| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував walensi: 24.02.2013 о 20:01
девочки,у меня малыш второй день писяет каждые 5-10 минут?может оам сдать?
Ой, всем доброе утро))
всем привет!!!!!
Софийка как всегда - умничка
у нас был летом сильный стоматит(мы в песочнице побывали), сода ни фига не помогала, в аптеке есть раствор называется Кандид вот такой, смачиваешь бинтик и хорошо протираешь весь ротик, язычок десенки, между зубками и губками, на сдедующий день увидишь эффект
Востаннє редагував Ленушка: 25.02.2013 о 11:08
Доброе утро!
Всем привет!
А мы на 16 идем к врачу, посмотрим, что она скажет по поводу нашего гемоглобина.
Ну хоть кушать начал, немножко, а то я совсем уже упала духом. Ну я уже точно поняла, что это зубкиОстап рот как открыл - а там, мама дорогая((((( Сверху глазные, снизу - эти большие, жевательные или как их там. И все красное, распухшее, капец... Какая уже там еда...
Всем привет!
А мы постриглись)) сначала ревели но потом нашли таки выход)
Востаннє редагував @Vikylya@: 26.02.2013 о 00:13
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks