Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 324 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6462, показано з 961 по 980.

Тема: Мультиварка. Проверенные рецепты.

  1. #961
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    А подкиньте мысль, пожалуйста, хочу потушить мясо с картошкой, НО на отсрочке старта. В предыдущий раз картошка немного потемнела и получилось неэстетично. Чего б придумать?
    вы водой или бульоном картошку заливали?
    Если картошка покрыта жидкостью - она не потемнеет. Чищенный картофель темнеет от длительного контакты с воздухом. Ну не знаю... может мясо, морковь и лук выложить поверх картофеля тогда плотненько?
    Я не пробовала - это моя догадка.
    Когда я на драники тру картофель, то сбрызгиваю натертую картошку лимонным соком, чтоб она не темнела - тоже помогает.

  2. #962
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Когда я на драники тру картофель, то сбрызгиваю натертую картошку лимонным соком, чтоб она не темнела - тоже помогает.
    Просто добавьте в картошку ложку сметаны и она не потемнеет.

  3. #963
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Просто добавьте в картошку ложку сметаны и она не потемнеет.
    +1
    я так всегда делаю
    драники получаются красивущие, золотистые
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #964
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Просто добавьте в картошку ложку сметаны и она не потемнеет.
    я попробую. В драники - да, но в тушеную картошку - не люблю сметанно-томатную заливку... голубцы и перец фаршированный делаю - только томат.

  5. #965
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Сегодня делала этот пирог. Очень понравился, пышный, ароматный.
    Спасибо за рецепт!

    Цитата Допис від invisigot Переглянути допис
    Овсяно-банановый пирог

    В миске смешать 200 муки + 300 овсяных хлопьев+разрыхлитель.
    В другой миске растопить 120 слив.масла, добавить 2 яйца, 180 сахара+размять 2-3 банана.
    Все смешать.
    переложить в МВ.
    Для крошки: 50хлопьев+2ст.л. масла слив.(растопленного)+2ст.л.орехов+60 сахара+0.5 ч.л. Корицы
    Все смешать.
    Выложить крошку на тесто.
    Режим "Выпечка" 40 мин+10мин не открывать.
    Приятного)))

  6. #966
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Снежная королева, спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт запеченой картошки! Это просто феерический шедевр! Да еще все это без усилий и очень быстро! Только ради такой картошки стоило покупать мульмиварку

  7. #967
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    ой на выходных мне работы по обновлению темы
    Класс!!!

    А я вчера кусок свиной лопатки целым куском запекла - вкусно получилось И режимами баловалась заодно - сначала на выпечке минут 40 (25 минут с одной стороны, потом перевернула), потом 20 минут на ручном режиме (100 градусов + несколько ложек воды) и еще минут 20 на выпечке.
    Ручной решила добавить, потому что не была уверена, что мясо успело полностью пропечься (кусок был где-то на 700 гр), а потом добавила выпечку опять, чтоб испарилась лишняя влага.

  8. #968
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Просто добавьте в картошку ложку сметаны и она не потемнеет.
    О, у меня сейчас картошка со сметанкой и предварительно обжаренными морковью, лучком+ немного чеснока-в топе. Очень нравится в мульте, что не надо жидкости никакой лить, картошка получается целенькими кусочками, но мягкая внутри со сливочно-чесночным вкусом и морковной сладостью.Как говорит Этно-омномномном.)) Жень- Jane_R, это ж ты, по-моему, подобный рецепт давала ,почему-то эта вкуснятина у меня с тобой ассоциируется.)
    Востаннє редагував свч: 21.02.2013 о 21:39

  9. #969
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    грамм чего? Муки, воды, молока, сахара? У каждого продукта свой вес...
    перефразирую, сколько в стакане мл? у меня нет в мультиварке такого стакана, а вот рецепты пишите "1 мультстакан, 2 мультистакана и т.д." Сколько это?
    Пример: в граненом стакане-200грамм, сколько в мультистакане домустим грамм муки?

  10. #970
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    девочки, а лазанью можно в мульте сделать?

  11. #971
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    девочки, а лазанью можно в мульте сделать?
    а вот буквально пару страниц назад кто-то рецепт выкладывал

  12. #972
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вы водой или бульоном картошку заливали?
    Если картошка покрыта жидкостью - она не потемнеет. Чищенный картофель темнеет от длительного контакты с воздухом. Ну не знаю... может мясо, морковь и лук выложить поверх картофеля тогда плотненько?
    Я не пробовала - это моя догадка.
    Когда я на драники тру картофель, то сбрызгиваю натертую картошку лимонным соком, чтоб она не темнела - тоже помогает.
    Я ничем обычно не заливаю, сок от овощей и мяса на тушении и всё. Мясо на дно, а вот овощи плотненько - это идея и соком немножко брызну. Спасибо.

  13. #973
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    МАМАДАРАГАЯ! ))))))))
    Снежичка - ты волшебница!!!
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    вот фотки вкуснятины, немного тарелкой примяла когда вытаскивала (((


    получилось просто офигеть как вкусно!!! Попробуйте, очень советую
    И еще можно делать с какао пополам, будет как зебра
    дайте рецепт!!! во втором сообщении его нет

  14. #974
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Снежная королева, спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт запеченой картошки! Это просто феерический шедевр! Да еще все это без усилий и очень быстро! Только ради такой картошки стоило покупать мульмиварку
    кушайте на здоровье!!!



  15. #975
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    О, у меня сейчас картошка со сметанкой и предварительно обжаренными морковью, лучком+ немного чеснока-в топе. Очень нравится в мульте, что не надо жидкости никакой лить, картошка получается целенькими кусочками, но мягкая внутри со сливочно-чесночным вкусом и морковной сладостью.Как говорит Этно-омномномном.)) Жень- Jane_R, это ж ты, по-моему, подобный рецепт давала ,почему-то эта вкуснятина у меня с тобой ассоциируется.)
    я-я давала. Только у меня без морковки

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    перефразирую, сколько в стакане мл? у меня нет в мультиварке такого стакана, а вот рецепты пишите "1 мультстакан, 2 мультистакана и т.д." Сколько это?
    Пример: в граненом стакане-200грамм, сколько в мультистакане домустим грамм муки?
    в граненом стакане муки не 200 грамм, а 150-160 примерно. Воды там да, 200 грамм.
    Пошла померяла - 150мл в моём мультистакане.
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    МАМАДАРАГАЯ! ))))))))
    Снежичка - ты волшебница!!!

    дайте рецепт!!! во втором сообщении его нет
    как это нет? Есть вся сладкая выпечка в третьем сообщении темы. Называется Творожный пудинг

  16. #976
    Аватар для Kisochka
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    532

    Типово

    когда же эта диета у меня закончится, так хочется мультиварочкой пользоваться!!!!!!!!!!!

  17. #977
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Kisochka Переглянути допис
    когда же эта диета у меня закончится, так хочется мультиварочкой пользоваться!!!!!!!!!!!
    а кто мешает ей пользоваться во время диеты?
    В мульте отличные диетические блюда получаются!

  18. #978
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    как это нет? Есть вся сладкая выпечка в третьем сообщении темы.
    Называется Творожный пудинг
    Точно! Спасибо)))) То я от счастья не увидела что и в третьем сообщении есть рецепты))))

  19. #979
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Точно! Спасибо)))) То я от счастья не увидела что и в третьем сообщении есть рецепты))))
    во второй пост все рецепты если вместить - то там потом и черт ногу сломит ))))

  20. #980
    Аватар для Kisochka
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а кто мешает ей пользоваться во время диеты?
    В мульте отличные диетические блюда получаются!
    не спорю, но готовить 100 гр. риса с изюмом, в мультиварке, по моему извращение

Сторінка 49 з 324 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті