Приветик!! Мне бы в субботу в 12,30)))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
среди недели вечером
среди недели в обед
на выходных
Приветик!! Мне бы в субботу в 12,30)))))
Юля, а ты Овен уже получала? как носится? штаны не растягиваются?
Юльчик, привет!
Созрела на брюки "Глэмрок" - 116 размер и "Бомбер Ралли" - 116 размер.
Ты не в курсе эта ТМ не маломерит?
Востаннє редагував datokatia: 08.02.2013 о 18:18
Юля, я на раздаче буду, написала в ЛС
Вечером могу сказать, получится на 11.00 или нет (а если позже может быть раздача, то во сколько? Или если среди недели, то где и во сколько, как правило, можно забрать?)
Юлечка, это завтра? Наверное смогу... на 11. но это не точно...
Востаннє редагував julialuk: 08.02.2013 о 20:56
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks