Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 387 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 201 по 220.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #201
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Иванке больше не пугать родителей, ну кто б мог подумать что так можно вывихнуть ручку?!((
    Болеющим деткам скорейшего выздоровления!!

    В Пт.ходили к хирургу по поводу того, что животик у Полины выпирает и пупок иногда выворачивается. Короче у нее маленькая 5мм грыжа. С ней ничего уже нельзя сделать, должна рассосаться к 7 годам и конечно же порекомендовала укреплять мышцы животика, что мы собственно и делаем.
    Спасибо большое!!! ))) я сама бы и предположить не могла что вот так можно себе сделать вывих....... ой, видать сустав там слабый у нас.....

    Полиночке маму слушаться и правильно укреплять животик!!!!! нам с ножками тоже лет до 5-7ми периодически массажи делать, что-бы всё было красиво у нас

  2. #202
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всех мальчишек и папочек с Днем защитника отечества!

    А мы были в гостях сегодня, правда Остапка был с бабушкой.
    так моя крестница 1,4 годика уже все лопает - киндеры, конфетки шоколадные, картошку под майонезом. Я мягко говоря, у шоци...
    Но помню любимую фразу Буришечки - у каждой мамы есть свой ребенок для экспериментов.
    А ваши детки пробовали уже что-то эдакое? только честно.... Просто мы категорически против как минимум до 3х лет, и у меня делема, как сейчас не дать, ведь он словами не понимает, особенно когда взрослые топчут, а ему суют кашу... Пока едим с мужем "на нычку" гадости, а за общим столом - только полезные продукты для педприкорма.
    Но, малый берет бумажку с-под конфетки и говорит "ням" эээээ (вкусно) и так его мне жалко почему-то...

  3. #203
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всех мальчишек и папочек с Днем защитника отечества!

    А мы были в гостях сегодня, правда Остапка был с бабушкой.
    так моя крестница 1,4 годика уже все лопает - киндеры, конфетки шоколадные, картошку под майонезом. Я мягко говоря, у шоци...
    Но помню любимую фразу Буришечки - у каждой мамы есть свой ребенок для экспериментов.
    А ваши детки пробовали уже что-то эдакое? только честно.... Просто мы категорически против как минимум до 3х лет, и у меня делема, как сейчас не дать, ведь он словами не понимает, особенно когда взрослые топчут, а ему суют кашу... Пока едим с мужем "на нычку" гадости, а за общим столом - только полезные продукты для педприкорма.
    Но, малый берет бумажку с-под конфетки и говорит "ням" эээээ (вкусно) и так его мне жалко почему-то...
    мы из Йада едим печеньки, соломку и благодаря бабушке мишек крошечных (без начинки внутри, просто бисквитные типа мишки). конфет не давали и СБ нашим родственникам тоже ещё в голову не пришло, а так он противный вообще - ему попробуй дай ещё что-то новое, даже сыр никак не можем уговорить попробовать. вообще из наших тарелок ничего не тянет в рот

  4. #204
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Иванке больше не пугать родителей, ну кто б мог подумать что так можно вывихнуть ручку?!((
    Болеющим деткам скорейшего выздоровления!!

    В Пт.ходили к хирургу по поводу того, что животик у Полины выпирает и пупок иногда выворачивается. Короче у нее маленькая 5мм грыжа. С ней ничего уже нельзя сделать, должна рассосаться к 7 годам и конечно же порекомендовала укреплять мышцы животика, что мы собственно и делаем.
    Ну мама же с Полинкой занимается, все будет хорошо!
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Спасибо большое!!! ))) я сама бы и предположить не могла что вот так можно себе сделать вывих....... ой, видать сустав там слабый у нас.....

    Полиночке маму слушаться и правильно укреплять животик!!!!! нам с ножками тоже лет до 5-7ми периодически массажи делать, что-бы всё было красиво у нас
    Пусть суставчики крепнут!

  5. #205
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Как мы считаем))) Только баловались, после сна, а так бывает и лучше))
    не цитируем http://www.youtube.com/watch?v=CaRI2...ature=youtu.be

  6. #206
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Как мы считаем))) Только баловались, после сна, а так бывает и лучше))
    Супер!!!! Аня смотрела не отрываясь, надо мастер класс брать)))

  7. #207
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Кстати, совсем забыла - нашего папу-годовасика и всех мальчишек наших с 23 февраля!!!!

  8. #208
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    успела..а то я уже галочку почти поставил спасибо)))))))

  9. #209
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    успела..а то я уже галочку почти поставил спасибо)))))))
    я сегодня к вечеру как иллюстрация к анекдоту "когда ребенок спит, это не только хорошо, но и наконец-то"

  10. #210
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    успела..а то я уже галочку почти поставил спасибо)))))))
    а ты в советской армии служил?

  11. #211
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    tatki, ааааа, СУПЕР! вы всегда так поднимаете настроение!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #212
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    мы из Йада едим печеньки, соломку и благодаря бабушке мишек крошечных (без начинки внутри, просто бисквитные типа мишки). конфет не давали и СБ нашим родственникам тоже ещё в голову не пришло, а так он противный вообще - ему попробуй дай ещё что-то новое, даже сыр никак не можем уговорить попробовать. вообще из наших тарелок ничего не тянет в рот
    аналогично,нашего заставить что-то из еды попробовать нереально
    Татки,вы как всегда на высоте,уже и считаете,обалдеть!!!

  13. #213
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всех мальчишек и папочек с Днем защитника отечества!

    А мы были в гостях сегодня, правда Остапка был с бабушкой.
    так моя крестница 1,4 годика уже все лопает - киндеры, конфетки шоколадные, картошку под майонезом. Я мягко говоря, у шоци...
    Но помню любимую фразу Буришечки - у каждой мамы есть свой ребенок для экспериментов.
    А ваши детки пробовали уже что-то эдакое? только честно.... Просто мы категорически против как минимум до 3х лет, и у меня делема, как сейчас не дать, ведь он словами не понимает, особенно когда взрослые топчут, а ему суют кашу... Пока едим с мужем "на нычку" гадости, а за общим столом - только полезные продукты для педприкорма.
    Но, малый берет бумажку с-под конфетки и говорит "ням" эээээ (вкусно) и так его мне жалко почему-то...
    Я конфеты давала только самодельные (курага, финики, чернослив, изюм)нямкала отлично. Сегодня Полина впервые ела торт домашний, но там ничего такого запрещенного и вредного нет и роллы домашние (с яйцом), но они ее не проперли, поклевала только рис. Все руки не дойдут, чтоб приготовить мармелад.
    Я тож сторонник на попозже перенести знакомство с киндерами и т.д.
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Как мы считаем))) Только баловались, после сна, а так бывает и лучше))
    не цитируем
    София умничка!!! Почему у меня Полина ,когда просишь что-то сказать, не говорит ничего?! Говорит с улыбкой "Неее"

  14. #214
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    аналогично,нашего заставить что-то из еды попробовать нереально
    Татки,вы как всегда на высоте,уже и считаете,обалдеть!!!
    А у нас, все выпрашивает))) и так орет, что невозможно - дай-дай-дай)))

    Татки, какая Софийка молодец! А мы вот научились только до 5 считать)) и то не всегда, но мы стараемся)

  15. #215
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    аналогично,нашего заставить что-то из еды попробовать нереально
    Татки,вы как всегда на высоте,уже и считаете,обалдеть!!!
    Спасибо)) Мы считаем получше, тут выпендривалась- а с папой они в виде стишка до 5 прекрасно считают, а тут " три-пять"))))))))))))
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Я конфеты давала только самодельные (курага, финики, чернослив, изюм)нямкала отлично. Сегодня Полина впервые ела торт домашний, но там ничего такого запрещенного и вредного нет и роллы домашние (с яйцом), но они ее не проперли, поклевала только рис. Все руки не дойдут, чтоб приготовить мармелад.
    Я тож сторонник на попозже перенести знакомство с киндерами и т.д.

    София умничка!!! Почему у меня Полина ,когда просишь что-то сказать, не говорит ничего?! Говорит с улыбкой "Неее"
    Хи, так нас тоже уговорить нужно или поймать ( но за сыр мы на многое согласны )

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    tatki, ааааа, СУПЕР! вы всегда так поднимаете настроение!
    Пасибки)))
    Ольчик, тебе куда фотки сливать? Или муж заберет? А то тгода поговорили и забыли)))

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Супер!!!! Аня смотрела не отрываясь, надо мастер класс брать)))
    Спасибо)))
    Как Андрюша и Аня ладят?

  16. #216
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ольчик, тебе куда фотки сливать? Или муж заберет? А то тгода поговорили и забыли)))
    та Паша ж номера просил, а у меня сейчас дисковод не подключен, некуда диск совать. попрошу мужа мне на флеш скинуть, чтоб как-то это дело закончить
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #217
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    Добрый вечер
    Девочки, подскажите как проходит прием у частного невролога когда ре уже есть год?
    что смотрят? не знаю как одеть, раздевать ребенка (до трусиков) надо будет?
    сама и отвечу, может кому пригодится были у Лоик, ребенка просят сложить пирамидку, башенку, принести корову, котика и т.д.... рассказать "как делает...", танцевали, прыгали, приседали, дули на вертушку, болтали )))
    по поводу жалоб на неспокойный сон невролог посоветовала отлучение от груди (ночью). Выписала мультитабс, ноофен, остеогенон. Вот. )))
    снимали только верхнюю одежду и переобули в сандалики.
    Всем сладких снов и спокойной ночи

  18. #218
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    tatki, Софийка чудесна и прелесна Иванка сразу начала считать как услыша твои просьбы

    всем спокойной ночки

  19. #219
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та Паша ж номера просил, а у меня сейчас дисковод не подключен, некуда диск совать. попрошу мужа мне на флеш скинуть, чтоб как-то это дело закончить
    а-аа, я уточню))
    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    сама и отвечу, может кому пригодится были у Лоик, ребенка просят сложить пирамидку, башенку, принести корову, котика и т.д.... рассказать "как делает...", танцевали, прыгали, приседали, дули на вертушку, болтали )))
    по поводу жалоб на неспокойный сон невролог посоветовала отлучение от груди (ночью). Выписала мультитабс, ноофен, остеогенон. Вот. )))
    снимали только верхнюю одежду и переобули в сандалики.
    Всем сладких снов и спокойной ночи
    М-мм, а мася нормально чужой тете приносит котика и т.д?
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    tatki, Софийка чудесна и прелесна Иванка сразу начала считать как услыша твои просьбы

    всем спокойной ночки
    Спасибо))) Видать убедительно прошу

  20. #220
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветик!
    Всем болеющим деткам поскорее выздоравливать и даже не думать болеть!!!
    Джага отчетик класс!!! Правда смотрела без музыки - Полетт спит.

    А мы приехали к бабушкам-дедушкам в Бердянск!!! Так соскучились что собрали вещи и заставили папу нас сюда отвезти!!!
    Теперь гуляем здесь! Дышим морским воздухом и ходим по родственникам!
    Поля от моря эмоций и свежего морского воздуха аж снова спать стала по два раза в день)))
    Так хорошо просто слов нет чтобы рассказать - одни эмоции!!!

Сторінка 11 з 387 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті