Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 387 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 121 по 140.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #121
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    всем привет!мы сегодня ходили к педиатру в коляске,малый даже не хотел с нее вылазить,мы с мужем в глубоком шокеможет в горы таки коляску возьмем
    Обязательно берите коляску. сестра в прошлом году поехала на море, сыну почти 2 года уже было, решили коляску не брать, т.к. ну очень подвижный ребенок. а он от перемены климата, обилия свежего воздуха, вообще ходить не хотел, постоянно на руки просился и много спал. срочно пришлось по месту искать прокат колясок и брать ржавую развалюху в тридорога.
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    мне мама тоже так говорит, так я не пойму одного чем ему так комфортнее, единственній плюс в коляске там удобная спинка он спит под наклоном, может ему уже подушечку небольшую купить -положить
    можно попробовать или под матрас в изголовье что-то подложить или под ножки кровати пару книг-журналов толстых подставить (если кроватка без короба). вобщем создать небольшой уклон от изголовья. я недавно купила малому подушку, но пришлось ее распарывать и половину наполнителя вынимать. набила им старую подушечку детскую, которая совсем плоская была-1 слой синтепона. теперь у него 2-е подушки)))
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  2. #122
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Иванка и Валерчик на фото супер! такие взросляки!
    Джага, отчет как всегда - выше всяких похвал интересный очень
    Буришка-рукодельница какая! красивые барышни вышли!

    болеющим и неспящим поскорее все наладить! и нам заодно))))/)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #123
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки подскажите если полудник иногда так выходит по времени уже ближе к ужину,что в таких ситуациях делать...не давать,а дать только ужин?
    и что вы деткам на ужин даете? у нас в последнее время ужин-пытка какая-то,орет,отварачивается,ложку с рук выбивает
    едим молочную кашу(если что- то такую же кашу дать утром-ест нормально)
    у нас ужин и есть полдник. возможно ребенок уже готов к 4-х разовому питанию.
    у нас завтрак-каша, перед сном - йогурт, проснулся - каша или макароны (раньше были овощи+мясо, но сейчас пошел полный отказ от овощей, мяса, рыбы), вечером фруктовое пюре и творог. и в течении дня может сжевать пару печенек, бутербродик с сыром, фрукты свежие пару кусочков. ооочень редко может заинтересоваться, что я ем и "под шумок" съесть пару малюсеньких кусочков рыбы или мяса.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  4. #124
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Всем привет!

    Обязательно берите коляску. сестра в прошлом году поехала на море, сыну почти 2 года уже было, решили коляску не брать, т.к. ну очень подвижный ребенок. а он от перемены климата, обилия свежего воздуха, вообще ходить не хотел, постоянно на руки просился и много спал. срочно пришлось по месту искать прокат колясок и брать ржавую развалюху в тридорога.

    можно попробовать или под матрас в изголовье что-то подложить или под ножки кровати пару книг-журналов толстых подставить (если кроватка без короба). вобщем создать небольшой уклон от изголовья. я недавно купила малому подушку, но пришлось ее распарывать и половину наполнителя вынимать. набила им старую подушечку детскую, которая совсем плоская была-1 слой синтепона. теперь у него 2-е подушки)))
    так дело в том что матрас и так лежит под уклоном, нам еще невропатолог рекомендовала с самого рождения так сделать, я подложила пару махровіх полотец уклон нормальній, видать и мне придется тоже с подушкой проделать, а то детские совсем тонкие и взрослые сильно набитые

  5. #125
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    покажемся немножко

    - это мы так прячемся, когда мама говорит что если Глебушка будет бить Соню, мама даст по попе

  6. #126
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Приветик!

    Ленушка Глеб и Соня милые детки!

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Мы были на Чкалова у окулиста- мне она понравилась, завтра гляну ее фамилию и напишу.
    СПАСИБО! Жду!

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    мне педиатр сказала для диспансеризации не столь важно я буду в здоровом поколении проходить что бы быстро и без очереди
    нам окулист нужен - по женской линии плохая наследственность, ну и к ортопеду пойдем к которому уже ходили, лошадей на переправе, как говорится
    Ну и ОАК, ОАМ сдадим - все.

  7. #127
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Всем привет!

    Обязательно берите коляску. сестра в прошлом году поехала на море, сыну почти 2 года уже было, решили коляску не брать, т.к. ну очень подвижный ребенок. а он от перемены климата, обилия свежего воздуха, вообще ходить не хотел, постоянно на руки просился и много спал.
    мы в сентябре на море были без коляски,норм он её вообще не признает,засыпает только в кровати-проверено многочисленными поездками

  8. #128
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ку-ку
    Востаннє редагував Zetta: 23.02.2013 о 22:58
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #129
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Ленушка, классные малые! Глеб тоже пользуется своим малявочным положением?)))) Ариша тоже может "погладить" нежно))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #130
    Fidji
    Guest

    Типово

    Ариша, Глеб, Соня - очаровательные!!!

  11. #131
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ку-ку давно не виидели нас
    класс! Ариша повзрослела и на тебя похожа, ну, мне так кажется

  12. #132
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Ленушка, классные малые! Глеб тоже пользуется своим малявочным положением?)))) Ариша тоже может "погладить" нежно))
    еще как, как приложится иногда так Соня плачет

    Аришка тоже такая прикольная - взрослая уже, особенно с полотенцем на голове

  13. #133
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Малыши на фотках смешные, взрослые уже такие ))

    Джага, удачи у врача, чтобы ничего у вас не было@@@@@@@@

    а мы сегодня надумали Андрюшу подстричь, вечером Ира придет после работы

  14. #134
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Глебушка и Ариша лапочки, детки так меняются и взрослеют быстро

  15. #135
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Всем привет!

    Обязательно берите коляску. сестра в прошлом году поехала на море, сыну почти 2 года уже было, решили коляску не брать, т.к. ну очень подвижный ребенок. а он от перемены климата, обилия свежего воздуха, вообще ходить не хотел, постоянно на руки просился и много спал. срочно пришлось по месту искать прокат колясок и брать ржавую развалюху в тридорога.

    можно попробовать или под матрас в изголовье что-то подложить или под ножки кровати пару книг-журналов толстых подставить (если кроватка без короба). вобщем создать небольшой уклон от изголовья. я недавно купила малому подушку, но пришлось ее распарывать и половину наполнителя вынимать. набила им старую подушечку детскую, которая совсем плоская была-1 слой синтепона. теперь у него 2-е подушки)))
    а зачем вообще к подушке приучать? Я сама уже большую частьжзни сплю без подушки! Это ж красота! Ничего не затекает, ничего не болит! Володю тоже не хочу к подушке приучать... Или НАДО???? Подушка ж необязательный девайс для ре?
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у нас ужин и есть полдник. возможно ребенок уже готов к 4-х разовому питанию
    мы 4ре раза питаемся где-то с 8-ми мес... правда, у нас и порции... сейчас частенько от ужина отказывается - гру на зубки

    Глебушка такой воображуля!)))) А Сонюшка уже такая красавица взрослая!)))
    Аришу Зеттовну не узнать!!!!! Так повзрослела!!! Личико вытянулось))) Класс)))) Изменилась девочка) Волосики выросли? Или так антенка и торчит?))))

  16. #136
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Были мы у врача... сказала красное горло((( Вот, блин... будем лечить тогда кашель((( В легких СБ чисто

  17. #137
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем огромный приветик!И с новым домиком!

    Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!!
    Деткам,которые растят зубки-скорейшего и наиболее безболезненного озубачивания, а мамочкам терпения и сил и спокойных ночек!!!!


    Vitka-banditka, .NEBEL. - Валерчки и Иванка такие взрослые и прикольные!!!

    Byrishka какая ты умница-рукодельница!!Такая красота у тебя получается-СУПЕР!!!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Приветик!

    Зубатикам озубачиваться безболезненно и давать мамам отдохнуть!
    У нас тоже 3-й зубик вчера вылез, верхний. Поняла, что нижние лезли просто незаметно по сравнению с этим
    Ночью каждые 1,5 часа ромашку давала и одну ночь пришлось панадол дать. А полсвечки вибуркола нам никак не помогли
    Машулю поздравляем с зубиком!!!

    Леночка-Джага очень классный отчетик!!!Нежный,трогательный и очень позитивный!!!Впрочем,как всегде,зэ бэст!!!
    Вы-очень красивая семья,ну а Володька-маленький модник!!!
    Володеньке не болеть!!!!

    Ленушка - детки очаровательны!!!
    Zetta - Аришка такая смешнюка!!!И такая взрослая дама

  18. #138
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Детки замечательные!
    Джага, не болейте!

  19. #139
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Смотрите, что я намукасолила


    их надо ещё "доукрасить" бантиками крошечными, но не могу никак вырваться в центр купить ленточки((
    Красота!!!

  20. #140
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Были мы у врача... сказала красное горло((( Вот, блин... будем лечить тогда кашель((( В легких СБ чисто
    выздоравливайте @@@@@@@@

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Byrishka какая ты умница-рукодельница!!Такая красота у тебя получается-СУПЕР!!!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Красота!!!
    Спасибо вам огромное

Сторінка 7 з 387 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті