Юля, привет!
Хочу отписаться по нашим вещам - что-то в этот раз не очень повезло... Пижамка великовата, но ничего, дорастем)))))))) А вот сарафанчик наверное буду повторно заказывать на размер, а то и на два, больше. Он то налез, но в талии и груди как-то тесновато... Так что выставь, пожалуйста, в пролетелки. Конечно очень жаль, он такой хорошенький))))))))) Напомню, сарафан http://rolya.com.ua/p12986423-sarafan-1439.html, размер 92 см.
Скажи, а возможно узнать замеры по ширине в 98-м и 104-м размерах?



- он и вправду оч прикольный. поставлю конечно и по замерам спрошу конечно.
Bookmarks