Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 387 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 101 по 120.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #101
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Всем доброе утро!!! всем большое спасибо за камплименты моей Иванке а мы ещё поспим...

  2. #102
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Джага, умничка, такая память замечательная Володеньке будет

  3. #103
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем пивет!
    Джага, какой отчет классный! я так за твоими отчетиками соскучилась ))
    Буришка, умница-рукодельница. только в нашей стране, к сожалению, не ценят ручной труд ((( мне вот знакомая говорит:"Я бы купила у тебя вышитую картину, гривен за 100". и человек реально считает, что это хорошая цена за работу над которой ежедневно трудилась 2-3 месяца ))) так что успехов тебе!

  4. #104
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Джага, к сожалению, не могу посмотреть видео с планшета(((

  5. #105
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    я б памперс не надевала пока дома гульбенит, помылаб отваром из ромашки и намазала б траумелем или бепантеном, судокремом
    Всем доброе утро!
    А мы памперс дома вообще никогда не одеваем, только на сон. Илюшка уже просится на горшочек, только иногда с опозданием))

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Смотрите, что я намукасолила
    их надо ещё "доукрасить" бантиками крошечными, но не могу никак вырваться в центр купить ленточки((
    Не смогла удержаться)
    Красота неописуемая, у тебя золотые руки! Это из фетра?

    Джага,отчетик очень душевный и нежный) Володенька ,твой сыночек - твоя копия! Очень на тебя похож.)

  6. #106
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Доброе утро!
    Сегодня Андрюша решил попытаться присоединиться к ночным гуляльщикам)) Только не учел того, что никто его катать и развлекать ночью не собирался))))) Родители дрыхнут, как коматозники) Пришлось ему просто лежать и бормотать что-то и потом спать)))

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Не смогла удержаться)
    Красота неописуемая, у тебя золотые руки! Это из фетра?
    Спасибо) Да, из фетра

  7. #107
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем привет!!

    и мы сегодня плохо спали

    Девы как вы детей спать самих укладываете у меня Глеб один раз позавчера сам уснул после 2-ух часов ползания по мне (я уже песни пела и сказки расскзывала, и чего я уже только не делала) вырубился. а последнее время все время спит в коляске(стыдно и сказать) засыпаем только на руках или в коляске, в кроватке за всю ночь может проспать часа 3-4, потом просыпается и тычет пальцем в комнату где колясон стоит и требует чтоб его там покачали, так самое обидное что его туда кладешь и он жопка малая сразу вырубается. мы его опять в кроватку переносим, через 1-1,5 опять та же картина, ложу возле себя спит. Ну вот что с ним делать - не катать в коляске? так спать же хоца - на работу рано вставать - да и истерика будет такая что пол дом разбудит. Мама его днем на руках не может качать - он для нее уже очень тяжелый, я вечером пытаюсь, но у меня не получается, он не секунды не лежит, а когда уже не может лазить начинается истерика, приходится мне на руках носить или мужу в коляске качать., и он знает что я его в коляске качать не буду, бежит к папе. че делать - посоветуйте.

    Наташа куклы просто бесподобны
    Востаннє редагував Ленушка: 21.02.2013 о 10:49

  8. #108
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем привет!!

    и мы сегодня плохо спали

    Девы как вы детей спать самих укладываете у меня Глеб один раз позавчера сам уснул после 2-ух часов ползания по мне (я уже песни пела и сказки расскзывала, и чего я уже только не делала) вырубился. а последнее время все время спит в коляске(стыдно и сказать) засыпаем только на руках или в коляске, в кроватке за всю ночь может проспать часа 3-4, потом просыпается и тычет пальцем в комнату где колясон стоит и требует чтоб его там покачали, так самое обидное что его туда кладешь и он жопка малая сразу вырубается. мы его опять в кроватку переносим, через 1-1,5 опять та же картина, ложу возле себя спит. Ну вот что с ним делать - не катать в коляске? так спать же хоца - на работу рано вставать - да и истерика будет такая что пол дом разбудит. че делать - посоветуйте.

    Наташа куклы просто бесподобны
    я бы в коляске ложила... а почему ему там спать нельзя? это вредно? (может, я чего не понимаю )))) а потом перерастет, так сказать )) но, может, я и не права...

  9. #109
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    Джага видео супер)) где ты такие штуки берешь? (не помню как называется надеюсь ты поймешь))
    Буришка рукодельница, такая красота!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, подскажите: кто из окулистов принимает в Клинике на Чкалова? И какие отзывы?
    Планирую диспансеризацию Марии, не хотелось бы мотаться по всему городу...
    мне педиатр сказала для диспансеризации не столь важно я буду в здоровом поколении проходить что бы быстро и без очереди
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девы как вы детей спать самих укладываете у меня Глеб один раз позавчера сам уснул после 2-ух часов ползания по мне (я уже песни пела и сказки расскзывала, и чего я уже только не делала) вырубился. а последнее время все время спит в коляске(стыдно и сказать) засыпаем только на руках или в коляске, в кроватке за всю ночь может проспать часа 3-4, потом просыпается и тычет пальцем в комнату где колясон стоит и требует чтоб его там покачали, так самое обидное что его туда кладешь и он жопка малая сразу вырубается. мы его опять в кроватку переносим, через 1-1,5 опять та же картина, ложу возле себя спит. Ну вот что с ним делать - не катать в коляске? так спать же хоца - на работу рано вставать - да и истерика будет такая что пол дом разбудит. че делать - посоветуйте.

    Наташа куклы просто бесподобны
    у нас такая же фишка с кроваткой с нами спит хорошо а в кроватке час и все так сняла боковушку и придвинула его кровать к нашей и спит))
    Зато сегодня проснулись а Богдана весь нос в крови, постель и я, я так понимаю нос ударил только чем?

  10. #110
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Зато сегодня проснулись а Богдана весь нос в крови, постель и я, я так понимаю нос ударил только чем?
    просто сухой воздух и капилляры полопались

  11. #111
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Всем приветы! Спасибо за комплиманы Владимиру)

    У нас какой-то странный кашель( Кашляет когда спит... когда бодрствует оч редко, а когда спит прям закашливается бывает, а бывает ни разу не кашлянет... Кашель сухой, но сильный... А вчера прислушивалась к его дыханию ночью - так как со свистом(((( Вспоминаю Ватюшу Кошенятковича с семечкой и аж холодеет все внутри(((( Сег пойдем к доктору... посмотрим, что скажет...

  12. #112
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    всем привет!мы сегодня ходили к педиатру в коляске,малый даже не хотел с нее вылазить,мы с мужем в глубоком шокеможет в горы таки коляску возьмем

  13. #113
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы! Спасибо за комплиманы Владимиру)

    У нас какой-то странный кашель( Кашляет когда спит... когда бодрствует оч редко, а когда спит прям закашливается бывает, а бывает ни разу не кашлянет... Кашель сухой, но сильный... А вчера прислушивалась к его дыханию ночью - так как со свистом(((( Вспоминаю Ватюшу Кошенятковича с семечкой и аж холодеет все внутри(((( Сег пойдем к доктору... посмотрим, что скажет...
    у нас так было,когда начался фарингит. Обязательно сходите послушаться и горло глянуть.

  14. #114
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    я бы в коляске ложила... а почему ему там спать нельзя? это вредно? (может, я чего не понимаю )))) а потом перерастет, так сказать )) но, может, я и не права...
    мне мама тоже так говорит, так я не пойму одного чем ему так комфортнее, единственній плюс в коляске там удобная спинка он спит под наклоном, может ему уже подушечку небольшую купить -положить

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис

    у нас такая же фишка с кроваткой с нами спит хорошо а в кроватке час и все так сняла боковушку и придвинула его кровать к нашей и спит))
    Зато сегодня проснулись а Богдана весь нос в крови, постель и я, я так понимаю нос ударил только чем?
    бедненький, может и правда воздух сухой

  15. #115
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    просто сухой воздух и капилляры полопались
    может и так( хотя так крутился всю ночь, папы нет и мы вдвоем на 2 кровати, мог и об стену ударится

  16. #116
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы! Спасибо за комплиманы Владимиру)

    У нас какой-то странный кашель( Кашляет когда спит... когда бодрствует оч редко, а когда спит прям закашливается бывает, а бывает ни разу не кашлянет... Кашель сухой, но сильный... А вчера прислушивалась к его дыханию ночью - так как со свистом(((( Вспоминаю Ватюшу Кошенятковича с семечкой и аж холодеет все внутри(((( Сег пойдем к доктору... посмотрим, что скажет...
    Лен может у него слюнка накапливается и он не может ее глотнуть, Володя на спинке спит? если его пробовать на бочок повернуть когда начинает кашлять. Удачи у врачи - лучше чтоб ничего не было

  17. #117
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Лен может у него слюнка накапливается и он не может ее глотнуть, Володя на спинке спит? если его пробовать на бочок повернуть когда начинает кашлять. Удачи у врачи - лучше чтоб ничего не было
    он и на спине, и на бочках и на животе... крутится всю ночь так как шило))

  18. #118
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы! Спасибо за комплиманы Владимиру)

    У нас какой-то странный кашель( Кашляет когда спит... когда бодрствует оч редко, а когда спит прям закашливается бывает, а бывает ни разу не кашлянет... Кашель сухой, но сильный... А вчера прислушивалась к его дыханию ночью - так как со свистом(((( Вспоминаю Ватюшу Кошенятковича с семечкой и аж холодеет все внутри(((( Сег пойдем к доктору... посмотрим, что скажет...
    Приветы,Ленчик, у нас тож бывает ночью кашляет, слюнкой давится...

  19. #119
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Пусть уже и не совсем актуально, но было время сделать отчет по НГ праздникам Володи
    ой, такой красивый, нежный и милый отчет!!!

  20. #120
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    всем привет!мы сегодня ходили к педиатру в коляске,малый даже не хотел с нее вылазить,мы с мужем в глубоком шокеможет в горы таки коляску возьмем
    везет....а мы коляску не любим и для мамы прогулка сплошное мучение-просимся на руки(
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы! Спасибо за комплиманы Владимиру)

    У нас какой-то странный кашель( Кашляет когда спит... когда бодрствует оч редко, а когда спит прям закашливается бывает, а бывает ни разу не кашлянет... Кашель сухой, но сильный... А вчера прислушивалась к его дыханию ночью - так как со свистом(((( Вспоминаю Ватюшу Кошенятковича с семечкой и аж холодеет все внутри(((( Сег пойдем к доктору... посмотрим, что скажет...
    удачи!


    девочки подскажите если полудник иногда так выходит по времени уже ближе к ужину,что в таких ситуациях делать...не давать,а дать только ужин?
    и что вы деткам на ужин даете? у нас в последнее время ужин-пытка какая-то,орет,отварачивается,ложку с рук выбивает
    едим молочную кашу(если что- то такую же кашу дать утром-ест нормально)

Сторінка 6 з 387 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті