Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 558 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #7121
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    за счет новых отчетов ситуация изменилась, и теперь лидирует другая команда. Разрыв в 1 кг! Ну вот как тут напишешь старый вес??? Мне ж самой интересно, кто кого!
    конечно же красные победят!!!!!!!!!!!!



  2. #7122
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    эх, а я не успела записаться в новый марафон, буду из кустов наблюдать
    так до завтра ж еще можно, до 12.00!!!!!!!!!!!!



  3. #7123
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Фуфка мне в личку писала, что побежала отчитываться. Минут 15 назад...
    Может, ошиблась и в весенний марафон внеслась?

    Блин, а у меня нет номеров ни МашиМаши, ни Паники

    Отак... пнула в личку всех - и синих и красных - синие отчитались, а красные нет
    Теперь надо, чтобы Юля красных пнула))

    Фуфки нигде нету - все три отчета просматриваю.

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    эх, а я не успела записаться в новый марафон, буду из кустов наблюдать
    Записываться в весенний марафон можно до завтра до 12:00!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #7124
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Предлагаю членам команды проигравших к еженедельному отчету добавить обязательный мини-отчет о "проделанной работе", все ж больше дисциплинировать будет, ну или обязательный еженедельный полезный совет по похудению (мне фото с животами кажется тоже абсолютно немотивирующим, потому как все равно неизвестно, чьи там животы будут; вот если живот на аватарку - тогда да)))

  5. #7125
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Танюша ,с рождением малышки!!! Порскорее вам в полном здравии отправится домой!!!! Спокойных дней и ночей!!! Танюш,поскорее тебе восстановится,а о весе подумаешь хоть немножко погодя))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #7126
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Юльчик, Таня уже в весенний марафон записалась!))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #7127
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Маша, не спорь, ты в меньшинстве))
    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Предлагаю членам команды проигравших к еженедельному отчету добавить обязательный мини-отчет о "проделанной работе", все ж больше дисциплинировать будет, ну или обязательный еженедельный полезный совет по похудению (мне фото с животами кажется тоже абсолютно немотивирующим, потому как все равно неизвестно, чьи там животы будут; вот если живот на аватарку - тогда да)))
    Я тоже против фото живота ))
    У меня это не самая любимая часть моего тела, и считаю лично к себе такое наказание слишком суровым. Потому как исправно отчитывалась и худела

    Мне кажется мог бы подойти новый фото-рецепт здоровой пищи, или придумать коктейль полезный или что-то в этом духе.

  8. #7128
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Предлагаю членам команды проигравших к еженедельному отчету добавить обязательный мини-отчет о "проделанной работе", все ж больше дисциплинировать будет, ну или обязательный еженедельный полезный совет по похудению (мне фото с животами кажется тоже абсолютно немотивирующим, потому как все равно неизвестно, чьи там животы будут; вот если живот на аватарку - тогда да)))
    кстати, хорошая идея, на мой взгляд я бы даже добавила, полезный совет по похудению обязательно опробован лично в течение недели, от отчета до отчета
    в дебаты про животы и мантры не встревала, потому что для меня ни то, ни другое не мотиватор аж никак пробежка капитана - очень веселая идея, и в принципе логичная, но не честно что один должен отдуваться за всю команду

  9. #7129
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Но для меня мантры впринципе бред, я не буду ходить и в рифму себе рассказывать и внушать какая я красивая, я и так себе нравлюсь без речевок и установок))))))))))) тем более сочинять) А фото живота почему бы и нет. Ты же не будешь подписывать свой живот) ты можешь также просто не прислать как и не заполнить отчет, сдесь же все на добровольных условиях как говориться по желанию, виртуальная реальность))))) ИМХО, не навязываю ни в коем случае!
    Да понято, что колхоз дело добровольное! Я тоже не настаиваю. Но уверена втом, что фото животов - это интимная вещь и не все показывают в тех же соцсетях фотки в купальниках. Для кого-то обычное дело,а для кого-то это личное. Не толкьо потому потому что гордится нечем, но и потому что просто грань интимности у всех разная. Уверена, что многие мужья не одобрили бы фото животов на форуме, даже без подписи живота. Просто потому что это мммм как-то странно))

    Зачем себе что-то внушать, у всех солидных компаний есть сформулированная миссия и цель деятельности. И чето они не считают это смешным. Не обязательно надо сказать ах какая я красотка, но при виде куска торта вспомнить, что я стройная спина дороже и худые коленки важнее вполне целесообразно))

    Но раз всем это не приемлемо, то чтож))) Только фото живота - пожалуйста без меня)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  10. #7130
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Так что таки решили? Что делает проигравшая команда?
    Было три варианта:
    1. фотоколлаж животов (без ников)
    2. пробежка капитанов по маршруту троллейбуса А или Б на выбор
    3. каждый придумывает себе похудательно-хвалительную мантру.
    2 пункт - это было типа шутка ))))))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Теперь надо, чтобы Юля красных пнула))

    Фуфки нигде нету - все три отчета просматриваю.


    Записываться в весенний марафон можно до завтра до 12:00!
    за фуфку сейчас данные внесу. Она в инете с телефона - не может заполнить форму

  11. #7131
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Иола, за Фуфку форму заполнила, но там у неё не все замеры есть. Но вес есть.

  12. #7132
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    разбавлю немного ваши страсти))
    два вопроса

    1. где можно недорого купить хорошие эфирные масла, кроме аптек?

    2. кто-то пользовался продуктами натура сиберика серии сауна спа (скрабы, маски, обертывания)..на работе девчонки так хвалили, думаю взять что ли попробовать

  13. #7133
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Теперь надо, чтобы Юля красных пнула))

    Фуфки нигде нету - все три отчета просматриваю.
    Записываться в весенний марафон можно до завтра до 12:00!
    Телефон МашаМаша нашла в её темке, отправила смс.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    за счет новых отчетов ситуация изменилась, и теперь лидирует другая команда. Разрыв в 1 кг! Ну вот как тут напишешь старый вес??? Мне ж самой интересно, кто кого!
    интрига))))))))))

  14. #7134
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис

    2. кто-то пользовался продуктами натура сиберика серии сауна спа (скрабы, маски, обертывания)..на работе девчонки так хвалили, думаю взять что ли попробовать
    У Алусика покупала Горячий скраб, Ледяной скраб, и Массажное масло. Все очень прикольное и пахучее)) От ледяного скраба жутко мерзну, поэтому применяю только в сауне)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #7135
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Телефон МашаМаша нашла в её темке, отправила смс.
    О! Спасибо! Я твоих пинаю, ты моих ))) Отэто я понимаю дружба! При чем тут соперничество?

  16. #7136
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Фуфку вижу в темке Паника партизан, её телефона нет ни в одной темке((((

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    разбавлю немного ваши страсти))
    два вопроса

    1. где можно недорого купить хорошие эфирные масла, кроме аптек?

    2. кто-то пользовался продуктами натура сиберика серии сауна спа (скрабы, маски, обертывания)..на работе девчонки так хвалили, думаю взять что ли попробовать
    Если я не ошибаюсь Анянка когда-то пользовалась чем-то из этой серии и была очень довольна, надо у нее спросить! но могу ошибаться)

    И у меня вопрос, подруга интересуется "где классно можно почистить свое тело)))) и подешевше, или обертывание какое нибудь, ну и плюс массажик, короче каких-то расслабонов на 200-300грн" ?

  17. #7137
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Да понято, что колхоз дело добровольное! Я тоже не настаиваю. Но уверена втом, что фото животов - это интимная вещь и не все показывают в тех же соцсетях фотки в купальниках. Для кого-то обычное дело,а для кого-то это личное. Не толкьо потому потому что гордится нечем, но и потому что просто грань интимности у всех разная. Уверена, что многие мужья не одобрили бы фото животов на форуме, даже без подписи живота. Просто потому что это мммм как-то странно))

    Зачем себе что-то внушать, у всех солидных компаний есть сформулированная миссия и цель деятельности. И чето они не считают это смешным. Не обязательно надо сказать ах какая я красотка, но при виде куска торта вспомнить, что я стройная спина дороже и худые коленки важнее вполне целесообразно))

    Но раз всем это не приемлемо, то чтож))) Только фото живота - пожалуйста без меня)))
    а я думаю, фото живота ОЧЕНЬ стимулирует, к тому, что б что-то сделать и улучшить его вид.но это мое мнение...я когда в этом году решила за себя взяться, меня муж например сам сфотал в разных ракурсах в нижнем белье и сказал, что да я как-то так и не замечал, но вот на фотки без зажатых поз глянул, и реально нужно что-то делать...и я уверенна что выложу эти фотки когда будет резултат, что б для сравнения...
    а сейчас вечером когда жрать очень охота, телефон достану гляну фотки, и вижу, что тут пахать и пахать, но ни как не жраь...
    Для меня других мотиваторов, кроме как красивое тело нет....все мантры, это по пьяне поржать, но не всерьез...хаха

    а на счет голосования...а как голосовать если кроме ИОлы никого не знаю?я была тут в марафоне в июне прошлого года, а поом перерыв до этого мартовского....если б выбирать я б выбирала самого полного человека, что б у него был стимул и ответственность.)

  18. #7138
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки, кто использовал во время спорта термо-штаны? есть ли смысл покупать? есть ли эффект на коже в виде убегающего целлюлита?

  19. #7139
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, кто использовал во время спорта термо-штаны? есть ли смысл покупать? есть ли эффект на коже в виде убегающего целлюлита?
    Эффект хороший, но их не рекомендуют носить, на сердце нагрузка большая.

  20. #7140
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Да понято, что колхоз дело добровольное! Я тоже не настаиваю. Но уверена втом, что фото животов - это интимная вещь и не все показывают в тех же соцсетях фотки в купальниках. Для кого-то обычное дело,а для кого-то это личное. Не толкьо потому потому что гордится нечем, но и потому что просто грань интимности у всех разная. Уверена, что многие мужья не одобрили бы фото животов на форуме, даже без подписи живота. Просто потому что это мммм как-то странно))

    Зачем себе что-то внушать, у всех солидных компаний есть сформулированная миссия и цель деятельности. И чето они не считают это смешным. Не обязательно надо сказать ах какая я красотка, но при виде куска торта вспомнить, что я стройная спина дороже и худые коленки важнее вполне целесообразно))

    Но раз всем это не приемлемо, то чтож))) Только фото живота - пожалуйста без меня)))
    Значит я какая-то странная, что выставляла здесь на форуме свои фото и в купальнике и просто в шортиках, ну да ладно, у всех дейстительно свое понимание интимности и т.д.

    Я и так при виде торта сто раз подумаю стоит его есть или нет и как потом это отразится на моей фигуре, но это не значит, что у меня должна быть мантра, я в разных ситуациях по разному себя мысленно уговариваю/убеждаю, что хорошо для моего организма а что плохо! Сравнивать себя с крупной престижной компанией хм..........я делаю это в первую очернедь для себя, а не для окружающих! Помоему мантра это тоже как по мне должно быть очень интимно

Сторінка 357 з 558 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті