Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 558 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6721
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    и это та, которая громче всех :"Девочки, давайте на ночь глядя не будем упоминать о еде!"))))))))))))))))))))))

    я тут, понимаешь ли сегодня сдерживаться пытаюсь в еде перед завтра. даже не буду писать менюшку, дабы не сбить с праведного пути остальных))
    ловлю себя на мысли: как я люблю поесть. прямо вот не пью( почти) не курю , а вот от вкусно покушать не могу удержаться.Такая у меня вредная привычка: любить кушать нельзяшки
    Знаю, что надо начинать всегда с головы. Но пока мысль вертится там только одна: "скорее бы завтра..ммм... завтра будет вкусненько)"
    я -раб еды какой-то....
    если б ты была рабом еды, то весила б не меньше 70 кг))))

  2. #6722
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    если б ты была рабом еды, то весила б не меньше 70 кг))))
    если б была не им- тут бы не сидела. а порхала бы в своем девичьем весе, как мои некоторые подруженции ,без всяких на то усилий со стороны питания))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #6723
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А я.. а я, как и обещала взяла справку на этой неделе, так что с понедельника в бассейн
    здорово!!!!! я тоже все хочу в бассейн и никак не получается.

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А я знаю,как команду красных вывести из равновесия))) Откормить капитана)))Женька,я на завтра приготовила Медовичек с черносливом)))))
    а я наполеон спекла, так, что Женька на обратном пути заезжай ко мне

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    и это та, которая громче всех :"Девочки, давайте на ночь глядя не будем упоминать о еде!"))))))))))))))))))))))

    я тут, понимаешь ли, сегодня сдерживаться пытаюсь в еде перед завтра.И даже не буду писать менюшку, дабы не сбить с праведного пути остальных))
    ловлю себя на мысли: как я люблю поесть.! прямо вот не пью( почти) не курю , а вот от вкусно покушать не могу удержаться.Такая у меня вредная привычка: любить кушать нельзяшки.
    Знаю, что надо начинать всегда с головы. Но пока мысль вертится там только одна: "скорее бы завтра..ммм... завтра будет вкусненько)"
    я -раб еды какой-то....
    прокламацию об освобождении от рабства начну внедрять в мозк с 24 февраля и до 8 марта вот ни-ни ничего-ничего калорийного! даже на форумовке!
    О да, ты реальный раб с весом 56 кг!!!!!
    Завтра опять на вкусняшки идете в гости или сама наготовила?
    а спиртное на форумовке, шо тоже не? Я вот на форумовке кушать не собираюсь, я дома покушаю, а пить буду

  4. #6724
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Стырила на другом форуме.Вот точнее и не скажешь...


    На самом деле работать надо только над одним - над своей психологической установкой. Если человек все время колебается между "хочу стать красивой и стройной" и "ах, к черту фигуру, зато какой тортик" - будут одни мучения и попытки похудеть на протяжении многих лет.

    А если приучить себя ВСЕГДА держать перед собой цель - все остальное легко! Тортик мысленно летит к чертям, ты сидишь в кафе, пьешь вкусный латте, кушать не хочется, т.к. накануне дома съела кусочек нежирной курицы, и наблюдаешь, как портят фигуру твои подруги, мечтаешь о новом купальнике и пляже.

    Взяв в руки меню, ты ищешь не то, что сейчас порадует желудок и тут же вызовет чувство вины, а то, что принесет пользу организму и позволит чувствовать себя замечательной весь вечер и утро, встав на весы. Даже если, как тут пишут, "срываешься" - прости себя за это и пойми, что это необходимо. Например, ты оказалась в кондитерской в 8 вечера, обед было в 12 часов и тебе уже нехорошо от голода, а домой придешь не раньше 11 вечера и тут же ляжешь спать - конечно, тут самый здоровый и даже полезный выбор - съесть пироженку. Все, что надо при этом делать - помнить о конечной цели, не ругать себя, а понять, что это объективно необходимый шаг, и завтра путь к здоровой и красивой жизни будет продолжаться. Уговори себя на передышку, а не расстраивай себя плохим пищевым поведением.

    Если всегда помнить о своей цели, со временем начинаешь замечать, что весь мир тебе помогает. Вселенная подкладывает очень красивые яблоки прямо рядышком с пирожными, устраивает замечательную погоду, когда ты раздумываешь - проехаться на автобусе 2 остановки или прогуляться пешком, открывает новый фитнес-клуб в 15 минутах ходьбы от твоего дома...

    Самое главное - научиться оставаться всегда в фокусе. "Не есть сладкое" или "не есть за 3 часа до сна" - это следствия, которые проявятся сами собой, если всегда помнить о своей цели и здраво оценивать ситуацию.

  5. #6725
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    здорово!!!!! я тоже все хочу в бассейн и никак не получается.



    а я наполеон спекла, так, что Женька на обратном пути заезжай ко мне



    О да, ты реальный раб с весом 56 кг!!!!!
    Завтра опять на вкусняшки идете в гости или сама наготовила?
    а спиртное на форумовке, шо тоже не? Я вот на форумовке кушать не собираюсь, я дома покушаю, а пить буду
    Ой, аж стыдно, я раньше через пол города ездила в бассейн 3 раза в неделю в любую погоду, а тут на одной улице и я никак не дойду

    Хи-хи, что ж все Женю тортами сманивают?

    По поводу форумовки- молодцы я не писалась, но если карты лягут, подойду на полчаса- познакомится с кем незнакома еще

  6. #6726
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Завтра опять на вкусняшки идете в гости или сама наготовила?
    а спиртное на форумовке, шо тоже не? Я вот на форумовке кушать не собираюсь, я дома покушаю, а пить буду
    та не, надо ж держать себя в руках. скоро весна- лето:начнутся голые ноги и животы и надо ж достойно эти поры года встретить)

    о, кулинар! уважаю!
    винцо буду белое) т.к. от пива я начну есть)
    мы завтра идем к маме в гости. там стол будет накрываться по поводу праздника
    я решила помочь и один салатик приготовлю дома и утку с яблоками сделаю, а мама, тетя , сестра и бабушка-уже все остальное

    блин, надо доубирать и ложится спать, бо сделала маринад для пернатой. она стоит и пахнет ТАК, что готова сырой есть ее)))). так хочу кушать))) а чтоб не кушать на ночь, надо что?? лечь спать!


    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис


    Вселенная подкладывает очень красивые яблоки прямо рядышком с пирожными.
    У Вселенной на меня определенно зуб.,т.к все наоборот. Она мне подкладывает новые кондитерские возле моего дома, горячие лаваши и пр. и там нет никаких яблочек, даже кислых Симеренко

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #6727
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ой, аж стыдно, я раньше через пол города ездила в бассейн 3 раза в неделю в любую погоду, а тут на одной улице и я никак не дойду
    Хи-хи, что ж все Женю тортами сманивают?
    По поводу форумовки- молодцы я не писалась, но если карты лягут, подойду на полчаса- познакомится с кем незнакома еще
    ну если на одной улице, то тем более нужно ходить! У меня Метеор тоже совсем рядышком, но вот время никак на него не выкрою, чтобы с мелким кто-то был, эх)))))
    Обязательно приходи, познакомимся!!!!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    та не, надо ж держать себя в руках. скоро весна- лето:начнутся голые ноги и животы и надо ж достойно эти поры года встретить)

    о, кулинар! уважаю!
    винцо буду белое) т.к. от пива я начну есть)
    мы завтра идем к маме в гости. там стол будет накрываться по поводу праздника
    я решила помочь и один салатик приготовлю дома и утку с яблоками сделаю, а мама, тетя , сестра и бабушка-уже все остальное

    блин, надо доубирать и ложится спать, бо сделала маринад для пернатой. она стоит и пахнет ТАК, что готова сырой есть ее)))). так хочу кушать))) а чтоб не кушать на ночь, надо что?? лечь спать!

    У Вселенной на меня определенно зуб.,т.к все наоборот. Она мне подкладывает новые кондитерские возле моего дома, горячие лаваши и пр. и там нет никаких яблочек, даже кислых Симеренко
    ты уже и так готова достойно встретить весну, а те граммы, что ты считаешь лишними ты просто легко одолеешь, я то тебя знаю и верю в тебя

    я так и думала, что мамулька вас в очередной раз на вкусняшки собирает!!!!

    ага, и я есть хочу, это знак, что нужно идти спать))))

  8. #6728
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Джиллиан выпускает уже вкусняшки для похудения
    http://www.walmart.com/ip/Jillian-Mi...14-oz/13284386

  9. #6729
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Джиллиан выпускает уже вкусняшки для похудения
    http://www.walmart.com/ip/Jillian-Mi...14-oz/13284386
    ниче се!!! так она там и сжигатель жира рекламирует!!! http://www.walmart.com/tp/jillian-michaels

    Настя, точно, скоро джилл обнулитель каллорий придумает))))))))))))))

  10. #6730
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    ниче се!!! так она там и сжигатель жира рекламирует!!! http://www.walmart.com/tp/jillian-michaels

    Настя, точно, скоро джилл обнулитель каллорий придумает))))))))))))))
    а я что говорю! наука не стоит на месте и точно, таки ,к пенсии моей придумают! правда, он мне уже тогда не нужен будет))

    интернет меня не отпускает спать)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #6731
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А я знаю,как команду красных вывести из равновесия))) Откормить капитана)))Женька,я на завтра приготовила Медовичек с черносливом)))))
    я тебя буду бить! Кушать тортик и бить... мысленно... по красивой попе
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    а я наполеон спекла, так, что Женька на обратном пути заезжай ко мне
    блин... это не на обратном пути, это другой конец города. Так, подозреваю, что к вечеру понедельника тортика ужО не останется?
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Хи-хи, что ж все Женю тортами сманивают?

    По поводу форумовки- молодцы я не писалась, но если карты лягут, подойду на полчаса- познакомится с кем незнакома еще
    дык отож... Наверное знают, что я дома пеку крайне редко, потому что у меня муж к тортикам равнодушен. Поэтому если я испеку тортик, то весь придется съесть мне

  12. #6732
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Что,все уже празднуют?
    Девочки ВСЕХ ваших любимых мужчин от самых маленьких до самых стареньких с Праздником)))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    У Вселенной на меня определенно зуб.,т.к все наоборот. Она мне подкладывает новые кондитерские возле моего дома, горячие лаваши и пр. и там нет никаких яблочек, даже кислых Симеренко
    ))))
    Непорядок! Надо срочно бизнес организовать...Открыть у вас овощной киоск))))

  13. #6733
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки, пните меня сильно - закончила диету и никак не могу удержаться в рамках зеленого коридора ((

    Сегодня решила устроить себе "разгрузочный день" от физтренировок и сделать....йогу с Джилл...о, как же я ошибалась ))) я реально смогла как надо сделать только 3 или 4 позы из всего курса для новичков и то только благодаря тому, что до этого тренировалась, а без тренировок, если б сразу начала, то вообще ни одного сделать бы не смогла...кстати, барбос на авке делает третью позу воина, мне до него далеко )), а вообще ощущения от йоги очень новые, хочется держать спину прямо, все тело подтянулось...попробую еще разок через неделю...

    а еще сижу на твороге и воде, организм после вчерашней пятницы взбунтовался )))

  14. #6734
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    всем добрый денек!!!!

  15. #6735
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Я сегодня пол дня на творожке была, а поужинала вкусненько, но не вредно почти!!!! Кстати, сварила таки суп с чечевицей красной, здорово, мне очень понравилось!!!!!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я что говорю! наука не стоит на месте и точно, таки ,к пенсии моей придумают! правда, он мне уже тогда не нужен будет))
    Дашке нужен будет))))))

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я тебя буду бить! Кушать тортик и бить... мысленно... по красивой попе
    блин... это не на обратном пути, это другой конец города. Так, подозреваю, что к вечеру понедельника тортика ужО не останется?
    дык отож... Наверное знают, что я дома пеку крайне редко, потому что у меня муж к тортикам равнодушен. Поэтому если я испеку тортик, то весь придется съесть мне
    Ну та как Юльчика медовичек? хотя я не сомневаюсь ни секундочки в его вкусноте

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, пните меня сильно - закончила диету и никак не могу удержаться в рамках зеленого коридора ((

    Сегодня решила устроить себе "разгрузочный день" от физтренировок и сделать....йогу с Джилл...о, как же я ошибалась ))) я реально смогла как надо сделать только 3 или 4 позы из всего курса для новичков и то только благодаря тому, что до этого тренировалась, а без тренировок, если б сразу начала, то вообще ни одного сделать бы не смогла...кстати, барбос на авке делает третью позу воина, мне до него далеко )), а вообще ощущения от йоги очень новые, хочется держать спину прямо, все тело подтянулось...попробую еще разок через неделю...

    а еще сижу на твороге и воде, организм после вчерашней пятницы взбунтовался )))

    что перебираешь? или по каллориям не вписываешься?

    третья поза воина
    а что ты вчера вредностями баловалась?

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    всем добрый денек!!!!
    ку-ку))))

  16. #6736
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Я сегодня пол дня на творожке была, а поужинала вкусненько, но не вредно почти!!!! Кстати, сварила таки суп с чечевицей красной, здорово, мне очень понравилось!!!!!


    ку-ку))))
    Приветики Ну как сегодня в праздник еще и разгруз Героиня У меня вообще разгруз сейчас совсем никак, вот утром встаю с мыслью буду сегодня кушать только то и то и никаких вредностей, какой там

  17. #6737
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис


    что перебираешь? или по каллориям не вписываешься?

    третья поза воина
    а что ты вчера вредностями баловалась?
    перебираю по жирам, и хотя в норме по каллориям, но все равно ж худеть не буду при таком раскладе....вчера пила до 4х утра ))

  18. #6738
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Приветики Ну как сегодня в праздник еще и разгруз Героиня У меня вообще разгруз сейчас совсем никак, вот утром встаю с мыслью буду сегодня кушать только то и то и никаких вредностей, какой там
    как-то праздник у нас не особо отмечательный получился, только вот мелкого сводили в Дафи в Чудо парк, развлекуху устроили))))
    Я сегодня кухню драяла пока мои мужчинки дрыхли днем))))))

    так понятно, какой там тебе сейчас разгруз,я даже не представляю!!!! гормончики шалят)))

  19. #6739
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    перебираю по жирам, и хотя в норме по каллориям, но все равно ж худеть не буду при таком раскладе....вчера пила до 4х утра ))
    только пила или еще и закусывала?))))))))))))

    вот и у меня частенько по жирам переборы, в основном сыр твердый гад жирный, а я без него жить не могу...

  20. #6740
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик

Сторінка 337 з 558 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті