| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
двойственные чувства от этого ролика... Непонятно на сколько маленькая девочка. Если лет 12 ,то мои двойственные чувства только усиилились. Все мои друзья мальчишки по детству в этом возрасте вовсю катались на даче на дедовских машинах, меня папа научил водить в 15 лет и т.д. С другой стороны, можно и не описывать все риски и так ясно.
ну родители же знают своего ребенка, им и смешно))
издевательства я там не вижу точно
музыка и играла, просто сменилась песня и ребенка это разбудило, он начал плясать. Громче уже потом сделали.
Конфетка, нет тут в этом ролике ничего ужасного.
как обычно все новости попадают на тв)
По поводу ролика с машиной. Меня папа учил водить примерно с такого же возраста. Я сама этого хотела и просила вечно дать "порулить") До того,как сама начала ездить, ездила на коленях. Только рулем управляла, без педалей. Ездили мы везде по сельским проселочным дорогам и пустым трассам. Единственная разница, что он наоборот мне говорил "не разгоняйся". Хотя жигули от ауди отличается,конечно)))) и если там автомат коробка, там нефик делать ехать.
Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
http://mishka.u3109.sparta.vps-priva...-mastrubatsiya кинули по скайпу. я в ауте!
http://gorod.dp.ua/news/79827 уже и тут эта новость про шприцы в саду... А по мне, так правильно что освещают вот так!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе
Привет, девчата!
Шепотом - я правильно понимаю, у Пчелки Майи сегодня День рождения?
девочке 8 лет
девочки, ну вы серьёзно, что ли? вы посадили бы свою 8-летнюю дочь за руль на снежной трассе и разрешили бы разгоняться до 100км\ч?
я понимаю, когда в 15-16 лет учат - тут хоть что-то в голове есть...а в 8 лет - только покрасоваться перед друзьями - там же отчетливо слышно, как девочка говорит про подружку...
кстати, этот ролик показывали в России по Первому каналу, против родителей уже возбудили дело
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
вчера по радио слышала - в Китае официально разрешили и поощряют называть девушек, старше 27 лет, которые с высшим образованием и хорошей карьерой "недоiдками" (не знаю как на русский перевести). правительство заказало такую статью по всем газетам, типа в Китае упала рождаемость (капец, сколько с этим боролись чтоб она упала) и требуют дразнить девушек. жуть.
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks