Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 193 з 403 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #3841

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Юля, привет!
    Хочу отписаться по нашим вещам - что-то в этот раз не очень повезло... Пижамка великовата, но ничего, дорастем)))))))) А вот сарафанчик наверное буду повторно заказывать на размер, а то и на два, больше. Он то налез, но в талии и груди как-то тесновато... Так что выставь, пожалуйста, в пролетелки. Конечно очень жаль, он такой хорошенький))))))))) Напомню, сарафан http://rolya.com.ua/p12986423-sarafan-1439.html, размер 92 см.
    Скажи, а возможно узнать замеры по ширине в 98-м и 104-м размерах?

  2. #3842
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...ven/image8.jpg
    серый джемпер на 128-134 см. у нас сейчас около 120 см.
    брюки Хоппер явно с мотней.
    а брюки Твист похоже нет. еще вроде были брюки Карандаш
    Востаннє редагував Morskaja hand-made: 10.02.2013 о 13:57

  3. #3843
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    а можно каталог?
    Алена, каталог жду - может сегодня закину. Пока в наличии только вязка, с 10 числа будет и все остальное.

  4. #3844
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Алесик Переглянути допис
    Здравтвуйте! Юличка я сегодня Вам звонила по поводу спортивного костюмчика тм овен - косуха, арт №12К2-019. Подскажите с размерчиком.
    Созванивались
    ТМ Овен, производитель Кременчуг.
    по размерам ответ поставщика: " Насчет полномерности размеров.... что-то полноценное, что-то нет. Вот с Пандой кофты были маломерными.... а для девочки джемпера супер по размерам." - думаю нужно брать на размер больше. размер все-таки - рост

  5. #3845
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від zizi-kate Переглянути допис
    а для мальчиков шапки есть
    Кать, привет, есть, сегодня выброшу каталог

  6. #3846
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    Юля, привет!
    Хочу отписаться по нашим вещам - что-то в этот раз не очень повезло... Пижамка великовата, но ничего, дорастем)))))))) А вот сарафанчик наверное буду повторно заказывать на размер, а то и на два, больше. Он то налез, но в талии и груди как-то тесновато... Так что выставь, пожалуйста, в пролетелки. Конечно очень жаль, он такой хорошенький))))))))) Напомню, сарафан http://rolya.com.ua/p12986423-sarafan-1439.html, размер 92 см.
    Скажи, а возможно узнать замеры по ширине в 98-м и 104-м размерах?
    Ирусь, какой-то неудачный день чтоли был вчера (((( девочке плащик оказался мал....
    за твой сарафанчик очень расстроилась - он и вправду оч прикольный. поставлю конечно и по замерам спрошу конечно.
    тот, что ты хотела перед этим - в остатках - хочешь посмотреть?

  7. #3847
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...ven/image8.jpg
    серый джемпер на 128-134 см. у нас сейчас около 120 см.
    брюки Хоппер явно с мотней.
    а брюки Твист похоже нет. еще вроде были брюки Карандаш
    Марин, по твоим чуть позже, а может и завтра (чтобы наверняка) разберусь

  8. #3848
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    ДЕВОЧКИ, всем спасибо за вчерашнюю раздачу!!! КОМУ ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ПОДОШЛО? ИЗВИНИТЕ, вчера не смогла зайти в Инет

  9. #3849

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Ирусь, какой-то неудачный день чтоли был вчера (((( девочке плащик оказался мал....
    за твой сарафанчик очень расстроилась - он и вправду оч прикольный. поставлю конечно и по замерам спрошу конечно.
    тот, что ты хотела перед этим - в остатках - хочешь посмотреть?
    Боюсь, что мы в нем утонем, он же идет на рост 104-110? Но ты мне напиши, пожалуйста, его длину и объем груди.
    А по Одягайко я поняла, что наш размер впритык в объеме - и зимний костюм, и сарафан. У нас Элина - девочка низенькая, но сбитая, а они на моделей шьют))))))))))))))))

  10. #3850
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    Боюсь, что мы в нем утонем, он же идет на рост 104-110? Но ты мне напиши, пожалуйста, его длину и объем груди.
    А по Одягайко я поняла, что наш размер впритык в объеме - и зимний костюм, и сарафан. У нас Элина - девочка низенькая, но сбитая, а они на моделей шьют))))))))))))))))
    Сейчас померю. нет, Ира, надо просто на размер больше брать. я младшему из-за пышности его тоже беру не 110, а 116-122. а вообще Одягайко большемерит.... не знаю что и сказать, судя по этому заказу (((

  11. #3851

  12. #3852

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Сейчас померю. нет, Ира, надо просто на размер больше брать. я младшему из-за пышности его тоже беру не 110, а 116-122. а вообще Одягайко большемерит.... не знаю что и сказать, судя по этому заказу (((
    да я и так взяла больше... при нашем росте 82 см (это в почти 2 года) размер сарафана 92...
    малая проснется - приложу к ней замеры платья, потом отпишусь

  13. #3853

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Юль, еще уточню - 30.5 см - это в самом узком месте, под рукавами?

  14. #3854
    Аватар для zizi-kate
    Реєстрація
    16 квітень 2012
    Дописів
    257

    Типово

    оки буду ждать

  15. #3855
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    Юль, еще уточню - 30.5 см - это в самом узком месте, под рукавами?
    от подмышки к подмышке

  16. #3856
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від zizi-kate Переглянути допис
    оки буду ждать
    думаю сегодня сброшу

  17. #3857

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    от подмышки к подмышке
    не, Юль, большое, только что прикинули... длинноватое получается...
    Узнай, пожалуйста, такие же замеры остальных размеров сарафана, которого я заказывала, ОК?

  18. #3858
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    не, Юль, большое, только что прикинули... длинноватое получается...
    Узнай, пожалуйста, такие же замеры остальных размеров сарафана, которого я заказывала, ОК?
    хорошо

  19. #3859
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Добрый вечер! подскажите, есть ли плед флисовый, не светлых-не марких оттенков.

  20. #3860
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Добрый вечер! подскажите, есть ли плед флисовый, не светлых-не марких оттенков.
    здравствуйте, пледа именно нет ((( есть покрывала велсофт http://rolya.com.ua/p2382769-pokryvalo-pchelka.html и http://rolya.com.ua/p1144361-pokryvalo-detskoe.html. может подойдут такие?

Сторінка 193 з 403 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті