| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а подскажите хто нить на санкнижках есть фотка? Ни у кого на руках без фотки нет?
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Всем огромный привет и хорошего самочувствия! Настроения! И просто... всего-всего хорошего!
Вторничные STERV@, иришка-к, Ясаман, Аннита, Katoll, Tory1985, Olga_rij, vika.ski с недельками!!!
Lirka поздравляю с официальным назначением на пост Самая любимая и неповторимая законная жена! Удачи Вашей семье и любви самой-самой красивой!
Ясаман с доношенной!
STERV@ пендюлька тебе и удачи... лёгких родов!
Syliko27 с экватором!
Allllla с чудесной дочурочкой! Счастья и здоровья ВАМ!
Syliko27 читаю и плачу, так и родить можно... спасибо за «поделиться»!
Gura – удачи... и ещё раз удачи! Сама боюсь, но уже очень хочу увидеть своего малыша... жду мая как никогда в жизни)
Девчата, у меня к Вам вопрос - Вы договариваетесь заранее с врачом или едете на ДБ?
Ой девочки - вы тут мультиварки обсуждали - я так поняла очень нужная вещь, когда есть ребенок, чтобы время экономить. Правильно?
А какие у Вас?
Или на что нужно ориентироваться (обращать внимание) при выборе сего девайса?
на Ленина, сколько не читаю отзывы, но всё-равно туда поеду - в первую Б я там 2 раза была - один раз мне в 7 месяцев преждевременные роды остановили, второй раз - уже собственно - роды. Оба раза осталась очень довольна и персоналом и всем-всем. Вот на тех же приятных воспоминаниях туда же и поеду![]()
а никак - я не меняла. тоже так подумала - поменяй фамилию, потом паспорт с ИНН, потом карточки в банке - на это с полгода уйти может (как некоторые писали), а лишь потом детские деньги...короче - забила пока на это. больше всего меня останавливало водительское - около 1000 денег нужно на смену, как-то жалко стало "вынуть и положить". решила, что если очень сильно захочется - поменяю перед выходом на работу из декрета.я достаточно долго мониторила инфо по этому вопросу. шиповник противопоказан при тромбофлебите. так же пришла к выводу, что шиповник повышает гемоглобин (в основном, за счёт вит.С). ну а всё, что повышает гемоглобин - автоматически сгущает кровь.
Вот тут
Если сразу забирать - стоит 200 грн, если заказывать и ждать - 170 грн.
Танюш, ничего не бойся, мы за тебя держим кулачки, и пусть у тебя все пройдет легко и просто!)))) Пиши нам)))
У меня Дек, я ориентировалась на стадный инстинкт)) Тут все на форуме заказывали и я заказала
Я права получила в 1998 году, а замуж вышла 2003 - фамилию поменяла, а права не меняла. Так и езжу, гаишники не цепляются к этому
Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе
Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе
Приветик всем!!!!!!!!!
Сегодня в больнице случайно увидела результаты анализов мазка, там стоит печать "цитология воспаления". я так понимаю, это какое-то воспаление, или от эрозии может быть. И не должен ли Г мне сообщать о этих результатах и дать какое-то лечение, т.к. у Г я не смогла попасть?
И ещё! Когда и чем нужно мазать животик и грудь?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks