
Допис від
Ямайка
Всем привет!
Обязательно берите коляску. сестра в прошлом году поехала на море, сыну почти 2 года уже было, решили коляску не брать, т.к. ну очень подвижный ребенок. а он от перемены климата, обилия свежего воздуха, вообще ходить не хотел, постоянно на руки просился и много спал. срочно пришлось по месту искать прокат колясок и брать ржавую развалюху в тридорога.
можно попробовать или под матрас в изголовье что-то подложить или под ножки кровати пару книг-журналов толстых подставить (если кроватка без короба). вобщем создать небольшой уклон от изголовья. я недавно купила малому подушку, но пришлось ее распарывать и половину наполнителя вынимать. набила им старую подушечку детскую, которая совсем плоская была-1 слой синтепона. теперь у него 2-е подушки)))
Bookmarks