Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 296 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #2241
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис


    Три года назад на 8 марта везде сугробы лежали, гололед, но день был очень солнечный!
    конечно, Никушка ж родилась)))
    Укусю!

  2. #2242
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    конечно, Никушка ж родилась)))
    Ой, как вспомню, так вздрогну!
    У нас сегодня утренник! Буду там рыдать от умиления и счастья...

  3. #2243
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ой, как вспомню, так вздрогну!
    У нас сегодня утренник! Буду там рыдать от умиления и счастья...
    очень тебя понимаю))))
    Хорошо ей выступить!)))
    Укусю!

  4. #2244
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Вчера деть утром проснулся с темпой 37,5. На утренник в садик не пошли. Врач ничего такого не обнаружила, прописала Афлубин для профилактики. К вечеру темпы уже не было. Сегодня утром тоже все ОК.
    Шо это было
    Все больше склоняюсь к версии, что ребенок настолько не хотел идти на утренник, что у него темпа поднялась
    За два года, что мы ходим в сад, я не была ни на одном утреннике. Мы все мероприятия проболели. При этом расстраивалась только я. Ребенок был вполне себе счастлив, что не надо перед толпой рассказывать громко стих.

    Как вы думаете, в 4 года возможно настолько чего-то не хотеть, что начинает подниматься темпа? Читала, что у школьников перед экзаменами такое бывает. Вполне себе доказанный факт. Но вот в саду перед утренником
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #2245
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Вчера деть утром проснулся с темпой 37,5. На утренник в садик не пошли. Врач ничего такого не обнаружила, прописала Афлубин для профилактики. К вечеру темпы уже не было. Сегодня утром тоже все ОК.
    Шо это было

    Как вы думаете, в 4 года возможно настолько чего-то не хотеть, что начинает подниматься темпа? Читала, что у школьников перед экзаменами такое бывает. Вполне себе доказанный факт. Но вот в саду перед утренником
    Я не знаю, как у детсадят, но у меня, помню, иногда на работу идти ноги отнимались )))))

  6. #2246
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем доброе утро!

  7. #2247
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Всем привет, у нас 12 типа 8 марта отмечать будут, так я предложила всех девочек в классе красиво заплести, что бы ни кому из детей обидно не было Все так обрадовались

    tiegra а можно в личку вкратце описать ту ситуацию и как ее решили, может и мне пригодится?

  8. #2248
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет!
    кто звал обратно зиму,А??? признавайтесь
    я буду вас убивать мучительно и больно)))
    Меня, но не надо сильно и больно!


    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ой, как вспомню, так вздрогну!
    У нас сегодня утренник! Буду там рыдать от умиления и счастья...
    Хорошего настроения и приятного утренника .

    Х, я тоже на утренниках слёзы ловлю

  9. #2249
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Вчера деть утром проснулся с темпой 37,5. На утренник в садик не пошли. Врач ничего такого не обнаружила, прописала Афлубин для профилактики. К вечеру темпы уже не было. Сегодня утром тоже все ОК.
    Шо это было
    Все больше склоняюсь к версии, что ребенок настолько не хотел идти на утренник, что у него темпа поднялась
    За два года, что мы ходим в сад, я не была ни на одном утреннике. Мы все мероприятия проболели. При этом расстраивалась только я. Ребенок был вполне себе счастлив, что не надо перед толпой рассказывать громко стих.

    Как вы думаете, в 4 года возможно настолько чего-то не хотеть, что начинает подниматься темпа? Читала, что у школьников перед экзаменами такое бывает. Вполне себе доказанный факт. Но вот в саду перед утренником
    Вполне может быть, наблюдала с несколькими садиковскими детьми, школьниками, да и за собой пару раз замечала.

  10. #2250
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Как вы думаете, в 4 года возможно настолько чего-то не хотеть, что начинает подниматься темпа? Читала, что у школьников перед экзаменами такое бывает. Вполне себе доказанный факт. Но вот в саду перед утренником
    Бывает. Это психоматика.

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Всем привет, у нас 12 типа 8 марта отмечать будут, так я предложила всех девочек в классе красиво заплести, что бы ни кому из детей обидно не было Все так обрадовались

    tiegra а можно в личку вкратце описать ту ситуацию и как ее решили, может и мне пригодится?
    Можно. Сейчас иду.

  11. #2251
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет!
    сооолнышкооо)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #2252
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Вполне может быть, наблюдала с несколькими садиковскими детьми, школьниками, да и за собой пару раз замечала.
    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Бывает. Это психоматика.

    Эх, так что же, я так ни на ождном утреннике не побываю? Я ж ведь тоже хочу обрыдаться от счастья и умиления!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #2253
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Доброе утро!


    Три года назад на 8 марта везде сугробы лежали, гололед, но день был очень солнечный!
    7 лет назад тоже)))
    Меня с роддома выписали 9 марта и все было белым бело))

  14. #2254
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Эх, так что же, я так ни на ождном утреннике не побываю? Я ж ведь тоже хочу обрыдаться от счастья и умиления!
    Желательно поработать с детским психологом, проблема где-то сидит и из-за неё, скорее всего, ребёнок нехочет публичных выступлений. Лучше проблему решить сейчас, что бы позже она не перешла в комплексы.

  15. #2255
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Желательно поработать с детским психологом, проблема где-то сидит и из-за неё, скорее всего, ребёнок нехочет публичных выступлений. Лучше проблему решить сейчас, что бы позже она не перешла в комплексы.
    Ты думаешь, что это таки проблема? Ну, не любит выступать ребенок - его право... Нет?
    Он и на музыкальных занятиях не танцует и не поет, в отличие от других детей. И стихи дома рассказывает своим машинкам, но не маме и не папе.

    Я не думала, что это прям проблема, с которой надо к психологу идти. Думала, что просто особенность ребенка.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #2256
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Меня, но не надо сильно и больно!
    ну фсьооооо, ты попала
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #2257
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Желательно поработать с детским психологом, проблема где-то сидит и из-за неё, скорее всего, ребёнок нехочет публичных выступлений. Лучше проблему решить сейчас, что бы позже она не перешла в комплексы.
    Главное, чтобы комплексы не появились после общения с психологом... Как по мне - перерастет ребенок боязнь (нежелание) публичных выступлений, он же никому не должен, не хочет - не надо его заставлять
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  18. #2258
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Эх, так что же, я так ни на ождном утреннике не побываю? Я ж ведь тоже хочу обрыдаться от счастья и умиления!
    Может и не побываешь, если не разобраться в чем проблема.

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Желательно поработать с детским психологом, проблема где-то сидит и из-за неё, скорее всего, ребёнок нехочет публичных выступлений. Лучше проблему решить сейчас, что бы позже она не перешла в комплексы.
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ты думаешь, что это таки проблема? Ну, не любит выступать ребенок - его право... Нет?
    Он и на музыкальных занятиях не танцует и не поет, в отличие от других детей. И стихи дома рассказывает своим машинкам, но не маме и не папе.

    Я не думала, что это прям проблема, с которой надо к психологу идти. Думала, что просто особенность ребенка.
    Скорее всего он боится. И действительно, чем раньше решить проблему, тем легче будет потом.

    Я свою малую запустила так и в результате получили мы невроз в тяжелой стадии . Были страхи, нежелание оставаться одной, постоянные болезни. Хотя о болезнях, все удтверждали, чот такая особенность организма


    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну фсьооооо, ты попала


    *Убежала и скрылась под одеяло*

  19. #2259
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово


  20. #2260
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Девчонки, мой малый сегодня у утра отжег
    - Мама, - спрашивает он, - А вот у меня есть два яичка. Из них когда-нибудь вылупятся цыплятки?
    - Нет, Тём, ты что, цыплятки - из них никогда не вылупятся, - отвечаю я.
    - Что, совсем? - глаза Тёмика наполняются слезами, - Совсем?! Ни одного, даже самого маленького цыпленочка?...


Сторінка 113 з 296 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті