Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 192 з 403 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #3821
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Юлечка, это завтра? Наверное смогу... на 11. но это не точно...
    Инна, я возьму, 2 пачки трусов не тяжело ))) потом после 18.00 буду
    у тебя же есть мой №тел...

  2. #3822

  3. #3823

  4. #3824

  5. #3825
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    КТО ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С РАЗДАЧЕЙ??? У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО 9.30 - ПИШИТЕ

  6. #3826

    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    завтра буду в 11.00, потом после !8.00
    среди недели по созвону-договоренности, я всегда предупреждаю, когда бываю
    плащик прикольный )))) красный с сиреневыми бантиками
    В 11.00 завтра не смогу (все заняты, не с кем оставить дочку). Если вечером будет раздача еще, то буду.

  7. #3827
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Feia Переглянути допис
    В 11.00 завтра не смогу (все заняты, не с кем оставить дочку). Если вечером будет раздача еще, то буду.
    Марина, после 18.00 строит? если Да - то возьму с собой и Ваши вещи. вообще буду весь день на Гагарина

  8. #3828
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    1. р.104-110 - 80грн
    2. 104-110 - 83грн
    3. 122-128 - 28грн
    4. 122-128 - 120грн

    бирюза - 57грн Габби 30р. ТМ Алиса р.122 - 23грн; - 30р.(на р.104-110) - 50грн "Габби"; - 52грн рост 98 (белая) и 104 (белая); и - 65грн рост 110 (белое); - рост 100 - 112грн желтое «BOBBOGI»; - 45грн S, М, L, XL
    90, 100 утепленные - 168грн, р. 90, 100 красный - 179грн; р.128-134 2шт - по 34.44грн, примерно, как первые, но более лимонного цвета (для девочки)

    - 160грн *25р.(17см) и 26р(17,5), - 160грн 21р.(14см), 22р (14,5см), мод. 43555 - 199грн *28р. (16,5 - 19см); - ТМ Zetpol 31р. (20см) - 58грн

  9. #3829

    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    643

    Типово

    Да, устроит ))
    Только скажете, где забирать.

  10. #3830
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Feia Переглянути допис
    Да, устроит ))
    Только скажете, где забирать.
    Вам удобно в Центре? или на Гагарина?

  11. #3831

  12. #3832

  13. #3833
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Инна, я возьму, 2 пачки трусов не тяжело ))) потом после 18.00 буду
    у тебя же есть мой №тел...
    )))))))) Сонечно, если бы 30 размер... но возьми 3, я посмотрю.. если не сильно они огромные, то будут наши)

  14. #3834
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    )))))))) Сонечно, если бы 30 размер... но возьми 3, я посмотрю.. если не сильно они огромные, то будут наши)
    так ты ж сама сказала 32 брать.....

  15. #3835
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    так ты ж сама сказала 32 брать.....
    Это да , 1 упаковочку))) но если не очень большие на нас, то возьмем 2)))))

  16. #3836

  17. #3837

  18. #3838
    Аватар для алена модная
    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-Титова
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    а можно каталог?

  19. #3839
    Аватар для Алесик
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    275

    Типово

    Здравтвуйте! Юличка я сегодня Вам звонила по поводу спортивного костюмчика тм овен - косуха, арт №12К2-019. Подскажите с размерчиком.

  20. #3840
    Аватар для zizi-kate
    Реєстрація
    16 квітень 2012
    Дописів
    257

    Типово

    а для мальчиков шапки есть

Сторінка 192 з 403 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті