
Допис від
Ne}l{ka
Всех мальчишек и папочек с Днем защитника отечества!
А мы были в гостях сегодня, правда Остапка был с бабушкой.
так моя крестница 1,4 годика уже все лопает - киндеры, конфетки шоколадные, картошку под майонезом. Я мягко говоря, у шоци...
Но помню любимую фразу Буришечки - у каждой мамы есть свой ребенок для экспериментов.
А ваши детки пробовали уже что-то эдакое? только честно.... Просто мы категорически против как минимум до 3х лет, и у меня делема, как сейчас не дать, ведь он словами не понимает, особенно когда взрослые топчут, а ему суют кашу... Пока едим с мужем "на нычку" гадости, а за общим столом - только полезные продукты для педприкорма.
Но, малый берет бумажку с-под конфетки и говорит "ням" эээээ (вкусно) и так его мне жалко почему-то...
Bookmarks