Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 387 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 241 по 260.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #241
    Аватар для walensi
    Реєстрація
    15 травень 2012
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    walensi , содой обрабатывать? у меня кандид от молочницы остался, подойдет? спасибо за ответ!
    По поводу Кандида...ничего не скажу - не использовала, в последний раз мы обошлись содой (и в рот, и посуду, и все что можно было мыть ))) ... ) и Киндербиовиталем (местно, как мазью чуток смазывала) за три дня прошел и вылез зуб ))) ...
    Востаннє редагував walensi: 24.02.2013 о 20:01

  2. #242
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    вот темка на форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....276933&page=25 СП 2 Лавка Художника - 20%!!! - стоп 16.07.12 - товары для хобби и рукоделия.
    а вот их же темка на Вк: http://vk.com/club40399101 (чуть ниже прокрути и там есть фото с листами разноцветного фетра ). Я пока не могу заказать, денег мало... а вот подуга заказала ВСЁ в одном экземпляре ))) пойду в гости потом пощюпаю и надеюсь успею заказать и себе
    Спасибо за наводку

    Что-то меня эти зубы уже утомили - сопли рекой, кашель, ест один раз в день и то - кашу, и то - если папа кормит. Вчера съел вареный горошек руками, сегодня побросал его на пол... Уфффф...
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  3. #243
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    девочки,у меня малыш второй день писяет каждые 5-10 минут?может оам сдать?

  4. #244
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    девочки,у меня малыш второй день писяет каждые 5-10 минут?может оам сдать?
    Обязательно, может промерз или инфекцию занес.

  5. #245
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Всем вечер добрый ой девочки, решиласья собратьзаказ по мылу ссылка на темку в подписи. Заходите, выбирайте )))

  6. #246
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем приветик

    Vitka-banditka а ему писять не больно? просто у мальчиков цистит тоже бывает, если простудить

  7. #247
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем приветик

    Vitka-banditka а ему писять не больно? просто у мальчиков цистит тоже бывает, если простудить
    беспокойства не проявляет.

  8. #248
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    девочки,у меня малыш второй день писяет каждые 5-10 минут?может оам сдать?
    может жидкости много выпил?
    Я так понимаю, если б была инфекция, то ребенка б это беспокоило.
    Полина сегодня выдула вечером 200мл сока - ходила каждые 10мин на горшок

  9. #249
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    может жидкости много выпил?
    Я так понимаю, если б была инфекция, то ребенка б это беспокоило.
    Полина сегодня выдула вечером 200мл сока - ходила каждые 10мин на горшок
    та пил как обычно,темпы нет.Завтра сдам для успокоения мочу и кровь.

  10. #250
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

    Татки, София такая умничка!

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис

    Мы сегодня в гости ходили к крестнице- ровестнице Димоныча))) Она его поцеловала, а Димыч ее начал укладывать в кровать)))))
    И Ярика в пятницу невеста зацеловала))) Мы поехали в детский клуб, а там была девочка 2,5 лет, так она Ярика тааак целовала... А он взял ее за руку, подвел к нам и показывает на нас :" Мама!", "Папа!" Вообщем, познакомились)))

  11. #251
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет! Видела Софийку - вот у мамы умница растет!!!!
    Спасибочки))))
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у нас Миша ладушки только в год и один день начал делать, сороку позже. он даже не давал, что бы я его руками это делала. так что все индивидуально

    Софийка умница, видно хватает все налету. Миша пока только буквы У и О выучил.
    Спасибки))) Мы за мамой любим повторять, грех не воспользоваться!
    Мишу с новыми буковками!

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    всем приветик)
    Софийка просто умничка)
    Спасибо))
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Доброе утро!

    Татки, София такая умничка!


    И Ярика в пятницу невеста зацеловала))) Мы поехали в детский клуб, а там была девочка 2,5 лет, так она Ярика тааак целовала... А он взял ее за руку, подвел к нам и показывает на нас :" Мама!", "Папа!" Вообщем, познакомились)))
    Спасибо))
    Ярик- серъезный жених, сразу с родителями знакомить привел

  12. #252
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ой, всем доброе утро))

  13. #253
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    всем привет!!!!!


    Софийка как всегда - умничка

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    Лоик адекватная вроде, она же не на умения смотрит, а на то, как ребенок реагирует )) а кто что во сколько начинает делать, это индивидуально, мы вот простейшие хлопки в ладоши начали только к 11 месяцам делать )))

    если кто что знает по стоматиту, напишите пож
    у нас был летом сильный стоматит(мы в песочнице побывали), сода ни фига не помогала, в аптеке есть раствор называется Кандид вот такой Назва:  l.jpg
Переглядів: 123

Розмір:  2,3 КБ, смачиваешь бинтик и хорошо протираешь весь ротик, язычок десенки, между зубками и губками, на сдедующий день увидишь эффект
    Востаннє редагував Ленушка: 25.02.2013 о 11:08

  14. #254
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

  15. #255
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    А мы на 16 идем к врачу, посмотрим, что она скажет по поводу нашего гемоглобина.
    Ну хоть кушать начал, немножко, а то я совсем уже упала духом. Ну я уже точно поняла, что это зубки Остап рот как открыл - а там, мама дорогая((((( Сверху глазные, снизу - эти большие, жевательные или как их там. И все красное, распухшее, капец... Какая уже там еда...

  16. #256
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Всем привет! Погода неплохая, можно погулять подольше! А мне не верится, что на этой неделе уже наступит март! Так хоца ВЕСНЫ!

  17. #257
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    всем привет!!!!!

    у нас был летом сильный стоматит(мы в песочнице побывали), сода ни фига не помогала, в аптеке есть раствор называется Кандид вот такой Назва:  l.jpg
Переглядів: 123

Розмір:  2,3 КБ, смачиваешь бинтик и хорошо протираешь весь ротик, язычок десенки, между зубками и губками, на сдедующий день увидишь эффект
    пасиб!! тоже грешу на кошачий песок, он прям как магнит притягивает Мику.

  18. #258
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    А мы постриглись)) сначала ревели но потом нашли таки выход)
    Востаннє редагував @Vikylya@: 26.02.2013 о 00:13

  19. #259
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    пасиб!! тоже грешу на кошачий песок, он прям как магнит притягивает Мику.
    мы еще пшикали тантум-верде в ротик
    всем привет!

  20. #260
    Fidji
    Guest

    Типово

    Викуля, беспроигрышный способ отвлечь ребенка!
    Прическа красивая!

Сторінка 13 з 387 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті