Спасибо большое!!! ))) я сама бы и предположить не могла что вот так можно себе сделать вывих....... ой, видать сустав там слабый у нас.....
Полиночке маму слушаться и правильно укреплять животик!!!!!нам с ножками тоже лет до 5-7ми периодически массажи делать, что-бы всё было красиво у нас
![]()













Bookmarks