Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 387 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 261 по 280.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #261
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    @Vikylya@ молодцы,не растерялись

    Всем приветик, ходила сегодня в собес, но перерасчета нам уже не видать
    Мужу увеличили официальную ЗП(раньше была минималка, а сейчас наверно максималка, нафига только?, в собесе сказали, что с такой зп вы еще чуть ли не должны собесу доплачивать

  2. #262
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    ...доня спит уже, так хорошо погуляли ))) ...павда я в лоб мячём футбольным получила теперь опять голова болит....... а погода класс весна скоро

    @Vikylya@, сынишка красавчик!!! у нас тоже отличный способ для успокоения - "Няма/Ама"

  3. #263
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    та ладно, мне прям неловко стало от таких слов, то ли комплимент, то ли... )))))))) на самом деле, как процитировала однажды мне моя подруга, я ленивая мама - запретов у нас минимум, и все делаем вместе ))
    потому как одна она не сидит, не играется ((
    у нас сейчас новая мания, все седлать сверху (абсолютно все) )))) рассыпала муку, взяла веник, поелозила (ну типа подмела), пошла взяла совок, положила его, села сверху и сидит )))))))))))) капец ))))

    п.с. тоже уже мечтаю о море ))) ездили с малявкой в том году, классно отдохнули! В этом году будет еще лучше! ))))
    комплимент-комплимент!!!!
    просто рядом с Милоликой и Софией мы, прямо скажем, лентяи)))

    Викуля, Бодя красавец!
    Метод стрижки зачетный!

  4. #264
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    @Vikylya@, молодец)))))))))) Богданчик- красавчик!

  5. #265
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем приветик!!!
    Эх,какая замечательная сегодня весенняя погодка,мы так здорово погуляли!
    Всем болеющим - выздоравливать!
    Ждущим зубки - легкого озубачивания!!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Как мы считаем))) Только баловались, после сна, а так бывает и лучше))
    КЛАСС!!!Софийка умничка!!!
    У нас,кстати,Варюша тоже любит больше всего повторять три и пять

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Всем приветик!

    А мы приехали к бабушкам-дедушкам в Бердянск!!! Так соскучились что собрали вещи и заставили папу нас сюда отвезти!!!
    Теперь гуляем здесь! Дышим морским воздухом и ходим по родственникам!
    Поля от моря эмоций и свежего морского воздуха аж снова спать стала по два раза в день)))
    Так хорошо просто слов нет чтобы рассказать - одни эмоции!!!
    Вау,супер!!!
    Отдохните там и за нас

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!
    А мы постриглись)) сначала ревели но потом нашли таки выход)
    @Vikylya@ - молодцы!!!Богданчику очень идет новая прическа!!!

  6. #266
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Покажемся немного,чтоб нас не забывали:
    Востаннє редагував Tinchik: 03.03.2013 о 17:09

  7. #267
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Богданчика со стрижкой!
    Варюша - само очарование!

  8. #268
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Богданчика со стрижкой!
    Варюша - само очарование!
    Присоединяюсь))))

    Всем приветик!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #269
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Tinchik, Варюшка чудесна как твоё самочувствие???

  10. #270
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    @Vikylya@ молодцы,не растерялись

    Всем приветик, ходила сегодня в собес, но перерасчета нам уже не видать
    Мужу увеличили официальную ЗП(раньше была минималка, а сейчас наверно максималка, нафига только?, в собесе сказали, что с такой зп вы еще чуть ли не должны собесу доплачивать
    Блиин, а мне на следущей неделе идти. Но у нас другая проблема- муж не оформлен. И мне намекают, что государство не обязано кормить тунеядцев. А так не хочется 130грн получать.

  11. #271
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    Блиин, а мне на следущей неделе идти. Но у нас другая проблема- муж не оформлен. И мне намекают, что государство не обязано кормить тунеядцев. А так не хочется 130грн получать.
    та пусть намекают их работа доки принять. инспектора не имеют никакого влияния на начисление пособия

    хотя я сама такая, каждый раз трясусь чего-то))) аутотренинг, аутотренинг, аутотренинг


    Варюшка чУдная!!! волос у нас примерно одинаково интересно, а ваши девочки будут друг на друга похожи или как у меня

    Богданчик взрослый такой со стрижкой-то! не растерялись, молодцы))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #272
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Варюнчик-красотунчик

  13. #273
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Девочки, ну что - кто-то хочет сюда? http://vk.com/event49936936 я пошла бы, если с кем-то знакомым. давайте, а?))

  14. #274
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Богданчика со стрижкой!
    Варюша - само очарование!
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Присоединяюсь))))

    Всем приветик!
    Спасибо девочки!!!

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Tinchik, Варюшка чудесна как твоё самочувствие???
    Спасибо за комплименты и за беспокойство!
    Самочувствие отличное,иногда даже забываю,что Б,но пузик напоминает об этом
    Ой,а я совсем забыла,читала про ваши неприятности и хотела ответить,а потом забыла
    Иванка тоже очень большая умничка,столько умений у вас-молодцы!!!И пусть ручка скорее заживет,больше маму так не пугать!!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Варюшка чУдная!!! волос у нас примерно одинаково интересно, а ваши девочки будут друг на друга похожи или как у меня
    Спасибо,Ольчик,да шевелюра у нас знатная
    А по-поводу схожести деток тоже очень интересно какие они будут,ну ничего,скоро узнаем

  15. #275
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Девочки, ну что - кто-то хочет сюда? http://vk.com/event49936936 я пошла бы, если с кем-то знакомым. давайте, а?))
    интересно я подумаю...

  16. #276
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Варюша прелесть!
    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    Блиин, а мне на следущей неделе идти. Но у нас другая проблема- муж не оформлен. И мне намекают, что государство не обязано кормить тунеядцев. А так не хочется 130грн получать.
    она ж не со своего ж кармана кормит вашу семью,пусть топает в сад

    На днях Полина добралась до моего чая с корицей-как же ее потом сыпануло я такого еще не видела. Вся пошла крупными, выпуклыми пятнам (вокруг рта, на лбу, грудь и одна нога). Намазала траумелем, пока ждала гонца за ентеросгелем,атоксилом и еще чем-то , все сошло. Шо то було?!

  17. #277
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Ой, да. Варюша и Богданчик - очаровашки!

  18. #278
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Богданчик и Варенька -просто прелесть

  19. #279
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Девочки, ну что - кто-то хочет сюда? http://vk.com/event49936936 я пошла бы, если с кем-то знакомым. давайте, а?))
    мы были там неделю назад. Понравилось

  20. #280
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    мы были там неделю назад. Понравилось
    пошли еще, музыки не бывает много))

Сторінка 14 з 387 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті