Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 191 з 403 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #3801
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Приветик!! Мне бы в субботу в 12,30)))))

  2. #3802
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Приветик!! Мне бы в субботу в 12,30)))))
    Инна, поняла твои пожелания ))) у тебя раздача?

  3. #3803
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    Юля, а ты Овен уже получала? как носится? штаны не растягиваются?

  4. #3804
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    Юля, а ты Овен уже получала? как носится? штаны не растягиваются?
    Марин, еще не получала, только собираю заказ по нему

  5. #3805

  6. #3806

  7. #3807

  8. #3808

  9. #3809

  10. #3810

  11. #3811

  12. #3812

  13. #3813

    Типово

    Юльчик, привет!
    Созрела на брюки "Глэмрок" - 116 размер и "Бомбер Ралли" - 116 размер.
    Ты не в курсе эта ТМ не маломерит?

  14. #3814

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Юля, я на раздаче буду, написала в ЛС

  15. #3815

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    В Одягайко опять новинки))))))))))))))

  16. #3816

    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    643

    Типово

    Вечером могу сказать, получится на 11.00 или нет (а если позже может быть раздача, то во сколько? Или если среди недели, то где и во сколько, как правило, можно забрать?)

  17. #3817
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Юлечка, это завтра? Наверное смогу... на 11. но это не точно...

  18. #3818
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від datokatia Переглянути допис
    Юльчик, привет!
    Созрела на брюки "Глэмрок" - 116 размер и "Бомбер Ралли" - 116 размер.
    Ты не в курсе эта ТМ не маломерит?
    размер в размер идут, заказ приняла
    Катя, колготки постирай, но не больше 40 градусов

  19. #3819
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    Юля, я на раздаче буду, написала в ЛС
    видела )))

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    В Одягайко опять новинки))))))))))))))
    ага Габби-Одягайко.
    у нас еще есть чуть Робинзона и шапки - не успеваю добавлять....

  20. #3820
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Feia Переглянути допис
    Вечером могу сказать, получится на 11.00 или нет (а если позже может быть раздача, то во сколько? Или если среди недели, то где и во сколько, как правило, можно забрать?)
    завтра буду в 11.00, потом после !8.00
    среди недели по созвону-договоренности, я всегда предупреждаю, когда бываю
    плащик прикольный )))) красный с сиреневыми бантиками

Сторінка 191 з 403 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті