Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 296 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #2521
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    по 1+1 Титаник начался
    К своему стыду я его нииразу не смотрела от начала до конца.Прошел мимо.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  2. #2522
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Привет, девочки! С наступающим нас праздником))) Настроение соответствующее, наступающее))

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    по 1+1 Титаник начался
    О! Как всегда... завтра тоже будет парад женских фильмов... во главе с "Унесенными ветром"

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Красотулька и папа герой!
    Подтверждаю! Милашечка дочка))

  3. #2523
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Всем добрый вечер. девочки, кто есть вконтакте, всех пускает? А то у меня высвечивается вирусная угроза обнаружена и не пускает дальше
    Меня пускает нормально. Я там все время сижу группы раскручиваю, так и ничего не говорит и не ругается(((
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    меня регулярно спрашивает((
    ужи сил нет никаких
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    фух. меня с утра форум не пускал. жуть, как намучалась
    Девочки, я надеюсь ээто не передается воздушно-инетрнетовским путем?

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис


    Красавицы - и мама и дочка))
    Дочка супер!!! Интересная очень. Сразу улыбку нежности вызывает


    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я вот подумала, что следующему дитю сделаю от ветрянки прививку. Так противно, когда не вовремя начинается эта зараза. Помню с 29 декабря все новогодние праздники прокарантинили. Ужас.
    А нам областной иммунолог не очень рекомендовала. Т.е. на определенных прививках настаивала, а за ветрянку сказала, что лучше пусть переболеет.

    Да, когда дети болеют, то это вообще УЖАС!!!!

  4. #2524
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис



    А нам областной иммунолог не очень рекомендовала. Т.е. на определенных прививках настаивала, а за ветрянку сказала, что лучше пусть переболеет.

    Да, когда дети болеют, то это вообще УЖАС!!!!
    Моей племяшке делали прививку, но она все равно заразилась и сейчас как раз болеет

  5. #2525
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Сделала себе маску на лицо, уже надо смывать, а я никак от компа не отойду. А рожу, то перетянуло, шо ужас просто.


    Девочки, а что кто для волос делает из масок, чтоб их укрепить и желательно из натуральных ингридиентов! А, то я такое не умею, а вот сегодня вечером по кайфовать и себя любимую побаловать уж очень хочется.

  6. #2526
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Моей племяшке делали прививку, но она все равно заразилась и сейчас как раз болеет

    Вот и пример!))) Т.е. делай, не делай, а толку мало.

    Пусть обязательно в лёгкой форме перенесёт и сразу


    А вообще,, смотрю, что в городе у нас прямо эпидемия ветрянки.

  7. #2527
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Девушки,кто знает где конкретно находится у нас такое чудо http://xfilespress.com/friend-house.aspx
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  8. #2528
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Сделала себе маску на лицо, уже надо смывать, а я никак от компа не отойду. А рожу, то перетянуло, шо ужас просто.


    Девочки, а что кто для волос делает из масок, чтоб их укрепить и желательно из натуральных ингридиентов! А, то я такое не умею, а вот сегодня вечером по кайфовать и себя любимую побаловать уж очень хочется.
    2 ст. л горчицы сухой, 1 ч.л сахара , 1 желток, 1ст. ложка любого косметического масла(у меня было репейного). Развести до кашеобразного состояния,нанести на волосы(будет сильно печь), но нужно выдержать хотя бы 15 мин. минимум.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  9. #2529
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    так приятно, идут дамы с работы, все с цветами... потом вспомнила сколько это мужу обошлось и уже не так радостно)))
    шота я расстроилась, думала тепло будет завтра, куда то мотнутся, а смотрю прогноз - вроде холодно завтра
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #2530
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Всем привет
    Сегодня в саду и в школе был короткий день, так классно приходить домой в 4 часа, столько дел переделала.
    И после школы обнаружила, что у Ника ветрянка.


    Девочки, это только у меня такое окно вылетает:
    Пожалуйста, отключите AdBlock Plus и перезагрузите страницу для дальнейшей работы с форумом

    ого.( Легко вам перенести !

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    И я хвастаюсь своей доцей и смелостью мужа!
    проводила беседы про то ,что дочка мечтает станцевать с папой вальс! Стеснялся!
    Красотулечка! Платьеце красивое))

  11. #2531
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    К своему стыду я его нииразу не смотрела от начала до конца.Прошел мимо.
    не затянуло?
    а мну нрааа...))
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Привет, девочки! С наступающим нас праздником))) Настроение соответствующее, наступающее))



    О! Как всегда... завтра тоже будет парад женских фильмов... во главе с "Унесенными ветром"

    .
    ооо, даааа
    и унесенные и служебный роман и красотка и тыды
    у мну будет диванно-валятельный-мелодрамо-просмотровый день))
    Востаннє редагував Скарлетт: 07.03.2013 о 22:08
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #2532
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И нам дали 4 строчки. Мы вчера заплатили за костюм, утром проснулись, а у малого... ветрянка Вчера вечером заметила 1 прыщик на лбу, подумала, что аллергия, осмотрела всего, ничего не обнаружила. А сегодня уже штук 30 прыщиков.
    Куда беЧЬ? Что дделать?
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Всем привет
    Сегодня в саду и в школе был короткий день, так классно приходить домой в 4 часа, столько дел переделала.
    И после школы обнаружила, что у Ника ветрянка.
    деткам легко переболеть!
    а у нас и в группе в саду ветрянка и на площадке контакт был, и по подъезду детки болели, а моего не берет
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Мыть можно и нужно, нельзя купать в ванной.



    Красавицы - и мама и дочка))



    Я вот подумала, что следующему дитю сделаю от ветрянки прививку. Так противно, когда не вовремя начинается эта зараза. Помню с 29 декабря все новогодние праздники прокарантинили. Ужас.
    Аль, так прививка еще не 100% гарантия + она кажись только на 5 лет действия рассчитана

  13. #2533
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    констанцияя, Наташа, доця красавица.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #2534
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ооо, даааа
    и унесенные и служебный роман и красотка и тыды
    у мну будет диванно-валятельный-мелодрамо-просмотровый день))
    О, класс!
    Все, отправляю детей 10-го к бабушке и последний день декрета буду валяться и смотреть женские фильмы!

  15. #2535
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, класс!
    Все, отправляю детей 10-го к бабушке и последний день декрета буду валяться и смотреть женские фильмы!
    а потом? выходишь на работу?

  16. #2536
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Аришик, у меня то же окно вылетало. Спасибо добрым людям-помогли

  17. #2537
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    а потом? выходишь на работу?
    В аспирантуру. У меня была академка. Уже 6 лет

  18. #2538
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Моей племяшке делали прививку, но она все равно заразилась и сейчас как раз болеет
    ого...
    вот тебе и вакцинация.толку никакого((
    ясно что детской болезнью все равно лучше переболеть,и в детстве.

  19. #2539
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    В аспирантуру. У меня была академка. Уже 6 лет
    круто удачи и вспомнить все былое)))

  20. #2540
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Девушки,кто знает где конкретно находится у нас такое чудо http://xfilespress.com/friend-house.aspx
    О, как появится информация, можно и мне. Пожалуйста-а-а-а-а! я хочу сбежать в такое уютное место хоть на 2 -3 дня, сколько бы это не стоило.

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    2 ст. л горчицы сухой, 1 ч.л сахара , 1 желток, 1ст. ложка любого косметического масла(у меня было репейного). Развести до кашеобразного состояния,нанести на волосы(будет сильно печь), но нужно выдержать хотя бы 15 мин. минимум.
    Печь говоришь будет? Страшно мне стало
    За рецепт спасибо

Сторінка 127 з 296 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті