Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 387 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 161 по 180.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #161
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ох Иванка дает! во всех смыслах

    Джага, я тупо загораживаю все места, куда ее несет (у нас уже разряд по верхолазанию Амина не лезла так никуда). двери на кухню/в туалетную плотно закрыты, если я не там, остальное поднято/загорожено/замаскировано. но уже, кстати, гораздо легче кажется, чем летом, например

    Валерчика с зубиком!

    Byrishka, хвастайте прической новой
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #162
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    доброе утро!
    Миша испугался свечки и решил ночью себя хорошо вести)
    Г-гг, а мы без свечки 2 ночи себя приличней ведем)))))))))
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!
    мне сегодня всю ночь снилась Татки )) при чем не просто, а в ожидании второй доченьки ))) к чему бы это? ))

    у меня малый тоже дверь на балкон захлопывает. и так радуется )) точно, тел. надо с собой брать...
    Ты что, но-но))))

    А я с ней на балкон выхожу))

  3. #163
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    девочки, ваши малые сами одеваются/обуваются?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #164
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, ваши малые сами одеваются/обуваются?
    мы токо разбуваемся

  5. #165
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, ваши малые сами одеваются/обуваются?
    Разбуваемся-раздеваемся- это мы бегом, а потом тулим мамину обувь . Ну и свои наряды старается одевать ( как получится иногда бодик на ноги тулит, а колготки на голову)))))))))))

  6. #166
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, ваши малые сами одеваются/обуваются?
    Глеб пытается на себя колготки футболки натягивать, но оно ж ниче не получается, но зато если гулять сам все достает, несет. Разувается сам, шапку сам снимает и с меня одежду снимает, когда с работы прихожу.

  7. #167
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!
    У Матвейка что-что засполивил и кашляет второй день, будем звать врача.

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Джага, я тупо загораживаю все места, куда ее несет (у нас уже разряд по верхолазанию Амина не лезла так никуда). двери на кухню/в туалетную плотно закрыты, если я не там, остальное поднято/загорожено/замаскировано. но уже, кстати, гораздо легче кажется, чем летом, например
    у нас Лешка и Матвей супер верхолазы. Тимка пока не очень. И на стульях. и на столах.... Причем и загораживание не помогает, за минут 5-10 догоняют, как отодвинуть, добраться, забраться.... Только глаз да глаз.

  8. #168
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Девочки, привет. А как у вас обстоят дела с ночными кормлениями? У меня малая еще просыпается чтоб именно ПОКУШАТЬ (поить пробовала), и может не один раз за ночь...

  9. #169
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Разбуваемся-раздеваемся- это мы бегом, а потом тулим мамину обувь . Ну и свои наряды старается одевать ( как получится иногда бодик на ноги тулит, а колготки на голову)))))))))))
    )))))прикольно
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!
    мне сегодня всю ночь снилась Татки )) при чем не просто, а в ожидании второй доченьки ))) к чему бы это? ))

    у меня малый тоже дверь на балкон захлопывает. и так радуется )) точно, тел. надо с собой брать...
    у меня так с двоюродной сестричкой было,деда на балконе закрылано все обошлось,бабушка через полчаса с кухни пришла вызволять
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Небель, ничего се Иваника какая умничка!!!! А на счет вывиха- пусть скорее заживает...

    А у нас Володька стал верхолазом(((( Залазит уже на любую поверхность и с нее выше и выше((( Научился залазить на подоконник - это ужас! Залезет и ходит по нему, ржет, в стекло колотит((( На стол залазит, на тумбочки - это караул((( Только и успевай его теперь снимать((( Кто как с этим борется? А то мы уже штору пригвоздили к подоконнику, чтоб не залазил, а со столом что делать - ума не приложу((((
    блин,это и у нас скоро такое будет,весело
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    НЕ приятные новости дня...


    Считает да трёх и когда просит что-то в единственном экземпляре, говорит "Адну"
    поправляйтесь!
    с умениями впечатлили)
    адну- вообще бомба)))))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ку-ку давно не виидели нас
    дама с полотенцем шикарна)
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    покажемся немножко

    - это мы так прячемся, когда мама говорит что если Глебушка будет бить Соню, мама даст по попе
    последнее фото с ку-ку классное,детки симпатюльки

  10. #170
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, ваши малые сами одеваются/обуваются?
    ну ты, мать, загнула! )) мой только сапоги с коридора приносит и на диван ставит )) и от памперса с диким визгом убегает ) на этом все.

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Девочки, привет. А как у вас обстоят дела с ночными кормлениями? У меня малая еще просыпается чтоб именно ПОКУШАТЬ (поить пробовала), и может не один раз за ночь...
    у меня за ночь стал реже просыпаться. теперь 1-2 раза. а еще совсем недавно по 3-4 раза кушать вставал


    я вчера малого со стола компьютерного снимала. он сперва на пуфмк вылез, а потом и на стол и стоит себе как так и надо! я в это время на кухне была. меня смутила зловещая тишина )) не зря зашла в комнату.

  11. #171
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Джага, Володеньке поправляться! А то я вчера упустила, что у вас горлышко красное.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Всем привет!
    У Матвейка что-что засполивил и кашляет второй день, будем звать врача.


    у нас Лешка и Матвей супер верхолазы. Тимка пока не очень. И на стульях. и на столах.... Причем и загораживание не помогает, за минут 5-10 догоняют, как отодвинуть, добраться, забраться.... Только глаз да глаз.
    Выздоравливайте!
    Востаннє редагував tatki: 22.02.2013 о 16:43

  12. #172
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    прочла на просторах инета современные сказки
    Spoiler Spoiler: сказки 
    Сказка о козявке
    Одна козявка решила переменить место жительства и повесила объявление:
    "Куплю семечко огурца".
    Тут же нашелся продавец, и козявка наняла двух рабочих муравьев с веревками, сама села в кабину, и семечко привезли и разгрузили.
    До сих пор семья козявки жила в хлебной крошке, но с течением времени семья разрослась, и сидеть только на одном хлебе и воде надоело.
    Теперь стало легче.
    Жили в прежнем доме, а обедать ходили в новый, а некоторые уже и спали там прямо без мебели, только бегали к матери за хлебом.
    Благодаря этому семья разрослась опять, все восемьдесят детишек женились, у всех родилось еще по восемьдесят детей, завелись даже и внуки (три тысячи штыков), так что вскоре, через два часа, стало опять тесно, и козявка повесила новое объявление:
    "Обмен. Меняю огуречное семечко на дыню".
    А внизу козявка дописала:
    "Отдаленных районов не предлагать"
    Потому что ей сказали, что дыня растет в Африке.
    Сказка с тяжелым концом
    Однажды Лунная ночь ходила-ходила, бродила-бродила, шаталась по кустам, по болотам, да и потеряла с рукава пуговку.
    Лунная ночь обозлилась и начала проверку: всю ночь шарила по лесам и полям, залезала во все колодцы, ведра и сапоги, светила в окна, под кровати, в горшки и кастрюли, прощупывала чайники, сковородки, чашки и наперстки, заглянула даже в пасть кошки, когда та особенно громко заорала на крыше - все напрасно.
    Так Лунная ночь и убралась спать ни с чем, мокрая и с болтающимся рукавом.
    А ее пуговицу нашли рабочие на стройке в котловане да и сдали свою находку в музей, специально гоняли экскаватор.
    Она теперь лежит там в витрине с надписью: "Руками не трогать. Метеорит. Вес шестнадцать тонн".

  13. #173
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Byrishka, хвастайте прической новой
    да что там хвастаться - щеки только остались)) ржачный))

  14. #174
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Добрый вечер
    Девочки, подскажите как проходит прием у частного невролога когда ре уже есть год?
    что смотрят? не знаю как одеть, раздевать ребенка (до трусиков) надо будет?

  15. #175
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    А мы снова начали кушать
    Мама безумно рада! теперь пихаю в него, все что влазит))) Надеюсь, поднимем гемоглобин.
    Наверное, из-за зубов был такой резкий отказ.
    А еще Остап начал все повторять, ходит, как попугай))) и кривляет. А еще пробует перелезть через барьер, который муж прибил на лестнице, говорить зась (залазь) и псешит))) Чувствую, скоро он его одолеет

  16. #176

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Всем привет!!!
    К вам как не зайдешь вечно со ржаками выходишь, кто от памперса убегает, кто колготы на голову одевает, а бодик на ноги, кто скалалазоньем занят!
    я уже жду не дождусь когда мой ребря подростет)))

  17. #177
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Всем привет! Всех мальчишек и их пап с праздником!
    А у нас дома лазарет((( Сначала я заболела, потом сынок, а теперь и Милаша ночью рвала, я так понимаю , что от температуры. А еще, как на зло, выходные.

  18. #178
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Всех мальчишек с их днем!
    Болеющим выздоравливать!

  19. #179
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    дяка))))

  20. #180
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем доброе утро)

    Про вибуркол... в нашем случае оказались до опы ...плюс пошла аллергия, 2 дня мучилась...отменила-все прошло) Хотя я думала более безобидного лек-ва , чем вибуркол не бывает

    Всем болеющим-поправляйтесь скорее..

    Девочки, кто любитель повязать и порукодельничать, прошу в мою группу http://vk.com/club49987287
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 9 з 387 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті