 упаковки рагу.
    Очень быстро, как по мне, готовится.

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  17. #1037
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    Хочу рассказать о том, как готовила рагу, когда времени совсем нет. Родила в декабре, не успевала что-либо заморочастое придумывать. Мультя спасала))
    РАГУ самое быстрое. Декс-60.

    Почистила -порезала мелкими кубиками картошку (4-5 шт), обжарила в растит.масле на режиме Жарка минут 10-15, до небольшого румянца. Добавила 2 упаковки купленного в АТБ заморозки, кот. так и называется "Рагу овощное" не размораживая. Еще минут 5 на Жарке, посолить, поперчить и перевести на Тушение минут 25-30.
    Мои домашние большую кастрюлю за день съели. Теперь всегда из АТБ притаскиваем 2-4 упаковки рагу.
    Очень быстро, как по мне, готовится.
    Я делаю наподобие,но не картошку обжариваю,а лучек с морковочкой.Потом также высыпаю замороженные овощи и капусту белокочанную кубиками.Обжариваю 5-7 минут,потом включаю тушение на 30 минут и еще добавляю треугольничек томатной пасты.
    Я "Рагу" из АТБ не оч люблю,мне запах замороженных баклажан не оч нравится.Я беру "Суп из цв.капусты" и "Овощи для яицницы"(той же фирмы,что и "рагу"),а еще кабачки Дарус беру.У Дарус тоже неплохие смеси,и по цене не очень дорого выходит.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  18. #1038
    Аватар для ya-torry
    Реєстрація
    10 серпень 2011
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    кисломолочку - да. А каши молочные?
    попробовать прокипятить воду(с теми же каплями лимона) в чаше перед приготовление каши молочной. просто я кисломолочку(в баночках) обычно на ночь ставлю - вот на утро запах в чаше и не чувствуется.

  19. #1039
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в который раз убеждаюсь, что правильно я таки
    не готовлю рыбу в мульте))
    а я уже не раз приготовила рыбу в маринаде в мульте и нет запахов.
    После любой готовки всегда тщательно вымываю клапан и влагосборник и держу крышку мультиварки, когда не готовлю, постоянно открытой и клапан разобранным

  20. #1040
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Куриные крылышки в мультиварке о-чень вкусные!! Причем и теплые и холодные


    Ингредиенты
    Курица (крылья) - 1 килограмм
    Масло растительное (подсолнечное) - 3 столовые ложки
    Мед - по вкусу
    Горчица - 1 столовая ложка
    Соль - 2 чайные ложки ( а вообще по вкусу)
    Перец- по вкусу
    Соус соевый классический - 3-4 столовый ложки
    ( в оригинальном рецепте еще яблоко дольками добавляют в середине цикла, а в соус кетчуп ложат- я решила обойтись без этого))
    Приготовление

    Эти крылышки в мультиварке готовятся очень просто, но получаются очень пикантными. ( Мультя Декс 60)
    Крылышки предварительно посолила поперчила и мин на 5- 10 оставила))

    1. Включаем на мультиварке программу Выпечка.

    2. Наливаем в чашу мультиварки масло.

    3. Выкладываем куриные крылышки и обжариваем их с одной стороны 10-15 минут.

    4. Переворачиваем.

    5. Обжариваем их с одной стороны 10-15 минут и перемешиваем.

    6. Готовим соус: мед, горчицу, соевый соус смешиваем в чашке.

    7. Заливаем соусом крылышки в мультиварке, когда на таймере остается 25-20мин, и готовим до сигнала.

    8. Наши крылышки готовы.
    Spoiler Spoiler: фото)) 



    Всем приятного аппетита!

Сторінка 52 з 324 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті