
Допис від
ANIAT
та ладно, мне прям неловко стало от таких слов, то ли комплимент, то ли... )))))))) на самом деле, как процитировала однажды мне моя подруга, я ленивая мама - запретов у нас минимум, и все делаем вместе ))
потому как одна она не сидит, не играется ((
у нас сейчас новая мания, все седлать сверху (абсолютно все) )))) рассыпала муку, взяла веник, поелозила (ну типа подмела), пошла взяла совок, положила его, села сверху и сидит )))))))))))) капец ))))
п.с. тоже уже мечтаю о море ))) ездили с малявкой в том году, классно отдохнули! В этом году будет еще лучше! ))))
Bookmarks